Ошибки, которые совершают одинокие женщины

9 сентября 2015 - Наталья Белякова
Ошибки, которые совершают одинокие женщины

Уверена, что после прочтения статьи «Ошибки, которые совершают одинокие женщины» каждая из вас сделает для себя маленькие открытия.

Я перечислю семь основных ошибок одиноких женщин. И первая это

Отказ от счастья. 

Женщина, которая одинока, часто считает себя неудачницей и неспособной быть счастливой. Растет обида на мужчин, на мир. В душе копится дефицит и голод. Это опасное состояние. Настоящая женщина счастлива и наполнена, даже если она одна.

Если такой дефицит сформирован, то общаться с мужчиной без призрака загса и роддома очень сложно. На мужчину сразу же возлагается много целей и планов, как правило, мужчины не выдерживают и уходят. Больше улыбайтесь, больше благодарите, наслаждайтесь собой и жизнью! Ходите на выставки, концерты, путешествуйте! В жизни столько всего интересного. Начните это делать, и лучше одной, рядом обязательно кто-нибудь появится! Перестаньте созваниваться с такими же одинокими женщинами и часами жаловаться на жизнь и на мужчин. Если созваниваться, то только с замужней женщиной, которая счастлива в браке и обсуждать, насколько прекрасна жизнь!

Вторая ошибка — Не развиваться и не взрослеть. 

Женщина по истечению определенного возраста не должна жить с родителями, даже если не вышла замуж. Надо отрываться. Причины всегда найдутся – негде жить, квартиру снимать сложно, моей зарплаты не хватит, мне будет еще хуже одной. Нет, не будет. Взрослый человек должен жить в своем доме, даже если он сейчас один. А тем более взрослая женщина, место для мужчины должно быть свободно, а не занято родителями.

Шаг сложный. Не спорю. Но его стоит сделать, если вы действительно хотите выйти замуж.

Третья ошибка, которую совершают женщины — Очень часто они идут на все, чтобы удержать мужчину рядом. Они забывают о себе и о своих принципах, только бы удержать мужчину.

Из явных признаков я бы назвала следующие:

— Некоторые мужчины  просят сделать пластическую операцию, увеличить губы, грудь или сделать татуировку. Если мужчина рассматривает вас серьезно, то об этом он не будет думать, скорее наоборот, будет против пластики и любых рисунков на вашем теле.

— Выпивать, курить, ругаться жесткими словами, думая понравиться мужчине.

— Перестать общаться с подругами, забросить хобби, полностью отдать мужчине всю себя и свое время. Оставьте себе – себя и свои интересы, тогда вы будете интересны и мужчине. А то, вы его задушите своим вниманием.

— Делать интимные фото и выкладывать их в соцсети. Часто незамужние женщины проводят отдых со своим спутником, потом соцсети наполняются фотографиями с пляжей и морей. Не думаю, что стоит незамужней женщине фотографироваться в купальнике с мужчиной. Сегодня у вас один  мужчина, завтра второй, послезавтра третий, а вы всякий раз в купальнике.

— Дарить подарки мужчине тоже стоит воздержаться. Уступите эту роль мужчине. Подарки будете дарить мужу, когда выйдете замуж.

Четвертая ошибка одиноких женщин - навязчивость и активность. Звонить, проверять, уточнять. И убеждать себя в том, что если не звонит, значит с ним что-то случилось.

Дорогие женщины, если мужчина не звонит, значит не хочет звонить. Я не помню, кто сказал, что если мужчине вы нужны, он найдет вас из-под земли, а если нет, то хоть пять номеров ваших телефонов у него будет – не позвонит.

Женщины могут часами обсуждать и придумывать, почему он не позвонил, не пришел, пропал. Причина одна – он не захотел! Я понимаю, что с этим сложно согласиться, но это так. Сегодня в свои 35 лет я знаю это на 200 процентов. Мужчина всегда должен первый проявлять активность! И они всегда ее проявляют, даже самые несмелые, всегда, если им это надо.

Ошибка одиноких женщин номер пять: – ходить в брюках.

Всем одиноким женщинам нужно снять брюки, джинсы и вязаные кофты и подарить их тем, кто хочет остаться одинокой. Женщине вообще противопоказано ходить в мужской одежде постоянно, а тем более одиноким. Никогда не ходите на свидание в брюках. Женщины должны быть такими же привлекательными, как цветы. А возможно это сделать в старых джинсах и вязаной закатанной кофте? Вряд ли. Начните следить и ухаживать за собой, как за самой прекрасной розой.

В последнее время, когда я сталкиваюсь с одинокими женщинами, то первое желание, которое возникает – это переодеть их. Психолог  и консультации могут уже  не понадобиться. От внешней формы пойдет и внутренне состояние. Одеться в благоухающие, женственные и красивые наряды сначала непросто, знаю по себе. Но это стоит сделать!

Продолжаем перечислять ошибки, которые совершают женщины. Ошибка номер шесть: Жить гражданским браком. 

Это стратегическая ошибка одиноких женщин. Подробнее напишу целый пост, может быть даже не один. Уж очень наболевшая тема. Знаете, ничего не нужно проверять, все это вранье, что нужно притереться, узнать друг друга. Чушь! Если встречаться с человеком не меньше года, тоже можно все о нем узнать. С одной женщиной мужчина живет 13 лет и не может определиться: его она или нет, а потом встречает другую и ведет в загс через пару месяцев. Вам такие истории не приходилось слышать?

Ошибка номер семь – секс. Настоящая женщина ценит себя и не разменивает.

Не нужно думать, что секс – это единственное, что вы можете дать мужчине. И за то, что он с Вами, вы должны платить своим телом. Мол, а что у меня еще есть? Вы ничего никому не должны. Если вы будете развивать в себе женские качества, начнете себя ценить, то секс до брака – это последнее, что вы подарите своему мужчине. Не первое и не второе, это уж точно!

Иногда мы долго ждем своего мужчину, встречаемся с одним, с третьим, иногда эти отношения имеют очень непродолжительный характер. А связь смыть и вычеркнуть не удастся никогда! Наша матка хранит эту информацию достаточно долгий срок. Вместо того, чтобы об этом сожалеть, лучше не делать.

Особенно это касается молодых девушек 18-22 лет. Только взрослая и зрелая женщина может сделать выводы из неудавшихся отношений, если таковые конечно будут. А молодые женщины способны сделать только ошибки и никаких выводов.

Все это чушь, про опытных женщин. Будто мужчинам нужны опытные женщины. Опытной может быть проститутка. Ее работа – ее опыт. А мужчине нужна чувственная женщина, способная расслабиться и довериться мужчине. А это с опытом и с годами не приходит. Сексуальность нельзя наработать, ее можно раскрыть вслед за женственностью. И для этого не нужно иметь многообразие партнеров.

Похожие статьи:

В РоссииКак мыслят лидеры

В РоссииПочему и зачем нужен ремонт в квартире?

В РоссииКак устранять препятствия и получать результат

В России10 фраз, которые никогда не скажет сильный управленец

Культура10 способов перестать откладывать дела в долгий ящик

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1680 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

 
Облако тегов
Мошенники Прямая линия Сибирь Дороги Космос Законодательство Крым Ростелеком Прокуратура Праздники Работа Пдд Кризис Материнский (семейный) капитал Дмитрий медведев Торговля Госуслуги Лекарства Исследования Мск Тср Социальное страхование Водитель Фсс тюмень Депутаты Банк Цена Здоровье Охрана труда Медицина Материнство и детство Авто Туризм Здравоохранение Новый год Госдума Егэ Водители Гибдд Школа Психология успеха Экология Законы Культура Реабилитация Новости Исследование Сон Управление росреестра по тюменской области Обеспечение инвалидов Производственный травматизм Мобильное приложение Семинар Общество Обучение Школьники Больничный Китай Проишествие Автомобили Ребенок Обеспечение Материнский капитал Работодатели Кража Выборы Студенты Заводоуковск виды Больничный лист Производство Владимир якушев В мире Деньги Погода Семья Осаго Карантин Отчетность Пособие по уходу за ребенком Пострадавшие на производстве Тюменская почта Почта росии Социальный навигатор Почта россии Почта Трудоустройство Запрет Фсс рф Конкурс Отдых Помощь Соцсети Интересное Наука Тюменский росреестр Пособия Тюмень Штраф Пособие до полутора лет Ишим Бухгалтера Коронавирус Сбербанк Консультация Электронные госуслуги Электронные сервисы Рейтинг Возмещение расходов Чиновники Ученые Заводоуковск Фестиваль Интернет Санкции Спорт Курение Россия Акция Образование Росреестр Суд Главное Предупредительные меры Наркотики Фсс Пфр Законопроект Личный кабинет застрахованного лица Египет Прямые выплаты пособий Жкх Преступление Мфц Штрафы Роспотребнадзор Электронный больничный Скидки Строительство Пенсия Полиция Страховой тариф Президент Пресс-конференция Безопасность Сша Поздравление Дети Школы Финансирование Инвалиды Праздник Санаторно-курортное лечение Тобольск Филиал кадастровой палаты Работающие пенсионеры Пенсии Бизнес Украина Убийство Страхователи Несчастный случай на производстве Путин Пособия по материнству Дтп Цены Мвд Беженцы Ялуторовск Электронный сертификат Пенсионеры Экономика Тюменская область Страховые взносы Статистика Владимир путин Продукты Томск Управление росреестра Закон Зарплата Социальные пособия Мчс Приметы Правительство Горячая линия Алкоголь Подписка Музей
Новые объявления

 

Все права принадлежат в полном объеме авторам соответствующих произведений Перепечатка материалов только по предварительному разрешению. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.