Красивые комплименты девушкам: советы мужчинам

9 сентября 2015 - Наталья Белякова
Красивые комплименты девушкам: советы мужчинам

Красивые комплименты девушки хотят слышать постоянно. Наверно правы мужчины, говоря, что женщины любят ушами. Приятное слово способно поднять барышне настроение, самооценку, а может и вовсе изменить свое отношение к мужчинам.

Всем приятно слышать красивые слова в свой адрес — так уж устроены люди. Есть девушки, которые ни дня не могут прожить без прекрасных слов, услышанных в свой адрес. Они даже готовы напроситься на комплимент, задав парню вопрос: «Ты что, не видишь как мне хорошо в этом платье?». Это конечно не скромно и даже глупо. Обычно в таких ситуациях мужчина чувствует себя неловко, начинает быстро что-то говорить, ну а девушка получает то, что хочет – комплимент.

К сожалению, в последнее время женщины все реже слышат приятные слова в свой адрес. Возможно, это связанно с тем, что современная женщина в борьбе за независимость, перестала быть в глазах мужчин нежной и трепетной. Проще говоря, мужчины боятся сделать комплимент, чтобы лишний раз не нарваться на неприятности. О закомплексованность и нерешительности сильного пола тоже не стоит забывать. А ведь так не должно быть. Женщина должна знать, что она симпатичная и интересная, от этого мужчины только выиграют:).

Мужчинам необходимо научиться говорить приятные слова. Это важный козырь в завоевании женских сердец. Тем, у кого уже есть вторая половинка, приятные слова помогут укрепить союз. Не говорить комплименты любимой девушке просто стыдно. Не важно, сколько длятся отношения, женщине важно знать, что для мужчины она все такая же красивая, как в первый день знакомства.

Как сделать это сделать правильно?

Услышать сладкие слова от самовлюбленного мачо захотят далеко не все девушки. Женщина, которая себя уважает, сразу же поймет истинные намерения такого парня. Иногда мужчины уверенны, что достаточно сказать девушке парочку приятных слов, и она тут же влюбится в него и согласиться провести ночь вместе. Что ж бывает и такое. Но, подавляющее большинство женщин на комплимент от самоуверенного парня, в лучшем случае, ответит улыбкой.

Навязчивость и лесть могут раздражать девушку. Приятно, когда комплимент сказан от души и неожиданно. Если парень не замолкает ни на минуту, продолжая засыпать девушку лестными словами, он начнет ее пугать. Лучше сказать один комплимент, но по делу. Например, девушка сделала шикарную прическу, в глубине души она хочет, чтобы все это заметили, сказав ей: «С новой прической ты выглядишь еще прекраснее» мужчина еще долго будет ей симпатичен.

Не каждая барышня оценит комплимент в стихотворной форме. Тем более, если стих написан не в ее честь.

Говоря красивые слова необходимо смотреть женщине в глаза, даже если при этом мужчина сильно стесняется, он должен преодолеть себя. Иначе женщина просто не поверит в искренность слов.

Нельзя говорить двусмысленные комплименты. Они способны поставить в тупик женщину. Фразы типа: «Сегодня ты хорошо выглядишь» (а вчера что, была крокодилом?), «Ты такая красивая, даже страшно» (лучше вообще ничего не говорить), «У тебя ноги такие ровные, как спички» (обидно как-то), «У тебя шикарные волосы, как парик» никогда нельзя говорить!

Любимой девушке парень должен говорить комплименты, а не «Ты мой любимый хомячок». Прекрасных слов очень много: шикарная, божественная, дорогая, милая, очаровательная, роскошная, любимая, нежная, сладкая, родная, ненаглядная, лучшая, изысканная. Красивых эпитетов много. Балуйте ими свою половинку чаще.

Нельзя заикаться во время произношения комплимента, или, начав говорить, делать паузы и подбирать слова. Такой расклад вряд ли впечатлит девушку.

Девушкам лестные слова можно и нужно говорить в любое время суток, при этом не обязательно быть связанными с ними любовными отношениями. Сказать приятные слова можно любой женщине, а не только знойным красоткам. Поверьте, все представительницы прекрасного пола будут в восторге от хороших слов.

Похожие статьи:

В РоссииПодборка реальных фактов, похожих на выдумку

В РоссииВозможно, вы не знали…

В РоссииПамперсам - 50. История одной промышленной инновации.

В РоссииК нам едет ревизор! 10 самых нелепых попыток скрыть правду от начальства

Интерестное10 фактов о человеческом организме

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1814 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

 
Облако тегов
Дороги Здоровье Авто Пфр Банк Электронные госуслуги Пострадавшие на производстве Цена Курение Исследование Конкурс Суд Томск Обеспечение Штраф Работодатели Китай Интересное Инвалиды Владимир путин Соцсети Пособия по материнству Помощь Проишествие Заводоуковск виды Жкх Уполномоченный по правам человека Алкоголь Коронавирус Тюменский росреестр Украина Консультация Прокуратура Прямая линия Социальные пособия Ученые Фсс Финансирование Обеспечение инвалидов Убийство Праздник Преступление Музей Цены Общество Законы Отдых Личный кабинет застрахованного лица Предупредительные меры Кража Прямые выплаты пособий Полиция Социальный навигатор Социальное страхование Туризм Психология успеха Тюмень Филиал кадастровой палаты Страховые взносы Мск Росреестр Пенсия Пресс-конференция Производство Дтп Поздравление Спорт Школа Материнство и детство Страховой тариф Экономика Страхователи Бухгалтера Карантин Экология Сша Тюменская почта Санаторно-курортное лечение Продукты Пдд Законодательство Водители Культура Торговля Путин Тср Тюменская область Управление росреестра Тобольск Подписка Электронные сервисы В мире Отчетность Наркотики Зарплата Скидки Владимир якушев Закон Госуслуги Мошенники Рейтинг Бизнес Горячая линия Кризис Космос Запрет Статистика Беженцы Осаго Акция Праздники Новый год Трудоустройство Санкции Пособие по уходу за ребенком Ишим Производственный травматизм Почта Лекарства Мчс Пенсионеры Сбербанк Ребенок Погода Приметы Фсс тюмень Строительство Фсс рф Президент Исследования Управление росреестра по тюменской области Больничный лист Мфц Законопроект Медицина Охрана труда Наука Семья Работа Пособие до полутора лет Материнский капитал Электронный сертификат Сибирь Ростелеком Несчастный случай на производстве Здравоохранение Фестиваль Образование Материнский (семейный) капитал Деньги Школы Обучение Депутаты Безопасность Электронный больничный Штрафы Больничный Возмещение расходов Почта россии Реабилитация Крым Пенсии Роспотребнадзор Почта росии Дети Египет Ялуторовск Водитель Мобильное приложение Школьники Мвд Заводоуковск Семинар Главное Россия Работающие пенсионеры Пособия Сон Автомобили Интернет Правительство Госдума Новости Выборы Чиновники Гибдд Студенты Дмитрий медведев
Новые объявления

 

Все права принадлежат в полном объеме авторам соответствующих произведений Перепечатка материалов только по предварительному разрешению. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.