Почта России объявляет о старте основной подписной кампании

31 марта 2015 - Наталья Белякова
Почта России объявляет о старте основной подписной кампании

1 апреля во всех почтовых отделениях юга Тюменской области стартует основная подписная кампания на периодические печатные издания на второе полугодие 2015 года. До конца июня все желающие смогут оформить подписку на любой журнал или газету, выбрав из более 15 тысяч изданий, представленных в подписных каталогах.

В течение всей подписной кампании стоимость доставки ежедневных газет Почтой России останется на уровне 2014 года и повышаться не будет. Данное решение распространяется как на федеральные, так и на региональные газеты.В списке изданий — десятки ежедневных газет, стоимость доставки которых будет заморожена на уровне цен 2014 года. Среди них газеты «Ведомости», «Коммерсантъ», «Известия», «Российская газета», «Новые Известия», «Комсомольская правда», «Московский комсомолец», «Независимая газета», «Гудок», «Советский спорт», «Спорт-Экспресс», «Красная звезда», а также большинство социально значимых общественно-политических региональных газет.Для остальных печатных СМИ тарифы на доставку будут индексированы ниже уровня инфляции 2014 года. «Для подписчиков важны все издания, поэтому мы приняли решение снизить индексацию тарифов на их доставку ниже уровня инфляции 2014 года и остановить на уровне +10% к прошлогодней цене», — отметила Инесса Галактионова.Всего на мероприятия по поддержке подписки в период подписной кампании на 2-е полугодие 2015 года Почта России направила порядка 700 млн рублей. Средства направлены на обеспечение скидок для издательств и населения.Так, Почта России вдвое снизила порог получения скидки на подписку для региональных изданий. Для получения скидки в размере 17% на доставку подписных изданий региональным СМИ будет достаточно подтвердить тираж в 5 тысяч экземпляров, вместо 10 тысяч, как это было ранее. Это решение позволит поддержать региональные СМИ, которые имеют большое социальное значение для жителей страны. При этом для федеральных СМИ с тиражом от 220 тысяч экземпляров будет сохранена 17%-ная скидка на доставку, а все издательства районных СМИ получат скидку в размере 25%.Понимая важность и социальную значимость подписки, в 2015 году Почта России впервые провела досрочную декаду подписки. С 26 февраля по 7 марта клиенты Почты России могли подписаться на любимые издания ниже цен 2014 года. В Декаде подписки приняли участие как федеральные, так и региональные СМИ, которые предоставили своим читателям скидки на подписку от прошлогодней цены. Дополнительно к этому Почта России также снизила цену: на 5% — для федеральных изданий и на 10% — для региональных и местных СМИ.За 10 дней было оформлено более миллиона подписок, при том что в Декаде участвовали не все издания, а только те, что распространяются в рамках досрочной подписной кампании. Из них 445 тысяч пришлось на центральные издания, 197 тысяч — на районные, 391 тысяча — на областные, республиканские и краевые. Лидерами подписных тиражей, оформленных в декаду подписки, стали Курская, Костромская, Воронежская, Липецкая и Брянская области.

Похожие статьи:

Общество«Почта России» намерена создать аналог eBay и Amazon

ИнтерестноеУченики тюменской гимназии №49 приняли участие в акции «Мама, я тебя люблю!»

ИнтерестноеАкция «Мама, я тебя люблю!» стартует в почтовых отделениях Тюменской области

ИнтерестноеЖители Тюменского и Ишимского районов активно пользуются госуслугами на почте

ИнтерестноеПочта России поддержит региональные СМИ розницей

Рейтинг: 0 Голосов: 0 2911 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

 
Облако тегов
Тюмень Курение Общество Убийство Туризм Владимир якушев Работающие пенсионеры Охрана труда Закон Реабилитация Строительство Кризис Томск Обучение Тюменская почта Страхователи Производственный травматизм Беженцы Психология успеха Приметы Отдых Чиновники Экология Преступление Проишествие Страховые взносы Пдд Конкурс Семья Ученые Спорт Фсс тюмень Консультация Погода Украина Производство Обеспечение инвалидов Музей Дмитрий медведев Исследование Законопроект Владимир путин Уполномоченный по правам человека Школы Торговля Жкх Работодатели Банк Полиция Рейтинг Законодательство Здоровье Ялуторовск Поздравление Дтп Штрафы Культура Штраф Дети Продукты Дороги Пфр Суд Пособия по материнству Социальное страхование Сбербанк Праздник Филиал кадастровой палаты Санкции Пособие по уходу за ребенком Электронные госуслуги Школа Несчастный случай на производстве Госуслуги Пособия Помощь Почта россии Бизнес Егэ Страховой тариф Сша Электронный больничный Тср Электронные сервисы Фсс Сон Пособие до полутора лет Цены Больничный Автомобили Студенты Водители Здравоохранение Социальные пособия Законы Тюменская область Наука Трудоустройство Пострадавшие на производстве Экономика Тюменский росреестр В мире Отчетность Китай Путин Управление росреестра Фсс рф Пенсии Школьники Новый год Авто Депутаты Бухгалтера Роспотребнадзор Работа Мфц Ребенок Акция Росреестр Прямые выплаты пособий Санаторно-курортное лечение Запрет Египет Почта Горячая линия Осаго Исследования Алкоголь Образование Соцсети Цена Мчс Выборы Возмещение расходов Скидки Ростелеком Россия Фестиваль Новости Безопасность Прокуратура Президент Семинар Главное Мвд Наркотики Прямая линия Космос Управление росреестра по тюменской области Мобильное приложение Предупредительные меры Подписка Статистика Интересное Коронавирус Гибдд Тобольск Интернет Пенсия Крым Обеспечение Пенсионеры Заводоуковск Мошенники Личный кабинет застрахованного лица Ишим Водитель Праздники Электронный сертификат Материнский капитал Финансирование Лекарства Мск Зарплата Материнство и детство Материнский (семейный) капитал Социальный навигатор Карантин Пресс-конференция Медицина Правительство Кража Сибирь Деньги Госдума Инвалиды Заводоуковск виды Больничный лист
Новые объявления

 

Все права принадлежат в полном объеме авторам соответствующих произведений Перепечатка материалов только по предварительному разрешению. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.