РЕФЕРЕНДУМ - 2015!!!

6 января 2015 - Владимир Проскурин
РЕФЕРЕНДУМ - 2015!!!

Приветствую, соратники!
5 января в Тюмени на площади Единства и Согласия состоялся митинг Тюменского отделения НОД "ЗА РЕФЕРЕНДУМ в 2015 году!" Активисты НОД, КПЕ, РМС на первом митинге в новом году вновь подняли тему Референдума, который все сильнее в сложных современных политических и экономических условиях нужен России для укрепления собственной государственной безопасности и приобретения полного суверенитета.

Приветствую, соратники!
5 января в Тюмени на площади Единства и Согласия состоялся митинг Тюменского отделения НОД "ЗА РЕФЕРЕНДУМ в 2015 году!" Активисты НОД, КПЕ, РМС на первом митинге в новом году вновь подняли тему Референдума, который все сильнее в сложных современных политических и экономических условиях нужен России для укрепления собственной государственной безопасности и приобретения полного суверенитета.

При сегодняшней активной информационной и экономической агрессии, развернутой США и их сателлитами против нашей страны, все острее встает вопрос о необходимости изменений части статей Конституции РФ, которые ограничивают свободу и суверенитет нашей Родины. А значит, способствуют и увеличению опасности для всего населения страны, живущей не по суверенной, а по колониальной Конституции, принятой в 1993 году.

На митинге в своих выступлениях участники НОД не просто призывали к проведению Референдума в России, а подробно разъясняли смысл статей 15, 75, 13 и 9 Конституции РФ, которые лишают нашу страну части государственного суверенитета. Ведь уже несомненно, что в условиях начавшейся холодной войны с США и Западом, антинародная Конституция мешает стратегическому государственному развитию, тормозит экономическое процветание и угрожает безопасности народу России, в том числе позволяя и 5 колонне вести антироссийскую деятельность под руководством США внутри нашей страны.

На Площади Единства и Согласия, как всегда, было достаточно много горожан, которые в праздничные дни приехали в центр Тюмени за покупками на рынок и в Торговые Центры, прогуляться по Цветному бульвару к елке и ледовому городку, поэтому информация о Референдуме и Конституции, доходила и до их ушей и сознания. А некоторые тюменцы и специально пришли на митинг НОД поддержать Национально-Освободительное Движение и примкнуть к рядам НОД.

Георгиевские флаги и выступления НОДовцев не оставили равнодушными и гостей нашего города. Группа сербов, приехавшая в Тюмень в первые дни Нового года по делам взаимного сотрудничества, подошла к митингующим со словами активной поддержки НОДу и России, оказавшейся в сложной политической обстановке при обострении экономических проблем, но отстаивающей свои национальные интересы вопреки внешним угрозам.
Сербы были рады встретить в Тюмени НОД и поучаствовать в патриотическом митинге, поддержав Национально-Освободительное Движение России и национальный курс Президента РФ Владимира Путина.

Как всегда, не обошлось и без крикливых пары горожан, которые неадекватны в своем поведении и ведут себя при виде НОДовцев, флагов и плакатов не то чтобы агрессивно, а просто придурковато. Немало и равнодушных граждан проходят мимо, делая вид, что это их совсем не касается. Но, тем не менее, НОД делает свое дело добросовестно и старается донести разъяснения о Конституции и необходимости Всенародного Референдума до все большей части населения столицы Западной Сибири.

5 января на митинг Тюменского НОДа принесли и «Благодарственное письмо НОДу» из Новороссии от мэра города Первомайска, в котором он благодарит НОД Тюмени и наших горожан, приславших свою гуманитарную помощь и подарки к Новому Году жителям и детям Первомайска Луганской Народной Республики.

На митинге было роздано 400 газет и 1500 листовок с разъяснениями о необходимости изменения статей Конституции РФ и проведения всенародного Референдума в России.

Владимир Проскурин
Координатор НОД по Тюменскому региону и Ханты-Мансийскому АО

НОД Тюмень http://vk.com/rusnod72
Референдум 2015. НОД Тюмень
https://vk.com/event83747869

Похожие статьи:

ОбществоВ Тюмени четверо мужчин убили девушку ради автомобиля

ОбществоНазваны водоёмы Тюмени, вода в которых соответствует санитарным нормам

ОбществоНовые детсады Тюмени укомплектуют современной техникой исключительно российского производства

ОбществоНа мосту Пермякова выделят полосу для автобусов

ОбществоДевушка на "Мазде" протаранила бизнес-центр в Тюмени

Рейтинг: 0 Голосов: 0 2380 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

 
Облако тегов
Интересное Трудоустройство Беженцы Помощь Спорт Проишествие Мчс Работающие пенсионеры Ростелеком Законодательство Тср Безопасность Дороги Статистика Банк Владимир путин Президент Владимир якушев Дтп Электронный больничный Суд Пенсия Социальное страхование Сон Студенты Тобольск Осаго Экология Санаторно-курортное лечение Электронный сертификат Консультация Здравоохранение Мфц Культура Дети Тюменский росреестр Тюменская почта Обучение Образование Полиция Поздравление Страхователи Конкурс Соцсети Интернет Ребенок Лекарства Санкции Наука Заводоуковск Экономика Работа Чиновники Акция Пострадавшие на производстве Психология успеха Новости Фсс рф Запрет Семья Главное Материнский капитал Страховой тариф Кризис Депутаты Производство Туризм Сша Пресс-конференция Сбербанк Китай Уполномоченный по правам человека Бизнес Исследование Исследования Правительство Реабилитация Выборы Законопроект Штраф Росреестр Егэ Возмещение расходов Убийство Путин Закон Пенсионеры Обеспечение Горячая линия В мире Космос Школа Прокуратура Электронные сервисы Личный кабинет застрахованного лица Материнский (семейный) капитал Социальный навигатор Торговля Музей Праздники Россия Почта Законы Ученые Сибирь Продукты Электронные госуслуги Пособия по материнству Зарплата Отдых Водители Автомобили Школьники Алкоголь Обеспечение инвалидов Цена Фсс тюмень Пособия Филиал кадастровой палаты Школы Украина Пособие по уходу за ребенком Общество Управление росреестра по тюменской области Охрана труда Тюмень Госдума Мобильное приложение Водитель Гибдд Мск Пенсии Мвд Больничный лист Приметы Авто Производственный травматизм Семинар Скидки Финансирование Рейтинг Прямые выплаты пособий Праздник Больничный Деньги Пдд Жкх Кража Пфр Штрафы Мошенники Тюменская область Роспотребнадзор Курение Ялуторовск Отчетность Коронавирус Дмитрий медведев Подписка Ишим Томск Почта росии Предупредительные меры Крым Прямая линия Бухгалтера Страховые взносы Новый год Наркотики Погода Госуслуги Инвалиды Пособие до полутора лет Несчастный случай на производстве Управление росреестра Фсс Египет Работодатели Социальные пособия Преступление Карантин Медицина Цены Почта россии Строительство Здоровье Материнство и детство Заводоуковск виды
Новые объявления

 

Все права принадлежат в полном объеме авторам соответствующих произведений Перепечатка материалов только по предварительному разрешению. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.