Юрий Гальцев привезет в Тюмень «Концерт для своих!»

11 февраля 2015 - Дмитрий Козырь
Юрий Гальцев привезет в Тюмень «Концерт для своих!»

Один из самых известных юмористов страны Юрий Гальцев и артисты Театра эстрады 19 февраля представят в Тюменской филармонии юбилейную шоу-программу в двух действиях «Концерт для своих».

Это бенефис художественного руководителя театра Юрия Гальцева. В программе концерта — самые популярные номера и неожиданные новинки от одного из самых известных юмористов современной эстрады и его коллег по сцене.

  «Концерт для своих!» не случайно носит такое название: у каждого зрителя этого представления, будь он завзятым поклонником Театра эстрады или человеком, впервые посетившим его стены, возникает ощущение, что он попал на встречу со своими близкими друзьями, радушно встречающими старых знакомых.

 Вы встретитесь с художественным руководителем театра, знаменитым российским юмористом Юрием Гальцевым и его постоянными коллегами по сцене — клоунами Юриком и Гариком, иллюзионистом Вадимом Савенковым, группой «Кронштадт» и многими другими артистами Театра эстрады.

 «Концерт для своих» — это всегда импровизация, его программа никогда не повторяется дважды. В нее обязательно включены номера всех жанров, которые существуют на современной эстраде — от пародий до пластических этюдов. У публики есть возможность увидеть как номера, уже ставшие классикой российского юмора, так и стать первыми зрителями премьерных выступлений, у которых, скорее всего, тоже будет долгая сценическая жизнь. Именно такая разнообразная палитра выступлений и делает «Концерт для своих» одним из самых востребованных представлений в афише Театра эстрады им. А.Райкина, которое всегда проходит с аншлагом.

 Как же стать тем самым «избранным», которому посчастливится увидеть лучшие и знаменитые номера Гальцева и его друзей? Все очень просто: нужно лишь попасть на «Концерт для своих!» Вы окунетесь в замечательный мир сатиры и юмора, и вас встретит дружная братия российских комиков. «Концерт для своих!» — веселое искрометное шоу, которое подарит вам массу незабываемых впечатлений и скрасит даже самый пасмурный осенний день!

 На сцене вместе с Юриейм Гальцевым выступят также и другие замечательные артисты, мастера комических миниатюр и пародий:

— Юрий Михайлик, неподражаемый клоун, умеющий рассмешить до слез любую публику;

— Игорь Ярошевич, артист оригинального жанра, неоднократно становившийся лауреатом различных юмористических премий, включая приз фестиваля «Море смеха» в Риге;

— Вадим Савенков, выдающийся фокусник, также изумляющий публику искусством пластических движений; и другие артисты, знакомые нам как по ярким театральным работам, так и по телевизионным передачам и фильмам.

 Билеты на юбилейный концерт Юрия Гальцева можно приобрести в кассах города, у распространителей тел. 54-22-09 и на сайте Kassy.ru, бесплатная доставка 40-40-60.

 Цена билетов: 800 — 2500 рублей.

 На правах рекламы

www.nashgorod.ru

Похожие статьи:

ОбществоНазваны водоёмы Тюмени, вода в которых соответствует санитарным нормам

ОбществоНовые детсады Тюмени укомплектуют современной техникой исключительно российского производства

ОбществоВ Тюмени четверо мужчин убили девушку ради автомобиля

ОбществоДевушка на "Мазде" протаранила бизнес-центр в Тюмени

ОбществоНа мосту Пермякова выделят полосу для автобусов

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1732 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

 
Облако тегов
Фсс Тср Бизнес Пенсионеры Наркотики Соцсети Туризм Ученые Украина Ишим Заводоуковск виды Дмитрий медведев Производство Социальные пособия Прокуратура Полиция Новый год Личный кабинет застрахованного лица Безопасность Управление росреестра Томск Сбербанк Несчастный случай на производстве Обучение Мвд Финансирование Больничный лист Цена Осаго Мчс Санаторно-курортное лечение Водители Фсс тюмень Тюменская почта Наука Подписка Штрафы Путин Работающие пенсионеры Управление росреестра по тюменской области Автомобили Материнство и детство Ялуторовск Кража Санкции Реабилитация Здравоохранение Убийство Охрана труда Крым Страхователи Социальное страхование Материнский капитал Горячая линия Экология Заводоуковск Почта Образование Интересное Зарплата Пфр Депутаты Филиал кадастровой палаты Владимир путин Исследование Обеспечение Ростелеком Преступление Закон Выборы Ребенок Главное Погода Законопроект В мире Тюмень Праздники Цены Школьники Деньги Электронные госуслуги Производственный травматизм Отдых Материнский (семейный) капитал Общество Обеспечение инвалидов Почта росии Банк Правительство Страховой тариф Бухгалтера Пособия по материнству Проишествие Пострадавшие на производстве Продукты Интернет Алкоголь Сон Роспотребнадзор Госдума Запрет Здоровье Китай Пособия Фсс рф Психология успеха Авто Конкурс Коронавирус Пенсия Исследования Пособие до полутора лет Тюменский росреестр Курение Мошенники Электронные сервисы Студенты Культура Россия Консультация Школы Школа Статистика Акция Отчетность Трудоустройство Гибдд Мфц Экономика Лекарства Праздник Беженцы Новости Президент Космос Семинар Штраф Спорт Владимир якушев Больничный Прямые выплаты пособий Карантин Строительство Госуслуги Суд Семья Мск Музей Тюменская область Егэ Приметы Дороги Мобильное приложение Уполномоченный по правам человека Инвалиды Дети Пресс-конференция Законодательство Египет Законы Дтп Рейтинг Фестиваль Чиновники Страховые взносы Сибирь Сша Электронный больничный Пособие по уходу за ребенком Помощь Социальный навигатор Скидки Прямая линия Торговля Пдд Кризис Пенсии Тобольск Поздравление Работодатели Работа Медицина Предупредительные меры Жкх Возмещение расходов Электронный сертификат Росреестр Почта россии
Новые объявления

 

Все права принадлежат в полном объеме авторам соответствующих произведений Перепечатка материалов только по предварительному разрешению. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.