Материалы за 09 апреля 2015 года

Исследование: гранатовый сок полезен для сердца и сосудовОбразование и наука

Исследование: гранатовый сок полезен для сердца и сосудов

Гранат, как было показано ранее, уменьшает стресс, помогает бороться с артритом и даже импотенцией. В новом исследовании ученые предположили, что гранатовый сок полезен в плане предотвращения сердечных приступов и инсульта.

Эксперты назвали опасные красители для яиц к ПасхеИнтерестное

Эксперты назвали опасные красители для яиц к Пасхе

Традиция праздничного окрашивания куриных яиц соблюдается россиянами из года в год, но далеко не все красители, которыми пользуются в быту, безопасны для здоровья. Эксперты сообщили, какие из самых популярных в России способов окраски яиц к Пасхе могут нанести вред организму.

Чемпионат России по скалолазанию пройдет в ТюмениТюменская область

Чемпионат России по скалолазанию пройдет в Тюмени

Крупные турниры по скалолазанию постепенно обживают Тюмень. В недавно открытом Легкоатлетическом манеже по улице Луначарского на следующей неделе, 17–19 апреля, пройдет чемпионат России. В нем примут участие более 160 спортсменов из 20 регионов России, в том числе представители Республики Крым.

Ученые: Луна возникла из-за столкновения планет Земля и ТейИнтерестное

Ученые: Луна возникла из-за столкновения планет Земля и Тей

Американский профессор Ричард Уолкер привел новые аргументы в пользу гипотезы столкновения Земли и крупного космического тела (гипотетическая протопланета Тейя).

Портфель соискателя: что взять с собой на интервью?В России

Портфель соискателя: что взять с собой на интервью?

Настал тот момент, когда вас пригласили на долгожданное собеседование. Вы гладите одежду, причесываетесь и думаете, что с собой взять? Что взять с собой на собеседование и быть ко всему готовым?

Ответ на этот вопрос вы найдете в этой шпаргалке.

Исследование: табачный дым вреден для психики ребенкаИнтерестное

Исследование: табачный дым вреден для психики ребенка

Группа американских и испанских исследователей обнаружили связь между пассивным курением и риском развития синдрома дефицита внимания и гиперактивности (СДВГ) у детей. Результаты исследования опубликованы в журнале BMJ Tabacco control.

В Тюменской области снизилась преступность на 7,3%Тюменская область

В Тюменской области снизилась преступность на 7,3%

В первом квартале этого года на территории Тюменской области совершено 7 271 преступление, что на 7,3% меньше, чем в аналогичный период 2014-ого.

В России может появиться конкурент McDonald’sВ России

В России может появиться конкурент McDonald’s

Андрей Кончаловский и Никита Михалков хотят создать конкурента западным сетям быстрого питания в России и просят у государства для запуска проекта почти миллиард рублей.

Как пишет издание "Коммерсантъ" со ссылкой на письмо братьев в адрес российского руководства, на запуск пилотного проекта по открытию сети кафе-кулинарий партнерам необходимо 971,8 млн рублей.

5 способов раздвинуть границы своих возможностейВ России

5 способов раздвинуть границы своих возможностей

Для того, чтобы достигнуть успеха, нужно раздвинуть границы своих возможностей. Это значит понять, что границы существуют только в вашей голове. Вы можете думать, что вас ограничивает начальство, компания, супруг или родители. Однако это не так. Все рамки — в голове.

Региональные издатели со всей страны присоединились к открытому письму в поддержку Почты РоссииВ России

Региональные издатели со всей страны присоединились к открытому письму в поддержку Почты России

Более 200 региональных и районных печатных периодических изданий из всех федеральных округов РФ присоединились к открытому письму в поддержку Почты России.

Работа в большом городеВ России

Работа в большом городе

Вы когда-нибудь задумывались о том, почему в сутках не 48 и не 36, а только 24 часа? Поздравляем: вы трудоголик! Что делать, если ваша жизнь напоминает бег по кругу «работа-дом-работа», а редкие встречи с друзьями сводятся к длинным рассказам о ваших трудовых буднях и рабочих проблемах?

Почему и зачем нужен ремонт в квартире?В России

Почему и зачем нужен ремонт в квартире?

Почему?

1. Потому, что срок службы строительных материалов ограничен.

Со временем происходят различные химические реакции и физические процессы, которые могут нанести вред здоровью человека. Например, разрушающийся под атмосферным воздействием слой лакокрасочных материалов превращается в пыль и попадает в дыхательные пути. Так что не удивляйтесь, если через лет пять-семь в Вашей квартире приходится чаще протирать мебель и пылесосить пол, а у Вас вдруг начинается близкий к аллергическому кашель.

 
Облако тегов
Спорт Управление росреестра по тюменской области Бизнес Отчетность Тср Производство Дети Бухгалтера Страховые взносы Конкурс Финансирование Владимир путин Электронные госуслуги Пенсии Продукты Скидки Больничный Выборы Туризм Филиал кадастровой палаты Почта росии Цена Фсс тюмень Авто Депутаты Проишествие Египет Карантин Суд Пособия Мошенники Закон Законы Помощь Общество Здоровье Отдых Водители Медицина Егэ Пострадавшие на производстве Прямая линия Школы Пособие до полутора лет Мчс Семинар Космос Зарплата Заводоуковск Страховой тариф Материнский (семейный) капитал Исследования Школьники Личный кабинет застрахованного лица Интернет Росреестр Дтп Убийство Тюменская область Сибирь Гибдд Безопасность Поздравление Дмитрий медведев Алкоголь Главное Мвд Кризис Путин Ростелеком Кража Цены Томск Соцсети Образование Пдд Возмещение расходов Почта россии Культура Банк Семья Страхователи Наука Консультация Сон Заводоуковск виды Роспотребнадзор Ишим Ялуторовск Автомобили Ребенок Больничный лист Мфц Россия Президент Дороги Водитель Рейтинг Коронавирус Новый год Законодательство Лекарства Экология Обеспечение Горячая линия Прямые выплаты пособий Социальное страхование Исследование Курение Строительство Охрана труда Приметы Управление росреестра Крым Наркотики Работодатели Жкх Владимир якушев Штрафы Электронный сертификат Здравоохранение Фсс рф Осаго Тобольск Преступление Электронные сервисы Студенты Пенсия Реабилитация Подписка Законопроект Торговля Сша Материнство и детство Деньги Тюменский росреестр Правительство В мире Штраф Обеспечение инвалидов Новости Пособие по уходу за ребенком Санаторно-курортное лечение Почта Пфр Госдума Производственный травматизм Школа Социальные пособия Санкции Электронный больничный Мск Экономика Несчастный случай на производстве Фестиваль Сбербанк Материнский капитал Пресс-конференция Беженцы Музей Пенсионеры Фсс Прокуратура Погода Обучение Украина Тюменская почта Праздник Работа Акция Психология успеха Уполномоченный по правам человека Запрет Чиновники Китай Тюмень Госуслуги Предупредительные меры Пособия по материнству Инвалиды Статистика Интересное Полиция Социальный навигатор Праздники Мобильное приложение Работающие пенсионеры Ученые
Новые объявления

 

Все права принадлежат в полном объеме авторам соответствующих произведений Перепечатка материалов только по предварительному разрешению. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.