И после этого женщины спрашивают: почему со мной не знакомятся?! Просто посмотрите на себя со стороны и задумайтесь

28 октября 2015 - Наталья Белякова
И после этого женщины спрашивают: почему со мной не знакомятся?! Просто посмотрите на себя со стороны и задумайтесь

Он сидит в кафе – обед съеден, кофе выпит, только счет все никак не несут, да он и не торопится особо, впрочем. Он осматривает зал, видит за соседним столиком девушку. «Красивая» — думает он, останавливая на девушке взгляд. Думает: «Черт возьми, очень интересная. Грудь, ноги, глаза… И блондинка к тому же!».

Он присматривается, прикидывает – интересно, как к ней лучше подойти? Что бы сказать? Он пытается поймать ее взгляд – а стоит ли вообще подходить-то? Заинтересована?

Она сидит в кафе – чай вкусный, погода прекрасная, настроение еще лучше. Выходной в кои-то веки — она даже улыбается куда-то в пространство, но вдруг ей становится не по себе. Она оборачивается и ловит на себе пристальный взгляд мужчины из-за соседнего столика. Первая мысль паническая: «Что может быть со мной не так? Глаз размазался? Пятно на видном месте?». Она хватает зеркальце, нервничает, ищет изъяны и в конце концов убегает в туалет – выяснять, что с ней такое, что он так уставился. И заодно – скрыться от назойливого взгляда.

Он слегка расстроен – симпатичная девушка явно не расположена знакомиться. Взгляд отводит, помрачнела, роется в сумочке. Он предпринимает еще пару попыток заглянуть ей в глаза – безрезультатно. В итоге девушка и вовсе вскакивает и уносится куда-то, даже не обернувшись.

«Не понравился», — думает он, пожимает плечами, расплачивается и уходит. Она долго крутится перед зеркалом в туалете – нет, ничего не потекло, не порвалось и не запачкалось. Она немного веселеет. Думает о мужчине из-за соседнего столика – а ведь симпатичный мужчина! «Он в моем вкусе, — думает она, — Чёрт, да он вообще, считай, идеальный на первый взгляд». Она решает, что надо улыбнуться и завязать знакомство, выходит в зал кошачьей походкой – но его там уже нет.

Она расстроена (может быть, даже чуть больше, чем следовало). Выходной испорчен.

И если вы думаете, что эти два героя – какое-то нелепое исключение, то вы катастрофически сильно ошибаетесь. Чуть ли не каждый первый мужчина пытается при помощи глаз сделать в понравившейся девушке дырку. Чем чаще всего повергает девушку в легкую панику или вовсе обращает ее в бегство.

Почему бы просто не подойти и не сказать пару слов? К чему эти «гляделки» в упор? Чуть ли не каждая первая женщина реагирует на заинтересовавшегося ею мужчину так, будто он навел на нее пистолет или как минимум кроет ее трехэтажным матом. И не важно, насколько ей самой симпатичен этот мужчина – она опускает глаза и ретируется.

А ведь могла бы просто посмотреть на него в ответ. Улыбнуться. В конце концов, уйти можно в любой момент. Но нет, почему-то не получается. Думают, смотрят, отворачиваются, возвращаются, опаздывают.

Одинокие.

Похожие статьи:

В РоссииКак мыслят лидеры

В РоссииПочему и зачем нужен ремонт в квартире?

Культура10 способов перестать откладывать дела в долгий ящик

В России10 фраз, которые никогда не скажет сильный управленец

В РоссииКак устранять препятствия и получать результат

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1666 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

 
Облако тегов
Поздравление Экология Интересное Обучение Конкурс Строительство Госуслуги Дети Мск Интернет Правительство Космос Крым Полиция Прокуратура Производственный травматизм Зарплата Школы Мфц Музей Наука Штрафы Возмещение расходов Гибдд Главное Здравоохранение Авто Росреестр Управление росреестра Предупредительные меры Сибирь Скидки Пострадавшие на производстве Алкоголь Томск Прямая линия Пособие по уходу за ребенком Путин Исследования Производство Электронные сервисы Роспотребнадзор Закон Банк Ялуторовск Погода Почта россии Автомобили Отчетность Соцсети Законопроект Финансирование Запрет Украина Филиал кадастровой палаты Владимир якушев Праздник Наркотики Материнство и детство Кризис Бухгалтера Пенсии Сша Школа Семинар Помощь Электронный больничный Мвд Госдума Коронавирус Китай Туризм Курение Фсс тюмень Подписка Пенсия Пособия по материнству Бизнес Убийство Мошенники Культура Чиновники Пфр Выборы Егэ Прямые выплаты пособий Исследование Ишим Семья Работающие пенсионеры Здоровье Цена Несчастный случай на производстве Горячая линия Ребенок Депутаты Мчс Водители Страховой тариф Социальный навигатор Тюменская область Сбербанк Праздники Больничный лист Цены Инвалиды Ростелеком Заводоуковск Образование Деньги Пресс-конференция Тср Президент Реабилитация Тобольск Фестиваль Консультация Проишествие Обеспечение инвалидов Больничный Торговля Тюменский росреестр Рейтинг Карантин Жкх Тюмень Работа Фсс Пенсионеры Социальные пособия Личный кабинет застрахованного лица Владимир путин Фсс рф Дтп Экономика Лекарства Тюменская почта Социальное страхование Безопасность Страхователи Почта Ученые Трудоустройство Приметы Санкции Пособия Водитель Преступление Законодательство Новости Спорт Психология успеха Россия Санаторно-курортное лечение Штраф Сон Новый год Беженцы Школьники Пособие до полутора лет Дороги Осаго В мире Египет Суд Почта росии Законы Охрана труда Мобильное приложение Электронный сертификат Материнский (семейный) капитал Продукты Дмитрий медведев Отдых Студенты Материнский капитал Страховые взносы Статистика Обеспечение Пдд Общество Электронные госуслуги Медицина Акция Работодатели Управление росреестра по тюменской области Уполномоченный по правам человека Заводоуковск виды
Новые объявления

 

Все права принадлежат в полном объеме авторам соответствующих произведений Перепечатка материалов только по предварительному разрешению. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.