Материалы за 23 марта 2015 года

В Ишиме прошли общественные слушанияТюменская область

В Ишиме прошли общественные слушания

В пятницу, 20 марта 2015 года, Отделением ПФР по Тюменской области проведены общественные слушания по вопросу приобретения административного здания (помещения) для нужд Управления ПФР в г. Ишиме. 

Учёные: лучше быть толстым, чем одиноким?В России

Учёные: лучше быть толстым, чем одиноким?

Американские ученые выяснили, что быть одиноким намного хуже, чем страдать от ожирения, сообщает planet-today.ru.

МГУ и Почта России договорились сотрудничатьСтатьи партнеров

МГУ и Почта России договорились сотрудничать

Об этом в пресс-центре «Комсомольской правды на Северном Кавказе» рассказал генеральный директор Почты России Дмитрий Страшнов

Целью соглашения является поддержка талантливой молодежи и создание условий для ее профориентации и самореализации, укрепление позиций русского языка, обеспечения его эффективного функционирования внутри страны и расширения географии и сфер его применения в мире.

20 лучших приемов, которые помогут стать устойчивым к стрессуВ России

20 лучших приемов, которые помогут стать устойчивым к стрессу

Стрессоустойчивость – одно из важнейших качеств, которым должен обладать человек XXI века. Без него даже самые лидерские качества оказываются ненужными. Перед вами 20 приемов, которые помогут контролировать уровень стресса в жизни.

Безработица — 2015В России

Безработица — 2015

Правительство РФ прогнозирует рост безработицы на 68%. Неужели рынок труда ожидает масштабная катастрофа? Об этом Rabota.ru поговорила с экономистами и экспертами рынка труда.

«Почта России» помогла издателям поддержать тиражиВ России

«Почта России» помогла издателям поддержать тиражи

«Почта России» подвела итоги досрочной Всероссийской декады подписки, которая прошла с 26 февраля по 7 марта во всех 42 тысячах отделений страны. На протяжении 10 дней читатели смогли подписаться на любимые издания по ценам ниже 2014 года. В рамках декады «Почта России» дополнительно к скидкам издательств снизила цену на доставку: на 5% — для федеральных изданий и на 10% — для региональных и местных СМИ.

Ялуторовского стрелка в детей скоро будут судитьОбщество

Ялуторовского стрелка в детей скоро будут судить

Жителя села Коктюль, стрелявшего из винтовки в ребёнка-хулигана в феврале 2015 года, в скором времени будут судить — ялуторовская межрайонная прокуратура направила уголовное дело в суд.

Правительство России пожалело любителей быстрой ездыЗакон и порядок

Правительство России пожалело любителей быстрой езды

Обязательные работы за превышение скорости не введут

Почта России и МГУ подписали соглашение о сотрудничествеВ России

Почта России и МГУ подписали соглашение о сотрудничестве

Соглашение о сотрудничестве между Почтой России и МГУ им. М.В. Ломоносова предусматривает реализацию совместных проектов по продвижению духовных традиций, достижений в области культуры и искусства России, содействию и укреплению международного авторитета России, поддержке талантливой молодежи, а также созданию условий и возможностей для ее успешной профориентации и самореализации.

Почта готовится подбирать кадры самаВ России

Почта готовится подбирать кадры сама

«Самое время брать пример с того, как сейчас формируются кадровые резервы, начиная с президентского».

Как устранять препятствия и получать результатВ России

Как устранять препятствия и получать результат

Лучший способ добиться успеха — избавиться от препятствий и ограничений, которые стоят у вас на пути. Задайте себе вопрос: «Что конкретно мешает мне двигаться к цели?» И устраняйте проблему. А как это сделать правильно — знает писатель Грег МакКеон. Вот несколько советов из его книги «Эссенциализм»:

За зарплатой в интернетВ России

За зарплатой в интернет

Наверняка каждому пользователю сети приходили на электронный ящик письма с предложениями заработка в интернете. По словам авторов таких писем, они зарабатывают абсолютно не напрягаясь минимум 100$ в день, работая при этом всего лишь 4 часа в сутки.

Почта России расширяет онлайн-сервис оплаты услугВ России

Почта России расширяет онлайн-сервис оплаты услуг

С сегодняшнего дня клиенты Почты России могут в режиме онлайн на сайте www.russianpost.ru оплатить более 1000 различных услуг во всех регионах страны. Оплата производится банковскими картами Visa International и MasterCard, сервис реализован в партнерстве с платежной системой «Рапида».

Россияне выбрали победителей конкурса рисунка для маркированного конверта к 70-летию ПобедыВ России

Россияне выбрали победителей конкурса рисунка для маркированного конверта к 70-летию Победы

Почта России и Издательский центр «Марка» объявляют о завершении конкурса рисунка для маркированной продукции, посвященной 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Почта России развивает доставку внутри страныВ России

Почта России развивает доставку внутри страны

Для улучшения сроков доставки писем и посылок по всей территории страны Почта России разработала автоматизированную систему контроля над своевременным движением транспорта. Система уже успешно внедрена на магистральных маршрутах по всей России,   внутриузловых маршрутах в Москве и Московской области и сейчас активно распространяется на региональные маршруты.

Акция «Скажи НЕТ серой зарплате» продолжаетсяТюменская область

Акция «Скажи НЕТ серой зарплате» продолжается
В рамках акции «Скажи НЕТ серой зарплате» специалисты Отдела ПФР в Сладковском районе провели консультации для работников 11 торговых предприятий о последствиях получения «зарплаты в конверте».

Приглашаем журналистовТюменская область

Приглашаем журналистов

В малом зале Администрации Уватского района 26 марта 2015 года в 13.30 начнется брифинг управляющего Отделением ПФР по Тюменской области Алефтиной Сергеевной Чалковой. Алефтина Сергеевна ответит на вопросы, касающиеся всех направлений деятельности ПФР*.

 
Облако тегов
Социальные пособия Водители Сбербанк Консультация Россия Страховой тариф Уполномоченный по правам человека Реабилитация Отдых Сибирь Возмещение расходов Тюменская почта Школа Цена Мск Страховые взносы Преступление Владимир путин Лекарства Музей Бухгалтера Тср Пенсии Электронные сервисы Дети Конкурс Жкх Пострадавшие на производстве Автомобили Интересное Работа Алкоголь Семья Акция Путин Тюмень Банк Психология успеха Пресс-конференция Законопроект Статистика Курение Коронавирус Мвд Личный кабинет застрахованного лица Соцсети Пособия Сша Помощь Украина Охрана труда Материнский (семейный) капитал Дмитрий медведев Выборы Запрет Пфр Убийство Тюменская область Дтп Новости Крым Зарплата Больничный Ялуторовск Инвалиды Исследования Производственный травматизм Обеспечение инвалидов Интернет Цены Кража Пдд Исследование Почта россии Несчастный случай на производстве Штрафы Правительство Космос Экология Главное Праздники Продукты Штраф Работающие пенсионеры Филиал кадастровой палаты Почта Рейтинг Египет Пенсия Здоровье Гибдд Заводоуковск виды Закон Строительство Социальное страхование Производство Законодательство Суд Наркотики Работодатели Ученые Школьники Студенты Горячая линия Китай Авто Предупредительные меры Ростелеком Заводоуковск Электронные госуслуги Фсс рф Семинар Туризм Отчетность В мире Образование Фсс тюмень Владимир якушев Здравоохранение Медицина Карантин Егэ Электронный больничный Материнство и детство Пособие по уходу за ребенком Мчс Деньги Управление росреестра по тюменской области Прокуратура Ребенок Пособия по материнству Управление росреестра Тобольск Трудоустройство Наука Госуслуги Безопасность Бизнес Ишим Общество Депутаты Санкции Росреестр Беженцы Мошенники Почта росии Чиновники Госдума Спорт Школы Пособие до полутора лет Праздник Погода Прямая линия Культура Санаторно-курортное лечение Торговля Мобильное приложение Прямые выплаты пособий Страхователи Больничный лист Водитель Скидки Мфц Подписка Поздравление Финансирование Проишествие Материнский капитал Роспотребнадзор Пенсионеры Тюменский росреестр Электронный сертификат Осаго Дороги Обеспечение Социальный навигатор Законы Экономика Кризис Фсс Новый год Президент Приметы Сон Полиция Томск Обучение
Новые объявления

 

Все права принадлежат в полном объеме авторам соответствующих произведений Перепечатка материалов только по предварительному разрешению. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.