Выберите яблоко, которое вы бы съели, и узнайте о себе кое-что интересное)

2 ноября 2015 - Наталья Белякова
Выберите яблоко, которое вы бы съели, и узнайте о себе кое-что интересное)

Что о вас могут рассказать яблоки? Да-да! Не удивляйтесь — именно о вас и именно яблоки. То, какой фрукт вы выберете, с каким себя ассоциируете, может рассказать о ваших внутренних архетипах. Яблоко старо как мир, и даже в Библии именно оно было плодом познания Добра и Зла. Так что, готовы?

ЯБЛОКО №1

Вы – человек прямой и честный. Никогда не пытаетесь завуалировать правду, кой бы она не была. Задних мыслей у вас не бывает и тайных умыслов тоже. Вы не боитесь оставаться самим собой, не надеваете масок и, возможно, именно в этом кроется ваша удивительная способность переживать взлеты и падения. Вы счастливы в мелочах, ни о чем слишком сильно не тревожитесь. Наибольшее удовольствие вам доставит простое крепкое яблоко, которое именно вы только что сами сорвали с дерева.

ЯБЛОКО №2

У вас игривый характер, полный энергии. Скука – ваш смертельный враг, а потому и жизнь у вас нескучная, полная передряг и приключений. Искать их — ваше кредо. А впрочем, всевозможные истории и сами находят вас без подсказки. Все оригинальное и полное впечатлений несет вам радость жизни. Ваше яблоко – непременно в карамели, посыпанное шоколадной и ореховой крошкой!

ЯБЛОКО №3

Вы интересный человек. Так считают все окружающие вас люди. Но сами вы думаете иначе. Вам присущ оптимизм, воображение и чувство прекрасного. И это вдохновляет людей. Все, что происходит в вашей жизни, очень интересно для окружающих. Вы убедительны, даже если не пытаетесь никого убедить. Самым лакомым для вас станет хороший кусок домашнего яблочного пирога, такого, от которого остается теплое и сладкое послевкусие.

ЯБЛОКО №4

Ваш конек – надежность. Как бронированный Роллс-Ройс, как добротный платяной шкаф, как скала, на которую можно положиться. В вас есть редкие качества уравновешенности в мыслях, чувствах и поступках. Вы сдержанны, но иногда эта сдержанность граничит с застенчивостью. Больше слушаете, чем говорите, и вас это абсолютно устраивает. Вы настолько верны и надежны, что с вами действительно можно в огонь и в воду. Каково ваше лакомство? Чашка горячего яблочного пунша – спокойная, добротная, уютная и размеренная.

ЯБЛОКО №5

Радость! Когда видишь вас, возникает именно это слово. Вы живете полной жизнью, вам не нужно адреналина. Жизнь хороша – и в этом ее прелесть. Вы цените вкусы, виды, звуки и запахи каждого дня. Даже обыденность для вас уже прекрасная и необыкновенна. Вы сами делаете ее такой. С самого момента пробуждения вы живете каждой минутой, вам нравится сливаться с миром. А самое искренне счастье – в простых мелочах. Вроде шипящих яблочных оладий. Прямо со сковороды!

ЯБЛОКО №6

Вы остроумны и проницательны. У вас живой ум и цепкая реакция. Вы соображаете на ходу. Даже если вы не слишком общительны, при необходимости бываете разговорчивы и жизнерадостны. Вы и забавны, и интеллектуальны одновременно, что делает вас душой компании. Но туда вы не стремитесь «по собственному» желанию. Просто умеете развлечь людей, не более того. Где же ваша слабость? В бокале хорошего яблочного вина вприкуску с сыром.

Похожие статьи:

В РоссииКак мыслят лидеры

В РоссииКак устранять препятствия и получать результат

Культура10 способов перестать откладывать дела в долгий ящик

В России10 фраз, которые никогда не скажет сильный управленец

В РоссииПочему и зачем нужен ремонт в квартире?

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1464 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

 
Облако тегов
Страховой тариф Безопасность Уполномоченный по правам человека Отчетность Филиал кадастровой палаты Страхователи Статистика Цены Китай Социальные пособия Егэ Охрана труда Курение Законы Горячая линия Штраф Общество Ростелеком Фсс рф Социальное страхование Личный кабинет застрахованного лица Рейтинг Исследования Больничный Тобольск Правительство Президент Мвд Школьники Производство Инвалиды Мобильное приложение Банк Электронный больничный Пособие до полутора лет Школы Мфц Отдых Торговля Образование Зарплата Пресс-конференция Пенсия Семинар Психология успеха Санаторно-курортное лечение Подписка Водители Погода Работодатели Лекарства Материнский (семейный) капитал Спорт Туризм Управление росреестра Культура Госдума Мошенники Предупредительные меры Россия Томск Консультация Заводоуковск Почта росии Мск Беженцы Запрет Депутаты Коронавирус Поздравление Почта россии Пособия Соцсети Фсс Штрафы Пособие по уходу за ребенком Законопроект Управление росреестра по тюменской области Обеспечение Несчастный случай на производстве Дороги Электронные сервисы Госуслуги Новый год Пдд Реабилитация Скидки Прямые выплаты пособий Преступление Автомобили Проишествие Медицина В мире Ученые Экология Тюменская область Закон Обучение Главное Карантин Путин Строительство Электронные госуслуги Дтп Законодательство Прямая линия Сбербанк Кризис Работа Цена Экономика Жкх Бухгалтера Полиция Музей Приметы Работающие пенсионеры Крым Сша Почта Школа Помощь Пенсии Гибдд Авто Владимир путин Исследование Тюменский росреестр Возмещение расходов Дмитрий медведев Алкоголь Здравоохранение Больничный лист Египет Наркотики Росреестр Фсс тюмень Прокуратура Ялуторовск Ребенок Пострадавшие на производстве Санкции Сибирь Чиновники Акция Материнский капитал Производственный травматизм Праздник Кража Семья Суд Пенсионеры Бизнес Наука Новости Электронный сертификат Осаго Конкурс Украина Роспотребнадзор Ишим Выборы Обеспечение инвалидов Пособия по материнству Тюмень Интернет Трудоустройство Дети Пфр Мчс Праздники Космос Социальный навигатор Фестиваль Заводоуковск виды Финансирование Тср Здоровье Водитель Страховые взносы Интересное Студенты Тюменская почта Деньги Материнство и детство Убийство Владимир якушев Продукты
Новые объявления

 

Все права принадлежат в полном объеме авторам соответствующих произведений Перепечатка материалов только по предварительному разрешению. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.