Материалы за Май 2020 года

Тюменский Росреестр: как узнать о нахождении пункта ГГС на земельном участкеТюменская область

Тюменский Росреестр: как узнать о нахождении пункта ГГС  на земельном участке

В Управлении Росреестра по Тюменской области разъяснили: как узнать, есть ли на земельном участке пункт государственной геодезической сети

Более 670 тысяч заявлений и запросов поступило в тюменский Росреестр за 4 месяца 2020 годаТюменская область

Более 670 тысяч заявлений и запросов поступило в тюменский Росреестр за 4 месяца 2020 года

Количество учётных действий в отношении объектов недвижимости по постановке на кадастровый учет  возросло на 104,9%

Об осуществлении контроля и надзора в сфере СРО – на прямой линии тюменского РосреестраТюменская область

Об осуществлении контроля и надзора в сфере СРО – на прямой линии тюменского Росреестра

28 мая специалисты Управления Росреестра по Тюменской области ответят на вопросы, связанные с осуществлением контрольно-надзорных функций в сфере саморегулируемых организаций. 

ПРЯМЫЕ ВЫПЛАТЫ ПО МАТЕРИНСТВУ: ДЕКРЕТНИЦЫ В ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ С 1 ИЮЛЯ НАЧНУТ ПОЛУЧАТЬ ПОСОБИЯ ИЗ ФСС.Тюменская область

Сегодня Наталья Озерова, заместитель начальника отдела администрирования страховых взносов Тюменского регионального отделения Фонда социального страхования и Елена Кашкарова, региональный координатор федерального проекта "Крепкая семья", депутат Тюменской областной Думы на страничке в Инстаграм крупнейшего Тюменского портала для родителей «Детки» рассказали о масштабном нововведении, которое ждет жителей Тюменской области с 1 июля 2020 года – Прямых выплатах. Что значит ПРЯМЫЕ ВЫПЛАТЫ?   Все пособия по материнству, равно как и выплаты по больничным, в регионе будут перечисляться из Фонда социального страхования напрямую работникам на личный счет.  А это значит, что руководителю какой-либо компании не нужно будет выкраивать из бюджета сумму на оплату пособий и декретнице не придется переживать, что выплаты могут затянуться.

И так, что надо знать тем, кто сейчас в декрете, т.е. находится в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет или только собирается в него пойти?

 

Тюменская область занимает четвертое место в России по числу населенных пунктов, границы которых внесены в ЕГРНТюменская область

Тюменская область занимает четвертое место в России по числу населенных пунктов, границы которых внесены в ЕГРН

По итогам первого квартала 2020 года, в Единый государственный реестр недвижимости (ЕГРН) внесен 91% границ населенных пунктов Тюменской области. Согласно итогам, подведенным Федеральной кадастровой палатой, Тюменская область с данным показателем занимает 4 место

До старта проекта «ПРЯМЫЕ ВЫПЛАТЫ» осталось 36 дней. ЧТО СЕЙЧАС ДЛЯ НАС С ВАМИ ВАЖНО?Тюменская область

До старта проекта «ПРЯМЫЕ ВЫПЛАТЫ» осталось 36 дней. ЧТО СЕЙЧАС ДЛЯ НАС С ВАМИ ВАЖНО?

До старта проекта «ПРЯМЫЕ ВЫПЛАТЫ» осталось 36 дней.

На прошлой неделе специалисты Тюменского регионального отделения совместно с нашими кураторами региональным отделением ФСС РФ по Республике Татарстан и ведущими спецоператорами связи (1С, СБИС, ПАРУС) провели вебинары по переходу Тюменской области на проект ПРЯМЫЕ ВЫПЛАТЫ!

ЧТО СЕЙЧАС ДЛЯ НАС С ВАМИ ВАЖНО?

Тюменский Росреестр: о направлении документов на регистрацию недвижимости по почтеТюменская область

Тюменский Росреестр: о направлении документов на регистрацию недвижимости по почте

В Управлении Росреестра по Тюменской области разъяснили можно ли отправить документы на государственную регистрацию прав в Росреестр почтой?

О регистрации ипотеки расскажут специалисты тюменского Росреестра в рамках прямой телефонной линииТюменская область

ВНИМАНИЮ РАБОТАЮЩИХ (ЗАСТРАХОВАННЫХ) ЛИЦ ВОЗРАСТА 65 ЛЕТ И СТАРШЕ (ДАТА РОЖДЕНИЯ 12 МАЯ 1955 ГОДА И РАНЕЕ)Тюменская область

В соответствии с постановлениями Правительства Российской Федерации от 15.05.2020 № 683 «О внесении изменений во Временные правила оформления листков нетрудоспособности, назначения и выплаты пособий по временной нетрудоспособности в случае карантина застрахованным лицам в возрасте 65 лет и старше» и от 1 апреля 2020 г. № 402 «Об утверждении Временных правил оформления листков нетрудоспособности, назначения и выплаты пособий по временной нетрудоспособности в случае карантина застрахованным лицам в возрасте 65 лет и старше» Вам следует сообщить работодателю способом, исключающим личное присутствие (по телефону, СМС, электронной почте и т.д.), о Вашем намерении получить электронный больничный лист на период нахождения на карантине с 12 мая по 29 мая 2020 года.

Тюменский Росреестр: об использовании официального сайта для получения государственных услугТюменская область

Тюменский Росреестр: об использовании официального сайта для получения государственных услуг

В связи с предупреждением распространения коронавирусной инфекции и переходом на общение с заявителями посредством бесконтактных технологий, Управление Росреестра по Тюменской области  информирует граждан, что единственным официальным сайтом Росреестра является сайт rosreestr.ru

РАБОТАЮЩИЕ ГРАЖДАНЕ СТАРШЕ 65 ЛЕТ ПОЛУЧАТ ПРАВО УЙТИ НА БОЛЬНИЧНЫЙ ДО 29 МАЯТюменская область

РАБОТАЮЩИЕ ГРАЖДАНЕ СТАРШЕ 65 ЛЕТ ПОЛУЧАТ ПРАВО УЙТИ НА БОЛЬНИЧНЫЙ ДО 29 МАЯ

Работающим гражданам в возрасте 65 лет и старше будет оформлен электронный листок нетрудоспособности в связи карантином на период с 12 по 29 мая. (Постановление Правительства от15.05.2020 № 683). Электронный больничный будет оформлен централизованно и дистанционно уполномоченной медицинской организацией, расчет и выплату пособий по ним произведет региональное отделение Фонда социального страхования. Гражданам не нужно самостоятельно посещать поликлинику по месту жительства для оформления больничного листа! Следует сообщить работодателю способом, исключающим личное присутствие (по телефону, СМС, электронной почте и т.д.), о намерении получить электронный больничный лист на период нахождения на карантине. 

Тюменский Росреестр: регистрация прав и учет недвижимости осуществляются в штатном режимеТюменская область

Тюменский Росреестр: регистрация прав и учет недвижимости осуществляются в штатном режиме

Управление Росреестра по Тюменской области информирует, что в период сохранения ограничительных мероприятий в связи с предупреждением распространения новой коронавирусной инфекции, регистрация прав и учет недвижимости осуществляются в штатном режиме и в установленные законом сроки

Единовременные выплаты для работников медорганизаций в случае заражения коронавирусомТюменская область

Единовременные выплаты для работников медорганизаций в случае заражения коронавирусом

Президент РФ назначил дополнительные единовременные страховые выплаты врачам, среднему и младшему медперсоналу медорганизаций, водителям автомобилей скорой помощи, непосредственно работающим с пациентами, у которых выявлен коронавирус (COVID-19) и пациентами с подозрением на эту инфекцию (Указ Президента РФ от 06.05.2020 № 313)

 

ПРЯМЫЕ ВЫПЛАТЫ: ЧТО ВАЖНО ЗНАТЬ?Тюменская область

ПРЯМЫЕ ВЫПЛАТЫ: ЧТО ВАЖНО ЗНАТЬ?

До старта проекта «ПРЯМЫЕ ВЫПЛАТЫ» осталось 47 дней. Специалисты Тюменского регионального отделения совместно с нашими кураторами региональным отделением ФСС РФ по Республике Татарстан провели вебинар, на котором подробно остановились на всех основных моментах и нюансах, связанных с прямыми выплатами.

МЕРЫ ПОДДЕРЖКИ БИЗНЕСА В ПЕРИОД ПАНДЕМИИ ОБСУДИЛИ НА ОНЛАЙН-КОНФЕРЕНЦИИТюменская область

МЕРЫ ПОДДЕРЖКИ БИЗНЕСА В ПЕРИОД ПАНДЕМИИ ОБСУДИЛИ НА ОНЛАЙН-КОНФЕРЕНЦИИ

Уполномоченным по защите прав предпринимателей в Тюменской области Ларисой Невидайло совместно с Управлением федеральной налоговой службы России по Тюменской области, Тюменским региональным отделением Фонда социального страхования РФ и Пенсионным фондом РФ проведена разъясняющая онлайн-конференция по вопросам, касающимся мер госоддержки, принятых как на федеральном, так и на региональном уровнях.

МЕРЫ ПОДДЕРЖКИ БИЗНЕСА В ПЕРИОД ПАНДЕМИИ ОБСУДИЛИ НА ОНЛАЙН-КОНФЕРЕНЦИИТюменская область

Уполномоченным по защите прав предпринимателей в Тюменской области Ларисой Невидайло совместно с Управлением федеральной налоговой службы России по Тюменской области, Тюменским региональным отделением Фонда социального страхования РФ и Пенсионным фондом РФ проведена разъясняющая онлайн-конференция по вопросам, касающимся мер госоддержки, принятых как на федеральном, так и на региональном уровнях.

МЕРЫ ПОДДЕРЖКИ БИЗНЕСА В ПЕРИОД ПАНДЕМИИ ОБСУДИЛИ НА ОНЛАЙН-КОНФЕРЕНЦИИТюменская область

Уполномоченным по защите прав предпринимателей в Тюменской области Ларисой Невидайло совместно с Управлением федеральной налоговой службы России по Тюменской области, Тюменским региональным отделением Фонда социального страхования РФ и Пенсионным фондом РФ проведена разъясняющая онлайн-конференция по вопросам, касающимся мер госоддержки, принятых как на федеральном, так и на региональном уровнях.

В тюменском Росреестре рассказали, что можно и нельзя делать на своем земельном участкеТюменская область

В тюменском Росреестре рассказали, что можно и нельзя делать на своем земельном участке

В преддверии дачного сезона заместитель руководителя Управления Росреестра по Тюменской области Игорь Ткаченко ответил на вопросы журналистов о нарушениях и санкциях в сфере осуществления государственного земельного надзора по соблюдению требований земельного законодательства, в том числе о предотвращении пожароопасных ситуаций

ФСС. Работодателям необходимо представить списки декретницТюменская область

ФСС. Работодателям необходимо представить списки декретниц

Для своевременной выплаты ежемесячного пособия по уходу за ребенком вашим сотрудникам просим представить до 1 июня 2020 в отделение Фонда списки получателей ежемесячного пособия по уходу за ребенком, работников, находящихся в отпуске по уходу за ребенком, продолжающих получать пособие после 01.07.2020 года. Данный список необходим для систематизации и контроля получателей социальных пособий.

Тюменский Росреестр проконсультирует по вопросам сохранения пунктов ГГС и мерах ответственности в случаях их повреждений (уничтожений)Тюменская область

Тюменский Росреестр проконсультирует по вопросам сохранения пунктов ГГС и  мерах ответственности в случаях их повреждений (уничтожений)

Проконсультирует тюменцев начальник отдела геодезии и картографии Игорь Одинец

Тюменский Росреестр: о проверке статуса заявления на регистрацию недвижимости onlineТюменская область

Тюменский Росреестр: о проверке статуса заявления на регистрацию недвижимости online

В Управлении Росреестра по Тюменской области разъяснили как через сайт Росреестра отследить прошла ли сделка по регистрации объекта недвижимости

 

Анонс прямой линии тюменского Росреестра на сегодня, 7 маяТюменская область

Анонс прямой линии тюменского Росреестра на сегодня, 7 мая

Специалисты Управления Росреестра по Тюменской области проконсультируют.....

Четыре телефонных линии проведет тюменский Росреестр в мае 2020 годаТюменская область

Четыре телефонных линии проведет тюменский Росреестр  в мае 2020 года

В мае специалисты Управления Росреестра по Тюменской области проконсультируют жителей региона по четырем темам.  Вместе с тем, получить консультации по иным вопросам, входящим в компетенцию Росреестра, можно по телефону консультирования Управления — (3452) 55-58-58.

 
Облако тегов
Ялуторовск Культура Интересное Новости Социальные пособия Строительство Фсс Украина Дтп Музей Космос Мчс Прямая линия Отдых Санкции Преступление Зарплата Туризм Цена Госуслуги Выборы Новый год Владимир путин Пособие по уходу за ребенком Страховые взносы Материнский капитал Правительство Праздники Тюмень Коронавирус Продукты Электронные госуслуги Пособие до полутора лет Пдд Россия Семья Чиновники Водители Дмитрий медведев Трудоустройство Инвалиды Томск Штрафы Фсс рф Страхователи Мобильное приложение Личный кабинет застрахованного лица Страховой тариф Законопроект Обучение Цены Несчастный случай на производстве Реабилитация Рейтинг Интернет Пресс-конференция Предупредительные меры Бизнес Работающие пенсионеры Статистика Фсс тюмень Пособия по материнству Китай Торговля Электронный больничный Пфр Подписка Заводоуковск Президент Прямые выплаты пособий Кризис Электронные сервисы Исследование Горячая линия Пострадавшие на производстве Финансирование Пенсии Законы Кража Сша Главное Электронный сертификат Погода Экология Спорт Экономика Медицина Больничный лист Мфц Пособия Мошенники Образование Сон Праздник Школа Банк Дороги Крым Работа Заводоуковск виды Беженцы Мск Почта Курение Тюменская почта Охрана труда Сбербанк Пенсионеры Закон Госдума Скидки Дети Егэ Убийство Уполномоченный по правам человека Материнский (семейный) капитал Производственный травматизм Соцсети Суд Социальное страхование Конкурс Здравоохранение Консультация Санаторно-курортное лечение Тобольск Наркотики Карантин Психология успеха Возмещение расходов Здоровье Депутаты Прокуратура Исследования Росреестр Школьники Фестиваль Больничный Сибирь Водитель Пенсия Поздравление Ученые Алкоголь Гибдд Помощь Безопасность Владимир якушев Наука Лекарства Осаго Производство Египет Тср Мвд Обеспечение Ишим Материнство и детство Полиция Ребенок Бухгалтера Штраф Путин Деньги Роспотребнадзор Управление росреестра Законодательство Почта росии Акция Тюменский росреестр Общество Автомобили Тюменская область Ростелеком Социальный навигатор Жкх Отчетность Семинар Почта россии Приметы Школы Студенты Филиал кадастровой палаты Работодатели Обеспечение инвалидов Управление росреестра по тюменской области В мире Запрет Авто
Новые объявления

 

Все права принадлежат в полном объеме авторам соответствующих произведений Перепечатка материалов только по предварительному разрешению. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.