Материалы за 15 апреля 2015 года

Шило на Мило, или Осторожно, необычные имена!В России

Шило на Мило, или Осторожно, необычные имена!

Говорят, что имя — это первый подарок, который преподносят ребенку его родители. Все мы любим подарки оригинальные, интересные, с фантазией. Но так ли хорошо получить в дар необычное, не «как у всех», имя?

ТОП-10 самых необычных профессийКультура

ТОП-10 самых необычных профессий

Каждый день мы ходим на работу. Кто-то ходит на работу по необходимости, кто-то ради забавы, а некоторые, из-за отсутствия выбора. В нашем любопытном мире находится миллион любопытных вещей, которые интересно было бы исследовать. Это же касается и работы. Профессии. Существуют профессии, которые, как минимум, вызывают любопытство и неподдельный интерес. Хотите узнать больше – читайте дальше!  Предлагаем вашему вниманию ТОП-10 самых необычных профессий.

Во Франции не разрешают работать слишком худым моделямКультура

Во Франции не разрешают работать слишком худым моделям

Французский парламент запретил работать в стране слишком худым моделям. Об этом сообщает Reuters.

Депутаты Национального собрания приняли соответствующую поправку к законопроекту о здравоохранении в рамках борьбы с анорексией (расстройство пищевого поведения, характеризующееся преднамеренным снижением веса).

Ученые узнали, почему полезны яблоки и зеленый чайОбразование и наука

Ученые узнали, почему полезны яблоки и зеленый чай

Не секрет, что яблоки и зеленый чай полезны для здоровья. Ученые из Института пищевых исследований нашли новые подтверждения в пользу этой старой истины.

Совфед предлагает ввести арест до 15 суток за неявку в военкоматЗакон и порядок

Совфед предлагает ввести арест до 15 суток за неявку в военкомат

В Совете Федерации России предложено ввести административный арест до 15 суток как наказание за повторную неявку граждан в военный комиссариат, сообщает ТАСС со ссылкой на главу комитета СФ по обороне и безопасности Виктора Озерова.

В России запретят продавать поддержанные авто с рукВ России

В России запретят продавать поддержанные авто с рук

Купить авто с пробегом в России с рук скоро будет нельзя. Это предложение, подготовленное экспертами Ассоциации "Российских автомобильных дилеров" (РОАД), в ближайшее время будет отправлено в Минпромторг.

Участники ВОВ могут бесплатно оформить авиабилеты во всех почтовых отделениях юга Тюменской областиТюменская область

Участники ВОВ могут бесплатно оформить авиабилеты  во всех почтовых отделениях юга Тюменской области

С 15 апреля по 12 мая в 288 почтовых отделениях юга Тюменской области участники и инвалиды Великой Отечественной войны могут бесплатно оформить авиабилеты на перелет по России в период с 3 по 12 мая.

Полицейским предлагают штрафовать курильщиков на месте нарушенияЗакон и порядок

Полицейским предлагают штрафовать курильщиков на месте нарушения

В Общественной палате России обратились к главе МВД Владимиру Колокольцеву с предложением инициировать изменение Административного кодекса для того, чтобы полицейские могли штрафовать граждан на месте за нарушение правил курения.

Как узнать, какая профессия вам подходит?В России

Как узнать, какая профессия вам подходит?

В определенный момент жизни каждый человек сталкивается с проблемой самоопределения. «Какую профессию выбрать?», «какая специальность мне подходит?» — этими вопросами сегодня задается большинство выпускников школ. Однако не исключены и случаи, когда люди в весьма солидном возрасте хотят сменить сферу деятельности, и желают реализовать себя в новом направлении. Так как же узнать, какая профессия вам больше всего подходит?

Рабочая встреча представителей ПФР и МФЦТюменская область

Рабочая встреча представителей ПФР и МФЦ

В «Многофункциональном центре предоставления государственных и муниципальных услуг» 8 апреля 2015 года состоялась очередная рабочая встреча  с представителями Отделения ПФР по Тюменской области.

Помощники депутатов узнали о будущей пенсииТюменская область

Помощники депутатов узнали о будущей пенсии

Специалисты Управления ПФР в г.Тюмени продолжают информировать граждан об изменении порядка формирования пенсии. На этот раз встреча состоялась для помощников депутатов, которые получили подробные разъяснения о нововведениях и изменениях в пенсионной системе, которые действуют с 1 января 2015 года. 

О пенсионных вопросах коллективу ТюменьстатаТюменская область

О пенсионных вопросах коллективу Тюменьстата

Во вторник, 14 апреля 2015 года, состоялась встреча специалистов Отделения ПФР по Тюменской области с коллективом Территориального органа федеральной службы государственной статистики по Тюменской области.  

Родителям с детьми предоставят преференции на работеОбщество

Родителям с детьми предоставят преференции на работе

Работникам, имеющим детей, работодатели будут обязаны предоставить дополнительные гарантии и комфортные условия труда. Это предусматривает план реализации первого этапа Концепция государственной семейной политики в РФ на период до 2025 года. Он утвержден правительством и опубликован на его сайте.

Автоваз планируют начать сборку российских автомобилей в ИранеЭкономика

Автоваз планируют начать сборку российских автомобилей в Иране

Основной российский производитель легковых автомобилей – компания АВТОВАЗ, коммерческого транспорта – ГАЗ, а также отечественных тяжеловозов – КАМАЗ решили начать переговоры с Ираном о сборке машин на территории их государства. Об этом сообщает ТАСС, ссылаясь на данные пресс-службы Министерства экономического развития РФ.

Украина пообещала России погасить кредит на 3 миллиарда долларовЭкономика

Украина пообещала России погасить кредит на 3 миллиарда долларов

Или будет суд

США будут бороться с Россией при помощи соцсетейОбщество

США будут бороться с Россией при помощи соцсетей

«Российская медиасфера слишком дезинформирована»

Тюменцам предлагают установить рекордТюменская область

Тюменцам предлагают установить рекорд

В это воскресенье Тюмень может войти в историю — 19 апреля состоится последний, завершающий этап установки рекорда на самую длинную живую электрическую цепь. Все тюменцы — от мала до велика — могут стать участниками, отдохнуть и выиграть множество призов.

Почта России предлагает особые условия работы для тюменских интернет-магазиновТюменская область

Почта России предлагает особые условия работы  для тюменских интернет-магазинов

На днях тюменские почтовики провели первую презентацию «Почтовые услуги для интернет-магазинов. Ваши новые возможности». 

Пять заблуждений, которые мешают вашему успехуВ России

Пять заблуждений, которые мешают вашему успеху

Хорошо быть провидцем, как Джефф Безос, Уоррен Баффет и Ричард Брэнсон (три дерзких мыслителя на «Б»), способным достигать великих целей. Но большинство из нас не являются дерзкими мыслителями. «Я – точно нет», — пишет Джефф Хайден.

В России определились со сроками полета космонавтов на ЛунуВ России

В России определились со сроками полета космонавтов на Луну

В России определились со сроками беспилотного и пилотируемого полета космонавтов на Луну. Как заявил глава Роскосмоса Игорь Комаров, "в 2028-2029 году у нас планируется беспилотный "визит" на Луну, а с высадкой человека — в 2029-2030 году", сообщает ТАСС.

В Тюмени установят памятник фронтовой собакеТюменская область

В Тюмени установят памятник фронтовой собаке

Памятник фронтовой собаке установят в Тюмени к 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.

 
Облако тегов
Гибдд Экономика Пенсии Конкурс Работа Студенты Школьники Беженцы Безопасность Преступление Дтп Заводоуковск Владимир якушев Цены Праздник Заводоуковск виды Культура Горячая линия Подписка Реабилитация Почта Почта россии Кража В мире Школа Строительство Штраф Египет Производство Китай Ишим Филиал кадастровой палаты Пособие до полутора лет Скидки Авто Сбербанк Семинар Пресс-конференция Погода Карантин Мчс Космос Праздники Госуслуги Фсс тюмень Исследования Депутаты Экология Финансирование Ученые Предупредительные меры Охрана труда Больничный лист Социальное страхование Отдых Ребенок Фестиваль Материнский (семейный) капитал Законопроект Семья Туризм Ростелеком Мобильное приложение Работающие пенсионеры Медицина Электронный сертификат Лекарства Бизнес Закон Тюменский росреестр Тср Томск Сон Интернет Законы Торговля Электронный больничный Обеспечение инвалидов Законодательство Зарплата Санкции Пенсия Украина Водители Новости Электронные сервисы Здравоохранение Почта росии Прокуратура Здоровье Жкх Социальный навигатор Чиновники Образование Сибирь Фсс Убийство Тюмень Исследование Школы Общество Роспотребнадзор Отчетность Управление росреестра Психология успеха Выборы Пенсионеры Приметы Спорт Путин Поздравление Обучение Интересное Пдд Обеспечение Мфц Дети Запрет Президент Страхователи Пострадавшие на производстве Страховые взносы Суд Дороги Больничный Материнский капитал Трудоустройство Помощь Пфр Электронные госуслуги Статистика Росреестр Рейтинг Деньги Работодатели Музей Сша Прямая линия Тобольск Мошенники Консультация Дмитрий медведев Несчастный случай на производстве Продукты Новый год Прямые выплаты пособий Коронавирус Бухгалтера Штрафы Водитель Банк Крым Материнство и детство Фсс рф Тюменская область Санаторно-курортное лечение Кризис Управление росреестра по тюменской области Полиция Осаго Мвд Мск Наркотики Уполномоченный по правам человека Соцсети Производственный травматизм Страховой тариф Ялуторовск Правительство Социальные пособия Пособия Цена Алкоголь Инвалиды Россия Владимир путин Пособия по материнству Наука Егэ Курение Автомобили Личный кабинет застрахованного лица Тюменская почта Акция Возмещение расходов Госдума Пособие по уходу за ребенком Главное
Новые объявления

 

Все права принадлежат в полном объеме авторам соответствующих произведений Перепечатка материалов только по предварительному разрешению. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.