Вот почему мужчина должен полностью обеспечивать свою женщину!

19 августа 2015 - Наталья Белякова
Вот почему мужчина должен полностью обеспечивать свою женщину!

Этот пост основан на статье психолога Олега Силявского о правильных ролях мужчины и женщины. Исходя из его наблюдений, можно сделать вывод, что многие пары не довольны своими отношениями. Причиной тому является смещение гендерных ролей. В

современном мире каждый из нас уже не знает, что ему нужно делать, а что должно оставаться прерогативой второй половинки. У многих пар на этой почве возникают различные конфликты и непонимание. Мужчины спрашивают, почему они должны за всё платить, а женщины недоумевают, куда же подевались все джентльмены и настоящие герои.

Олег Силявский предлагает нам в качестве наглядного примера простую ситуацию. На опушке леса стоит домик. В нём живут муж, жена и пятеро детей. У них всё, как в старые времена. Все роли и функции такие, какими они были много лет назад, и никому даже в голову не приходит их оспаривать. Условия, в которых живут современные люди, сильно изменились — больше не нужно рубить дрова и так сильно хлопотать по хозяйству. У нас есть всевозможная техника и комфортабельные квартиры. Но человеческие архетипы остались такими же, как и в те времена. И когда люди пытаются идти вопреки им, на них наваливаются психологические и социальные проблемы.

Из этого можно сделать вывод, что мужчине надлежит быть защитником, добытчиком, воином, покровителем. А женщине — служить мужчине, поддерживать очаг, растить детей. И если люди не реализуются в этом контексте, последствия могут быть самыми неприятными. Для мужчины — депрессия, разрушения бизнеса, импотенция, алкоголизм. А если не идет своим природным путем женщина, это может быть чревато различными онкологическими заболеваниями, потерей красоты, набором веса. Автор статьи Олег Силявский утверждает, что не раз видел, как люди не принимали всерьез эти вещи, но последствия все равно проявлялись в их жизни если не сразу, то позже. Поэтому то, что может на первый взгляд показаться никому не нужными обязательствами, на самом деле является путем, который в тебя заложила природа.

Чтобы реализоваться, у мужчины на первом месте должно быть дело. А вторым приоритетом должна стать женщина, которая бы помогла ему избавиться от плодов его труда. И хорошо даже если твоя женщина спустит деньги на ветер, ведь, во-первых, ты бы сам это так искусно не сделал, а во-вторых, что бы ты делал с этими деньгами? А так они уходят в естественный круговорот, ведь деньги — это самая мощная социальная энергия, и законы, которые на них действуют, отличаются от обычных законов материального мира. Что-то уходит, появляется место для чего-то другого, приходит счастье и снова деньги, которые опять нужно отдать любимой женщине.

!!! Мужчинам нужно перестать бояться инвестировать в женщин, так как это самый выгодный вклад, который только можно сделать! Ведь больше никто другой не наполнит твой дом уютом, не подарит детей и не станет твоим самым надежным тылом.

Похожие статьи:

В России10 фраз, которые никогда не скажет сильный управленец

В РоссииПочему и зачем нужен ремонт в квартире?

Культура10 способов перестать откладывать дела в долгий ящик

В РоссииКак мыслят лидеры

В РоссииКак устранять препятствия и получать результат

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1594 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

 
Облако тегов
Путин Деньги Правительство Ребенок Цена Обучение Электронные госуслуги Материнский (семейный) капитал Новый год Психология успеха Социальные пособия Мвд Роспотребнадзор Уполномоченный по правам человека Президент Тюменская почта Крым Убийство Продукты Сбербанк Школа Интернет Фсс тюмень Фсс рф Ученые Исследования Личный кабинет застрахованного лица Ростелеком Тобольск Чиновники Горячая линия Социальное страхование Инвалиды Культура Производственный травматизм Здравоохранение Ишим Дмитрий медведев Праздники Материнский капитал Пособия по материнству Пдд Пособие по уходу за ребенком Прямая линия Санкции Владимир якушев Мошенники Гибдд Мск Помощь Соцсети Работа Приметы Дороги Госуслуги Осаго Новости Больничный Закон Электронные сервисы Египет Экология Музей Мфц Праздник Пенсионеры Пенсия Предупредительные меры Дтп Семинар Консультация Мобильное приложение Экономика Страховой тариф Фсс Возмещение расходов Охрана труда В мире Управление росреестра по тюменской области Финансирование Госдума Спорт Пфр Медицина Проишествие Алкоголь Пресс-конференция Преступление Тюменская область Владимир путин Безопасность Выборы Обеспечение Электронный больничный Почта Штраф Тюмень Прокуратура Законодательство Производство Обеспечение инвалидов Заводоуковск виды Торговля Электронный сертификат Томск Штрафы Зарплата Запрет Сибирь Наркотики Подписка Больничный лист Украина Пострадавшие на производстве Филиал кадастровой палаты Санаторно-курортное лечение Страховые взносы Китай Исследование Общество Полиция Водители Материнство и детство Тюменский росреестр Почта росии Поздравление Трудоустройство Мчс Погода Суд Отдых Курение Коронавирус Статистика Студенты Сша Законы Семья Банк Наука Интересное Работающие пенсионеры Кризис Автомобили Депутаты Школы Беженцы Несчастный случай на производстве Тср Водитель Сон Акция Конкурс Заводоуковск Дети Цены Россия Почта россии Законопроект Космос Управление росреестра Образование Рейтинг Прямые выплаты пособий Жкх Школьники Социальный навигатор Бухгалтера Росреестр Страхователи Пособие до полутора лет Реабилитация Кража Туризм Егэ Бизнес Авто Пенсии Ялуторовск Лекарства Отчетность Скидки Главное Здоровье Карантин Работодатели Пособия Строительство
Новые объявления

 

Все права принадлежат в полном объеме авторам соответствующих произведений Перепечатка материалов только по предварительному разрешению. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.