Митинг НОД " Год Крыму"

Митинг НОД " Год Крыму"

ТЮМЕНЬ, ВНИМАНИЕ!

18 марта на площади 400-летия Тюмени в 17-00ч. у Драмтеатра в рамках Всероссийской акции Национально-Освободительного Движения «От референдума в Крыму — к суверенной России» в Тюмени состоится МИТИНГ НОД «ПОДДЕРЖИМ ПУТИНА! ВЕРНЕМ РОССИЮ НАРОДУ!»

ТЮМЕНЬ, ВНИМАНИЕ!

18 марта на площади 400-летия Тюмени у Драмтеатра в рамках Всероссийской акции Национально-Освободительного Движения «От референдума в Крыму — к суверенной России» в Тюмени состоится МИТИНГ НОД «ПОДДЕРЖИМ ПУТИНА! ВЕРНЕМ РОССИЮ НАРОДУ!»

 

18 марта 2014 года в Кремле президент России, руководители Крыма и мэр Севастополя подписали Договора о принятии Республики Крым и города Севастополя в Российскую Федерацию, и полуостров Крым официально вошел в состав России. Этому событию предшестовал общекрымский референдум 16 марта, в ходе которого более 96 процентов крымчан высказались за воссоединение с Россией и обратились к России с просьбой защитить их права и жизнь от нато-бандеровской хунты.

 

Президент РФ Владимир Путин, при поддержке народа России, принял решение о принятии Автономной Республики Крым и города Севастополя в состав Российской Федерации и, выступив перед Федеральным Собранием, объяснил причины такого решения. Особо отметив сакральную роль Крыма в истории России, в частности, он сказал: «Крым в сердце и сознании людей был и остается неотъемлемой частью России. Перед этим бессильны время и все исторические перемены… Мы не могли не откликнуться на их просьбу, оставить в беде. Иначе это было бы предательством!»

 

Шесть мартовских дней «Крымской весны» изменили Крым, изменили Россию, изменили мир!

 

16 марта 2014 года прошел исторический референдум, который стал  правовым инструментом, благодаря которому воля народов Крыма, их стремление к свободе, справедливости и самоопределению были реализованы законным, ненасильственным путем, в рамках Устава ООН, Конституции Крыма и международных норм.
17 марта Верховный Совет АРК провозгласил Крым независимым суверенным государством — Республикой Крым.
18 марта в Георгиевском зале Кремля был подписан межгосударственный договор о принятии Республики Крым и города Севастополя в состав России.
19 марта Конституционный Суд Российской Федерации признал Договор соответствующим Конституции.
20 марта исторический документ ратифицировала Государственная Дума, а 21 марта – Федеральное Собрание России.

 

Волеизъявление жителей Крыма и поддержка народа России  позволили Владимиру Путину нанести сильнейший удар по оккупационной системе и агрессии англосаксов на Русский мир.


События «крымской весны» положили начало сплочению народов Великой России и воссоединению Русского Мира. А наши геополитические враги перешли к более ожесточенной и агрессивной фазе противостояния нашей стране.

США и их союзники в Европе угрожают нам санкциями, пытаются рушить экономику, ведут войну на Донбассе, усиливают давление на нашего национального лидера Президента Владимира Путина и предпринимают усилия по совершению госпереворота в России.

 

Именно в такие переломные моменты проявляется зрелость нации, и народ России показал такую зрелость, твердо поддержав Крым и Донбасс волей миллионов россиян, поддерживая политику и решения своего президента.

 

«Крымская весна» и все события этого непростого года еще раз продемонстрировали единство крымчан и россиян всех национальностей в их стремлении к свободе, стабильности и созиданию. Да, у нас есть трудности, есть проблемы, но это наши общие проблемы, и мы обязательно их решим.

 

Референдум в Крыму был проведен открыто и честно. Крымчане ясно выразили свою волю: они хотят быть с Россией! И народ России тоже сделал свой выбор и всему миру доказал, что Крым — наш!

Но России в ближайшем будущем также предстоит принять сложное решение и провести свой референдум по изменению конституции, освободиться от внешнего управления, и доказать, что у нас сильная и единая в своем устремлении к независимости страна. Для принятия такого решения президенту России необходима поддержка народа и явное выражение народной воли россиян укрепить суверенитет нашей страны.

 

18 марта по всей России пройдут мероприятия в поддержку политики национального лидера Владимира Путина. И именно сейчас, как никогда, всем нам необходимо продемонстрировать наше доверие Президенту Владимиру Путину, выйти на митинги и поддержать его курс на укрепление суверенитета нашей Родины, на единение Русского мира, на освобождение России от внешнего управления!

 

Уважаемые граждане Тюмени! Приходите на митинг!

 

Поддержим национального лидера Владимира Путина и выбор народа Крыма!

Россия с Путиным — сильная Россия!

Поддержим Путина! Вернём Россию народу!

 

Встреча участников НОД на площади 400-летия Тюмени — под флагами Национально-Освободительного Движения.

=================================

 

В нашем городе на площади 400-летия Тюмени 18 марта Тюменский НОД выходит на общегородской митинг, посвященный годовщине присоединения Крыма к России в рамках Всероссийской акции НОД «От референдума в Крыму — к суверенной России».

На митинге выступят представители различных организаций, состоится  концерт, а на площади будет работать полевая кухня, где все желающие смогут угоститься горячим чаем и ароматной кашей.

 

В городском митинге, кроме НОД, примут участие Координационный совет национальных общественных объединений Тюменской области, областная общественная организация «Общество русской культуры», Тюменское отделение Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство», а также все горожане, желающие поучаствовать в этом праздничном мероприятии.

 

Во время митинга НОД будет проводить сбор гуманитарной помощи для Новороссии.

========================== 

НОД ТЮМЕНЬ

http://vk.com/rusnod72

Похожие статьи:

ПолитикаПутин уволил замглавы ГУ МВД по Челябинской области Сергея Титова

НОД ТюменьМитинг 6 декабря "Удар по агрессору"

ОбществоПриём вопросов на «прямую линию» с Путиным стартует 9 апреля

НОД ТюменьТребуем Референдум по изменению Конституции Российской Федерации

ПолитикаТелефонный разговор с Федеральным канцлером Германии Ангелой Меркель

Рейтинг: 0 Голосов: 0 2406 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

 
Облако тегов
Безопасность Страховые взносы Отдых Возмещение расходов Отчетность Строительство Туризм Кризис Запрет Санаторно-курортное лечение Торговля Дмитрий медведев Рейтинг Тср Консультация Экономика Госуслуги Тюменский росреестр Деньги Реабилитация Бизнес Электронный сертификат Россия Погода Чиновники Страховой тариф Праздники Скидки Мвд Египет Обучение Производство Бухгалтера Штраф Музей Работодатели Крым Пострадавшие на производстве Трудоустройство Интернет Росреестр Здоровье Обеспечение Пресс-конференция Управление росреестра Ишим Студенты Осаго Новости Ростелеком Правительство Китай Экология Пфр Продукты Законодательство Работа Общество Фсс Заводоуковск виды Школы Санкции Коронавирус Суд Владимир путин Культура Депутаты Филиал кадастровой палаты Главное Медицина Новый год В мире Сон Помощь Страхователи Дороги Статистика Гибдд Поздравление Сша Авто Тюменская область Цены Школьники Социальный навигатор Водители Наркотики Автомобили Уполномоченный по правам человека Путин Соцсети Зарплата Украина Финансирование Космос Преступление Электронные сервисы Фестиваль Законы Жкх Пособия Роспотребнадзор Владимир якушев Егэ Конкурс Спорт Сбербанк Почта Интересное Дети Ялуторовск Пособие до полутора лет Электронный больничный Дтп Банк Сибирь Закон Охрана труда Мошенники Праздник Подписка Исследования Семинар Тюменская почта Курение Убийство Больничный лист Пдд Тюмень Мфц Здравоохранение Тобольск Прямые выплаты пособий Школа Семья Пенсионеры Обеспечение инвалидов Приметы Материнский капитал Штрафы Ученые Законопроект Больничный Работающие пенсионеры Заводоуковск Мск Прокуратура Мобильное приложение Кража Пенсии Почта росии Водитель Социальные пособия Производственный травматизм Социальное страхование Фсс тюмень Электронные госуслуги Предупредительные меры Пособие по уходу за ребенком Материнский (семейный) капитал Беженцы Госдума Цена Управление росреестра по тюменской области Алкоголь Томск Карантин Лекарства Материнство и детство Наука Фсс рф Президент Несчастный случай на производстве Психология успеха Горячая линия Выборы Полиция Образование Ребенок Прямая линия Пособия по материнству Почта россии Пенсия Личный кабинет застрахованного лица Исследование Акция Мчс Инвалиды
Новые объявления

 

Все права принадлежат в полном объеме авторам соответствующих произведений Перепечатка материалов только по предварительному разрешению. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.