Мужчина проходил день на каблуках, чтобы понять женщин

29 июня 2015 - Наталья Белякова
Мужчина проходил день на каблуках, чтобы понять женщин

Молодой человек из Лос-Анджелеса решил на личном примере доказать, что женщины врут, когда жалуются на неудобную обувь на каблуке.

Он провел эксперимент, требующий ношения туфель в течение всего дня.

Популярный видеоблогер из Лос-Анджелеса Брэндон Коэн долгое время выражал недоверие словам женщин о том, насколько неудобными и болезненными являются для них туфли на каблуке. Чтобы доказать свою точку зрения Брэндон решил поставить эксперимент и проходить в такой обуви целый день. Опыт начался в 8.30 утра, когда парень нацепил стилеты на 10-сантиметровым каблуке и отправился на работу.

Весь этот день в подробностях документировался на видео, которое потом появилось на канале Youtube. Брэндон спустился на лифте и пошел по улице, привлекая к себе многочисленные взгляды прохожих. На молодом человеке была вполне традиционная одежда, которая совсем не сочеталась с женскими туфлями на каблуке, что и вызывало любопытство.

Уже через час Брэндон почувствовал неприятные ощущения, которые сменились болью. При каждом удобном случае он садился, чтобы дать ногам отдохнуть. На работе количество косых взглядов и усмешек возросло. "У меня появилось такое ощущение, что мои коллеги не слишком сильно меня уважают, — заявил молодой человек в камеру. — Тяжело, когда нужно выбирать между уважением и клевым гардеробом. Но я доведу свой эксперимент до конца".

В половине первого он заявил, что ношение туфель негативно влияет на его настроение. Однако нежелательное внимание со стороны прохожих и коллег по работе представляло только половину проблемы. Куда большие страдания Брэндону причиняла сама обувь, так как ему становилось все более тяжело ее носить.

Через 12 часов он не выдержал и избавился от этих туфель, чтобы ходить босиком. "Боже мой, — заявил он в камеру. — Я чувствую такую боль, что это невозможно вынести. Теперь я гораздо лучше понимаю женщин".

Похожие статьи:

В РоссииЗа оригинальное послание Полине Гагариной тюменка поедет на "Евровидение-2015"

Тюменская областьВ Тюмени состоится Парад близнецов

Тюменская областьПовестка дня на 19 мая

Тюменская областьКаждому четвёртому сотруднику тюменских компаний урезали зарплату

Тюменская областьОткрыт прием заявок на I ежегодный Тюменский областной Чемпионат по робототехнике и программированию

Теги: новости
Рейтинг: 0 Голосов: 0 1643 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

 
Облако тегов
Фестиваль Пособие по уходу за ребенком Продукты Медицина Космос Наука Новый год Школьники Гибдд Управление росреестра по тюменской области Отчетность Полиция Интернет Тюменская область Курение Семья Погода Психология успеха Президент Почта россии Ишим Работодатели Несчастный случай на производстве Проишествие Страхователи Правительство Филиал кадастровой палаты Тюмень Помощь Материнский (семейный) капитал Пострадавшие на производстве Закон Экология Исследование Заводоуковск виды Общество Больничный лист Праздники Социальные пособия Сбербанк Убийство Фсс тюмень Санаторно-курортное лечение Экономика Госдума Пособие до полутора лет Мск Мвд Коронавирус Пособия Преступление Семинар Здравоохранение Почта Мошенники Фсс рф Дети Кража Цена Конкурс Управление росреестра Санкции Социальный навигатор Ученые Соцсети Штраф Деньги Электронные сервисы Тобольск Личный кабинет застрахованного лица Уполномоченный по правам человека Приметы Мфц Госуслуги Статистика Крым Инвалиды Строительство Алкоголь Электронный сертификат Законы Тср Пдд Выборы Музей Бухгалтера Жкх Кризис Почта росии Праздник Образование Материнский капитал Производственный травматизм Штрафы Пенсии Тюменская почта Страховые взносы Страховой тариф Материнство и детство Реабилитация Предупредительные меры Прокуратура Роспотребнадзор Туризм Производство Банк Новости Украина Путин Подписка Рейтинг Тюменский росреестр В мире Законопроект Сибирь Обучение Финансирование Бизнес Пенсионеры Зарплата Поздравление Ростелеком Школа Безопасность Пенсия Суд Автомобили Чиновники Беженцы Работа Отдых Социальное страхование Авто Китай Спорт Дороги Томск Дтп Консультация Запрет Ребенок Работающие пенсионеры Мчс Больничный Интересное Культура Исследования Россия Водители Акция Школы Владимир якушев Пособия по материнству Охрана труда Горячая линия Пресс-конференция Электронные госуслуги Наркотики Владимир путин Трудоустройство Пфр Цены Лекарства Фсс Росреестр Египет Обеспечение инвалидов Здоровье Ялуторовск Сон Торговля Законодательство Заводоуковск Депутаты Обеспечение Возмещение расходов Прямая линия Прямые выплаты пособий Электронный больничный Главное Дмитрий медведев Карантин Студенты Скидки Водитель Осаго Сша Мобильное приложение
Новые объявления

 

Все права принадлежат в полном объеме авторам соответствующих произведений Перепечатка материалов только по предварительному разрешению. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.