Дамы, не помогайте мужчинам! Вы их калечите своей жалостью! Они сами все могут!

19 ноября 2015 - Наталья Белякова
Дамы, не помогайте мужчинам! Вы их калечите своей жалостью! Они сами все могут!

Женщины в своей безудержной попытке помочь иногда творят совершенно ненужные вещи, которые не только не помогают, но даже вредят окружающим. Особенно это касается мужчин.

Если хотите сделать мужика мужиком — перестаньте ему помогать, сюсюкать над ним, волноваться из-за его промахов! Нормальный взрослый мужчина сам способен решить свои проблемы, да еще и женщине помочь.

Хотите быть счастливой в отношениях? Тогда просто забудьте  фразу «ПОМОЧЬ МУЖЧИНЕ», не унижайте жалостью его и себя. Мы можем иногда поддержать их, но наша поддержка выражается в трех вещах:

вера в него (молча, эта вера проявляется лишь в искреннем восхищенном взгляде)
 
хорошее настроение (чтоб он не тратил всю свою силу на разборки дома и чтоб у него была уверенность что тыл надежный);
 
приятная атмосфера дома (чисто и вкусно).

Если хотите чтоб ваш мужчина был мужчиной, не надо учить его жизни, советовать, не надо его жалеть!  А сильнее всего не надо — НЕ НАДО помогать ему финансово!

Женщины приходит к пихологу и говорят «Я хочу помочь своему мужчине! Я хочу сделать для него то и это… Подскажите что я еще могу сделать? Он ведь без меня не сможет сам, ему и так тяжело!!!!»

И слышат в ответ: «Самое большое и важное, что вы можете сделать для мужчины — перестать что-то делать для него!»

Пока женщина в отношениях работает за себя и мужчину, ситуация не изменится в лучшую ни на йоту. А зачем ему стараться? Он и так получает все, что ему нужно.

Мужчина говорит что не готов к более серьезным отношениям (кроме совместного времяпровождения и секса). Детей он не хочет, семью пока тоже, потому что у него были очень тяжелые прошлые отношения/он еще не встал на ноги по-нормальному/он еще не нагулялся/ему нужно сначала с женой развестись/ему нужно сначала стать богатым.

Женщина верит и ждет, служит ему год, два… Десять.

А если мужчина не хочет брать за вас ответственность, зачем вам такой мужчина?

Не надо заниматься с ним сексом и отдавать огромный пласт своей энергии! Не надо все прощать: безответственность, попустительство, лень.

Если мужчина не берет за вас ответственность — это скорее всего не ваш мужчина! Не нужно соглашаться на компромиссы и жить, ничего не получая взамен год за годом, убивая свою самооценку окончательно.

В первую очередь, надо стать женщиной — научиться ценить и любить себя! Тогда рядом с вами любой мужчина будет проявлять лучшие свои качества!

Прошу вас, не калечьте своих мужчин жалостью и постоянной помощью! Он сам все может!

Похожие статьи:

Культура10 способов перестать откладывать дела в долгий ящик

В РоссииКак устранять препятствия и получать результат

В РоссииКак мыслят лидеры

В РоссииПочему и зачем нужен ремонт в квартире?

В России10 фраз, которые никогда не скажет сильный управленец

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1713 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

 
Облако тегов
Чиновники Мобильное приложение Культура Социальный навигатор Дмитрий медведев Безопасность Электронный сертификат Роспотребнадзор Работодатели Финансирование Правительство Законы Электронные госуслуги Цены Лекарства Егэ Пособие по уходу за ребенком Бизнес Помощь Работа Бухгалтера Управление росреестра Штраф Школы Тюменская область Школа Крым Египет Производство Социальные пособия Тср Законопроект Штрафы Праздники Мвд Страхователи Ростелеком Материнский капитал Почта росии Запрет Акция Несчастный случай на производстве Дороги Реабилитация Авто Исследование Госуслуги Новый год Отдых Поздравление Мчс Производственный травматизм Мфц Путин Деньги Пенсия Банк Семинар Гибдд Тюменский росреестр Продукты Законодательство Возмещение расходов Мошенники Прямая линия Депутаты Уполномоченный по правам человека Медицина Больничный лист Госдума Наркотики Фсс Проишествие Соцсети Спорт Томск Украина Жкх Торговля Прямые выплаты пособий Россия Росреестр Охрана труда Сибирь Новости Школьники Главное Почта Беженцы Психология успеха Мск Кража Страховой тариф Управление росреестра по тюменской области Санкции Санаторно-курортное лечение Алкоголь Музей Курение Фестиваль Заводоуковск Выборы Суд Туризм Филиал кадастровой палаты Отчетность Пострадавшие на производстве Дтп Исследования Строительство Подписка Убийство Экология Материнство и детство Консультация Фсс рф Цена Пфр Личный кабинет застрахованного лица Рейтинг Водители Наука Коронавирус Здравоохранение Больничный Интернет Пособия по материнству Приметы Сон Обеспечение Семья Страховые взносы Полиция Тобольск Экономика Пособия Пдд Конкурс Владимир якушев Автомобили Владимир путин Интересное Пенсионеры Трудоустройство Статистика В мире Здоровье Сша Пенсии Сбербанк Электронный больничный Закон Обеспечение инвалидов Работающие пенсионеры Скидки Почта россии Преступление Осаго Инвалиды Космос Кризис Обучение Пресс-конференция Образование Ребенок Фсс тюмень Материнский (семейный) капитал Ишим Китай Ученые Социальное страхование Погода Предупредительные меры Электронные сервисы Прокуратура Зарплата Горячая линия Праздник Студенты Тюмень Общество Ялуторовск Заводоуковск виды Карантин Тюменская почта Дети Пособие до полутора лет Президент
Новые объявления

 

Все права принадлежат в полном объеме авторам соответствующих произведений Перепечатка материалов только по предварительному разрешению. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.