Вот почему мужчина должен полностью обеспечивать свою женщину!

19 августа 2015 - Наталья Белякова
Вот почему мужчина должен полностью обеспечивать свою женщину!

Этот пост основан на статье психолога Олега Силявского о правильных ролях мужчины и женщины. Исходя из его наблюдений, можно сделать вывод, что многие пары не довольны своими отношениями. Причиной тому является смещение гендерных ролей. В

современном мире каждый из нас уже не знает, что ему нужно делать, а что должно оставаться прерогативой второй половинки. У многих пар на этой почве возникают различные конфликты и непонимание. Мужчины спрашивают, почему они должны за всё платить, а женщины недоумевают, куда же подевались все джентльмены и настоящие герои.

Олег Силявский предлагает нам в качестве наглядного примера простую ситуацию. На опушке леса стоит домик. В нём живут муж, жена и пятеро детей. У них всё, как в старые времена. Все роли и функции такие, какими они были много лет назад, и никому даже в голову не приходит их оспаривать. Условия, в которых живут современные люди, сильно изменились — больше не нужно рубить дрова и так сильно хлопотать по хозяйству. У нас есть всевозможная техника и комфортабельные квартиры. Но человеческие архетипы остались такими же, как и в те времена. И когда люди пытаются идти вопреки им, на них наваливаются психологические и социальные проблемы.

Из этого можно сделать вывод, что мужчине надлежит быть защитником, добытчиком, воином, покровителем. А женщине — служить мужчине, поддерживать очаг, растить детей. И если люди не реализуются в этом контексте, последствия могут быть самыми неприятными. Для мужчины — депрессия, разрушения бизнеса, импотенция, алкоголизм. А если не идет своим природным путем женщина, это может быть чревато различными онкологическими заболеваниями, потерей красоты, набором веса. Автор статьи Олег Силявский утверждает, что не раз видел, как люди не принимали всерьез эти вещи, но последствия все равно проявлялись в их жизни если не сразу, то позже. Поэтому то, что может на первый взгляд показаться никому не нужными обязательствами, на самом деле является путем, который в тебя заложила природа.

Чтобы реализоваться, у мужчины на первом месте должно быть дело. А вторым приоритетом должна стать женщина, которая бы помогла ему избавиться от плодов его труда. И хорошо даже если твоя женщина спустит деньги на ветер, ведь, во-первых, ты бы сам это так искусно не сделал, а во-вторых, что бы ты делал с этими деньгами? А так они уходят в естественный круговорот, ведь деньги — это самая мощная социальная энергия, и законы, которые на них действуют, отличаются от обычных законов материального мира. Что-то уходит, появляется место для чего-то другого, приходит счастье и снова деньги, которые опять нужно отдать любимой женщине.

!!! Мужчинам нужно перестать бояться инвестировать в женщин, так как это самый выгодный вклад, который только можно сделать! Ведь больше никто другой не наполнит твой дом уютом, не подарит детей и не станет твоим самым надежным тылом.

Похожие статьи:

В РоссииПочему и зачем нужен ремонт в квартире?

В РоссииКак мыслят лидеры

В России10 фраз, которые никогда не скажет сильный управленец

В РоссииКак устранять препятствия и получать результат

Культура10 способов перестать откладывать дела в долгий ящик

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1600 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

 
Облако тегов
Фсс рф Школьники Ребенок Торговля Консультация Депутаты В мире Лекарства Дмитрий медведев Дтп Водитель Сбербанк Спорт Бизнес Пресс-конференция Прокуратура Психология успеха Законодательство Росреестр Рейтинг Убийство Закон Мчс Полиция Больничный Коронавирус Акция Погода Украина Электронные сервисы Социальное страхование Праздник Водители Египет Пенсионеры Беженцы Несчастный случай на производстве Кража Экология Студенты Ялуторовск Производственный травматизм Отчетность Предупредительные меры Тюмень Страховые взносы Семинар Школы Суд Культура Почта россии Строительство Медицина Пособия Санаторно-курортное лечение Гибдд Зарплата Россия Мск Цены Интересное Социальные пособия Скидки Реабилитация Трудоустройство Продукты Безопасность Ишим Наркотики Соцсети Здоровье Карантин Пособие по уходу за ребенком Тюменская почта Правительство Осаго Почта Авто Мобильное приложение Материнский капитал Штраф Личный кабинет застрахованного лица Работа Пострадавшие на производстве Заводоуковск Пенсия Пфр Управление росреестра Бухгалтера Новый год Тюменский росреестр Новости Президент Кризис Обеспечение Праздники Финансирование Помощь Подписка Томск Санкции Возмещение расходов Исследование Путин Курение Деньги Электронный сертификат Дороги Электронный больничный Крым Китай Тюменская область Алкоголь Космос Пособия по материнству Горячая линия Обеспечение инвалидов Музей Запрет Сон Госдума Преступление Отдых Больничный лист Статистика Фестиваль Работающие пенсионеры Школа Заводоуковск виды Прямая линия Экономика Уполномоченный по правам человека Владимир якушев Чиновники Сибирь Пдд Поздравление Тобольск Ростелеком Законы Фсс Дети Семья Выборы Мошенники Мвд Сша Жкх Управление росреестра по тюменской области Проишествие Конкурс Банк Страхователи Егэ Исследования Законопроект Страховой тариф Ученые Обучение Мфц Владимир путин Производство Приметы Цена Штрафы Материнство и детство Материнский (семейный) капитал Главное Социальный навигатор Туризм Госуслуги Инвалиды Тср Пенсии Здравоохранение Работодатели Интернет Образование Фсс тюмень Охрана труда Электронные госуслуги Автомобили Прямые выплаты пособий Общество Роспотребнадзор Пособие до полутора лет Наука Филиал кадастровой палаты
Новые объявления

 

Все права принадлежат в полном объеме авторам соответствующих произведений Перепечатка материалов только по предварительному разрешению. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.