Зачем женщине нужен муж

7 сентября 2015 - Наталья Белякова
Зачем женщине нужен муж

Как вы думаете, зачем женщинам нужен муж? Одни говорят, что муж — это опора и защитник; другие — ищут спонсора для удовлетворения своих капризов; третьим нужен хозяин в доме и отец будущих детей. Не важно, как вы ответили на этот вопрос, но если вы уверенны, что муж вам нужен, то данная статья для вас.

Общие сведения

Муж — окольцованная особь мужского пола, неплохо приживающаяся в неволе. Сам не размножается, но может тому способствовать. Следует помнить, что природа мужей далека от совершенства, поэтому за ним постоянно необходим кропотливый уход. Содержать мужа лучше в теплом и хорошо проветриваемом помещении. К сожалению, пункты выдачи и регистрации мужей — так называемые ЗАГСы — до сих пор не дают никаких гарантий, что, несомненно, нарушает права потребительниц.

Обзаведение

Всякое существо мужского пола, находящееся на воле, потенциально способно стать мужем. Однако это требует от женщины больших и, увы, не всегда оправданных усилий. Одиноко пасущийся мужчина с точки зрения удачной охоты более перспективен, нежели большое скопление чем-либо увлеченных мужских особей, сбитых в стаю. Выбрав себе  мужчину, внимательно к нему присмотритесь. Если он явно отдает в голубизну — не связывайтесь с ним, это бракованный экземпляр.

Все остальные мало чем отличаются друг от друга. Поэтому дальше их можно не разглядывать, лучше сразу переходить к завлеканию. Завлекать мужчину можно чем угодно. Главное — чтобы он за вами пошел. Ваша цель — довести мужчину до полубессознательного состояния, в котором только и возможно заманить его для окольцевания в ЗАГС. Сразу после регистрации обычно устраивается свадьба, чтобы мужчина почувствовал себя окончательно пойманным. Некоторые женщины считают, что, будучи помещенным в благоприятную среду, муж уже никуда не денется. Опасное заблуждение! Если бы это действительно было так, то процесс содержания мужей давно бы уже не был столь опасным, сложным и неблагодарным делом, коим до сих пор является.

Дрессировка

Помните, что недрессированный муж опасен как для окружающих, так и для вас лично! Вопреки расхожему мнению о якобы генетическом свободолюбии мужей, можно с уверенностью утверждать, что любой, даже самый бестолковый с виду муж, поддается дрессировке. Для этого требуются только терпение и регулярная подкормка.

Как и в случае с собаками, дрессировку мужа надо начинать с простых команд: "сидеть", "лежать", "рядом" и "голос". Однако команды следует подавать не директивным тоном, а ласково: "Милый, присядь, дай я на тебя полюбуюсь"; "Приляг, дорогой, ты ведь устал"; "Я так люблю, когда ты идешь со мной рядом"; "Скажи мне что-нибудь, я обожаю твой голос".  Правильное выполнение команды не забывайте подкреплять либо лаской, либо подкормкой — для образования стойкого условного рефлекса.

Лишь убедившись, что муж хорошо выучил и четко исполняет эти простейшие команды, приступайте к обучению его более сложным: "Сходи", "Принеси", "Убери", "Купи мне", "Отдай зарплату", "Помоги моей маме" и пр.

Учтите, что между дрессировкой охотничьих собак и мужей есть одно существенное различие: если одна из целей дрессировки охотничьей собаки — научить ее делать стойку при виде дичи, то цель дрессировки мужа -  отучить его делать стойку на других женщин.

Заключение

Если после всего вышеизложенного у вас еще не пропало желание выйти замуж, то примите к сведению: ухоженный, накормленный и выдрессированный муж может доставить женщине немало приятных минут.

Похожие статьи:

В России10 фраз, которые никогда не скажет сильный управленец

Культура10 способов перестать откладывать дела в долгий ящик

В РоссииПочему и зачем нужен ремонт в квартире?

В РоссииКак мыслят лидеры

В РоссииКак устранять препятствия и получать результат

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1685 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

 
Облако тегов
Помощь Подписка Тобольск Электронные сервисы Управление росреестра по тюменской области Исследование Семья Пособие до полутора лет Автомобили Санкции Карантин Пособие по уходу за ребенком Акция Производственный травматизм Законы Космос Экология Полиция Страховые взносы В мире Законопроект Пособия по материнству Больничный Деньги Убийство Новый год Сша Страхователи Ишим Школа Материнский (семейный) капитал Скидки Торговля Водитель Владимир якушев Интернет Отчетность Соцсети Тюменский росреестр Больничный лист Школьники Здоровье Сон Охрана труда Прокуратура Тюменская область Социальные пособия Конкурс Управление росреестра Пенсионеры Праздники Тср Новости Суд Штрафы Безопасность Исследования Кризис Наука Туризм Мчс Поздравление Закон Кража Страховой тариф Дороги Горячая линия Интересное Школы Предупредительные меры Беженцы Работа Фсс рф Дети Социальное страхование Сибирь Госдума Томск Пенсии Гибдд Экономика Финансирование Строительство Лекарства Путин Правительство Пресс-конференция Запрет Пфр Культура Почта россии Заводоуковск виды Фсс Погода Ребенок Ростелеком Реабилитация Ялуторовск Работодатели Прямые выплаты пособий Статистика Президент Фестиваль Консультация Фсс тюмень Мфц Несчастный случай на производстве Жкх Обучение Пособия Медицина Егэ Зарплата Авто Банк Обеспечение Образование Тюмень Наркотики Филиал кадастровой палаты Роспотребнадзор Обеспечение инвалидов Возмещение расходов Курение Осаго Цены Депутаты Дмитрий медведев Электронные госуслуги Коронавирус Законодательство Главное Штраф Психология успеха Социальный навигатор Здравоохранение Россия Крым Спорт Продукты Китай Работающие пенсионеры Семинар Мск Студенты Цена Ученые Мвд Тюменская почта Мобильное приложение Бизнес Мошенники Преступление Материнский капитал Инвалиды Алкоголь Почта росии Электронный больничный Водители Музей Отдых Электронный сертификат Проишествие Египет Общество Праздник Производство Рейтинг Сбербанк Материнство и детство Росреестр Трудоустройство Пострадавшие на производстве Приметы Чиновники Украина Бухгалтера Пенсия Уполномоченный по правам человека Личный кабинет застрахованного лица Владимир путин Почта Госуслуги Дтп Пдд Прямая линия Заводоуковск Санаторно-курортное лечение
Новые объявления

 

Все права принадлежат в полном объеме авторам соответствующих произведений Перепечатка материалов только по предварительному разрешению. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.