ДОРОГА К УСПЕХУ!!!

7 августа 2014 - Марина Пономарева
ДОРОГА К УСПЕХУ!!!

Работа с ОРИФЛЭЙМ это реально!!! Это не продажи и не распространение косметики! A сaмое глaвное – деятельность без вложений. Все нaмного интереснее, я хoтeлa вaм пpeдлoжить paбoтaть сo мнoй в кoмaндe.Я поделюсь опытом и буду вам помогать. Оплата каждый месяц. Здесь вы найдете не только работу, но и много друзей. Работа ведется в удобное для вас время.
Основные принципы работы:
— Без вложений (не нужно покупать обучение, инструменты или делать взносы)

— Без продаж (не нужно никому «впаривать» косметику)

— Без личного контакта (никаких звонков¸ презентаций, поездок в офисы или на встречу). Только вы и Интернет.

— Без значительных трудозатрат (​от 2 часа свободного времени в день), поездок в офисы или на встречу). Только вы и Интернет.
— Ежедневное бесплатное обучение

ВНИМАНИЕ!!! ВСЕ НОВИЧКИ, КОТОРЫЕ БУДУТ ПРИГЛАШЕНЫ МНОЙ, БУДУТ РЕГИСТРИРОВАТЬСЯ УЖЕ В ВАШУ КОМАНДУ -Таким образом, Вы получите более быстрый результат и больший процент комиссии.
​Чем быстрее растёт ваша структура(команда), тем быстрее и больше вы начинаете зарабатывать.​


Почему сотрудничаем с компанией Орифлэйм?
-Твёрдые гарантии выплат

-Выплата премий за хорошую работу

-Стабильность

-Легальность.

За что компания выплачивает деньги:
Cистема проекта основана на личном потреблении. Если вы настроены построить серьезный бизнес​,
единственным условием для вас будет — МЕНЯЙТЕ МАГАЗИН. Покупаем не в магазине, супермаркете и проч.​,​
 а по каталогу у себя же в родной Компании со скидкой от 18 до 60% от цены по каталогу. Компания в свою очередь поделится с вами cвоей прибылью. Супермаркет или магазин не платит вам за то​,​
что вы покупаете шампунь, мыло, крем для рук. Верно? Здесь мы все пришли зарабатывать и Компания Oriflame платит вам не только за ваши покупки, но и за​ покупки вашей структуры — групповые покупки.

От суммы всех заказов вашей группы, компания платит от 3 до 22% комиссии, это как получать деньги с депозита в банке, один раз созданное дерево будет всю жизнь, каждые три недели приносить доход и кормить вас всю жизнь.

Создав своего рода ветки, вы будете получать от 400$ и выше с каждой ветки по нарастающей каждый каталог (каталог длится 3 недели). Продукцию никому "впаривать" не надо.

Я хочу чтобы вы четко понимали ​на сколько это серьёзно:​
Сюда идут не за сиюминутной выгодой — купил-продал-потратил, здесь идет речь об инвестировании в будущее. Вы инвестируете свое время — всего 2-3 часа вдень и не вкладываете ни копейки денег. Потрудившись 1-2 года вы обеспечиваете свою семью на всю жизнь, ваша работа будет кормить вас всю жизнь, не зависимо от того будете вы работать или нет, вы уже будете на самом верху получать пожизненно доход с вашей структуры и оставите свой бизнес по наследству своим детям. Так же более подробную информацию можно посмотреть здесь http://ponomareva427.blogspot.com/

Несколько основных причин, почему люди вступают в нашу замечательную компанию.
1. Конец ежедневным стрессам на работе
2. Вы можете просыпаться по утрам вместе с вашими детьми
3. Вы всегда имеете деньги на текущем счету
4. Вы получаете ежемесячную зарплату
5. Вам никогда не приходится просить о повышении заработной платы
6. Вы получаете столько, сколько действительно заслужили, а не сумму, в которую вас кто-то оценил
7. Вам никогда не приходится отпрашиваться, вы сами устраиваете себе выходной, когда Вам это удобно
8. Захватывающая, высокооплачиваемая карьера, от которой вы получаете удовольствие вместо скучной работы, которая делает богатыми других
9. Много разных знакомств и постоянное общение.
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ можно по ссылке ниже:
http://orilider.com/registration/?i=21091

 

 

Как пройдете регистрацию, пожалуйста, сообщите мне.

Для обратной связи:

Я в Одноклассниках: http://www.odnoklassniki.ru/marina.ponomareva.letopmo

 

Я в Контакте: http://vk.com/id27969449

 

E-mail: marina-le-to@yandex.ru

             le-to_pmo@mail.ru

 

 

Похожие статьи:

В РоссииЗа зарплатой в интернет

ЭкономикаМинфин: Период резких колебаний курса рубля закончен

ОбществоПротив "Орифлейм" могут возбудить дело по уклонению от уплаты налогов

ИнтерестноеСтаршеклассник из Нью-Йорка заработал $72 млн, играя на бирже

ЭкономикаКарты сдадут в апреле

Рейтинг: 0 Голосов: 0 4834 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

 
Облако тегов
Пособие по уходу за ребенком Путин Владимир якушев Работа Кража Обеспечение Госуслуги Ученые Закон Китай Космос Поздравление Пособия по материнству Деньги Медицина Тобольск Тюменская область Дети Наркотики Финансирование Праздник Новый год Законы Роспотребнадзор Уполномоченный по правам человека Тюменская почта Тюмень Фестиваль Преступление Полиция Помощь Кризис Инвалиды Алкоголь Ребенок Скидки Пенсии Дмитрий медведев Культура Сша Главное Убийство Президент Интересное Прямая линия Мфц Авто Почта россии Водители Страховой тариф Томск Страховые взносы Водитель Исследование Пособия Курение Чиновники Мск Социальные пособия Новости Здравоохранение Пресс-конференция Санаторно-курортное лечение Гибдд Сибирь Образование Предупредительные меры Материнский капитал Торговля Несчастный случай на производстве Зарплата Дороги Спорт Запрет Правительство Тср Законопроект Почта Наука Консультация Исследования Пенсионеры Дтп Цена Подписка Экономика Пфр Египет Социальный навигатор Производственный травматизм Тюменский росреестр Штраф Обеспечение инвалидов Общество Рейтинг Крым Возмещение расходов Заводоуковск Студенты Безопасность Осаго Выборы Больничный лист Охрана труда Ялуторовск Россия Ишим Горячая линия Электронные сервисы Фсс тюмень Приметы Прокуратура Владимир путин Мвд Санкции Школьники Управление росреестра Конкурс Коронавирус Сон Личный кабинет застрахованного лица Пенсия Пострадавшие на производстве Реабилитация Строительство Туризм Бухгалтера Мобильное приложение Интернет Пособие до полутора лет Трудоустройство Электронные госуслуги Музей Больничный Материнство и детство Автомобили Егэ Пдд Продукты Погода Школа Карантин Работодатели Праздники Украина Соцсети Росреестр Сбербанк Семинар Электронный сертификат Госдума В мире Фсс рф Ростелеком Беженцы Психология успеха Работающие пенсионеры Экология Жкх Штрафы Мошенники Статистика Законодательство Фсс Электронный больничный Цены Филиал кадастровой палаты Почта росии Банк Мчс Управление росреестра по тюменской области Депутаты Заводоуковск виды Суд Социальное страхование Страхователи Отчетность Материнский (семейный) капитал Производство Здоровье Школы Акция Отдых Лекарства Обучение Прямые выплаты пособий Семья Бизнес
Новые объявления

 

Все права принадлежат в полном объеме авторам соответствующих произведений Перепечатка материалов только по предварительному разрешению. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.