Почему девушкам всегда нечего надеть, и как избавиться от этого недуга?

22 сентября 2015 - Наталья Белякова
Почему девушкам всегда нечего надеть, и как избавиться от этого недуга?

Потому что гардероб у них чаще всего собран бездумно и неправильно. Он не имеет какой-либо структуры и логики, поэтому и РАЗНЫЕ и красивые комплекты из него собрать сложно.

"Мне нечего надеть" в большинстве случаев можно перевести как "мне все что есть, надоело". Можно конечно пойти купить еще вещей, если финансы позволяют, но это временное и не оптимальное решение, так как занимает место в квартире, способствует угнетению китайских детей, загрязнению окружающей среды и вообще увеличивает энтропию.

Как выбирать одежду так что бы она не надоедала? Прежде всего, не надо покупать вещи бездумно, с мыслью "ой как красиво, потом подумаю, с чем это носить". Если у вас при взгляде на вещь не возникает хотя бы несколько вариантов сочетания ее с вашим гардеробом, то пойдите пройдитесь и подумайте нужна ли она вам на самом деле, скорее всего нет.

Во-вторых, обращайте внимание на аксессуары, обувь и т. д. Одно и то же платье можно носить с разной обувью, колготками, свитер сверху надеть, кардиган или жилетку и вот у вас уже не один наряд, а десять из одного и того же платья, можно их менять и ничего не надоест.

В-третьих, с вещами можно играть, в том числе с теми, которые вам например велики, или сидят как-то не так. Есть старый свитер, который растянулся и велик? Закатайте ему рукава, пускай их них торчат ваши красивые запястья, а свитер выглядит так, как будто вас вообще не особо парит ничего, кроме удобства. Платье сидит криво на спине? Носите сверху что-нибудь, или вообще пойдите и отрежте у портнихи тот верх, пускай будет юбка. У футболки какой-то дурацкий вырез? Возьмите ножницы и сделайте такой, какой вам идет. Рукава у нее толстят вам руки? Туда же их, в помойку. Пускай будет tank top. Ну и вообще, если есть какая-то вещь которую вы давно не носите, посмотрите на нее свежим взглядом, может ее можно как-то модернизировать. Можно поддевать короткое платье под юбку, и получится блузка и зимой еще и теплее будет. В общем пускай вашу фантазию ничего кроме уместности не останавливает.

 

Наталья Белякова

Специально для сайта miasta.ru

Похожие статьи:

В РоссииПодборка реальных фактов, похожих на выдумку

В РоссииВозможно, вы не знали…

В РоссииПамперсам - 50. История одной промышленной инновации.

Интерестное10 фактов о человеческом организме

В РоссииК нам едет ревизор! 10 самых нелепых попыток скрыть правду от начальства

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1621 просмотр
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

 
Облако тегов
Преступление Бизнес Мвд Пенсии Спорт Рейтинг Правительство Инвалиды Электронный сертификат Пдд Фестиваль Школы Торговля Водители Пособия по материнству Пособия Закон Трудоустройство Семья Работодатели Отчетность Поздравление Финансирование Законодательство Конкурс Коронавирус Кризис Школа Культура Суд Алкоголь Личный кабинет застрахованного лица Обеспечение Праздник Реабилитация Цены Заводоуковск Управление росреестра Запрет Штраф Путин Исследования Сибирь Космос Санкции Ишим Скидки Семинар Госдума Лекарства Образование Мчс Курение Производственный травматизм Зарплата Строительство Работающие пенсионеры Госуслуги Фсс тюмень Работа Предупредительные меры Украина Прямые выплаты пособий Пресс-конференция Экология Обучение Акция Мошенники Управление росреестра по тюменской области Роспотребнадзор Страхователи Авто Экономика Филиал кадастровой палаты Почта россии Пенсия Страховые взносы Студенты Музей Страховой тариф Дороги Китай Гибдд Общество Социальные пособия Тюменская почта Пфр Депутаты Несчастный случай на производстве Осаго Дтп Мобильное приложение Фсс Прокуратура Санаторно-курортное лечение Подписка Тср Безопасность Тобольск Дети Пенсионеры Исследование Деньги Карантин Больничный лист Материнский капитал Законы Цена Консультация Президент Ученые Росреестр Материнский (семейный) капитал Интересное Сон Автомобили Чиновники Электронный больничный Егэ Социальный навигатор Томск Жкх Статистика Горячая линия Тюменский росреестр Пособие до полутора лет Ребенок Египет Мфц Владимир путин Новый год Отдых Банк Соцсети Больничный Законопроект Россия Наука Бухгалтера Почта Школьники Пострадавшие на производстве Новости Психология успеха Здоровье Сбербанк Тюмень Наркотики Сша Медицина Крым Заводоуковск виды Владимир якушев Беженцы Убийство Кража Приметы Тюменская область Помощь Водитель Дмитрий медведев Прямая линия Охрана труда Электронные сервисы Мск Материнство и детство В мире Ялуторовск Ростелеком Возмещение расходов Праздники Почта росии Выборы Полиция Фсс рф Социальное страхование Пособие по уходу за ребенком Здравоохранение Туризм Продукты Погода Обеспечение инвалидов Интернет Главное Штрафы Производство Электронные госуслуги Проишествие
Новые объявления

 

Все права принадлежат в полном объеме авторам соответствующих произведений Перепечатка материалов только по предварительному разрешению. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.