Материалы за 03 декабря 2014 года

В Тюмени в связи с морозами объявлено штормовое предупреждениеТюменская область

В Тюмени в связи с морозами объявлено штормовое предупреждение

 Тюменский Гидрометцентр объявил штормовое предупреждение в связи с неблагоприятными метеорологическими явлениями. В предстоящие дни синоптики прогнозируют низкие температуры воздуха и порывистый ветер, сообщили в департаменте безопасности жизнедеятельности администрации города.
 

ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ--Корневой раздел--

Медики рассказали, как нужно бросать куритьИнтерестное

Медики рассказали, как нужно бросать курить

 Бросать курить нужно по определенным правилам. Медики решили дать несколько советов тем, кто хочет избавиться от этой вредной привычки, но у него не хватает силы воли, или он слишком для этого ленив.

Тюменцам предлагают полюбить свой голос и помочь больному мальчикуЗовы о помощи

Тюменцам предлагают полюбить свой голос и помочь больному мальчику

 Благотворительный мастер-класс «Полюби свой голос» смогут посетить в Тюмени все желающие 7 декабря, в 19:00.

Тренер Юлия Муратова, радиоведущая с пятилетним опытом, познакомит с основами ораторского искусства, раскроет секреты четкой дикции и плавной, мелодичной речи, научит методам словесной импровизации, а также расскажет, как развить экспрессию, эмоциональность, свободу и силу голоса.

В России создают новый налог для автомобилистовВ России

В России создают новый налог для автомобилистов

 Министр промышленности и торговли Денис Мантуров заявил, что премьер Дмитрий Медведев поручил ведомству проработать введение экологического налога для автомобилистов.

Удар по ЗападуНОД Тюмень

Удар по Западу

 Президент России Владимир Путин нанес сильный удар по Западу, и благодаря его стратегической дальновидности Россия одерживает победу в новой холодной войне, считают журналисты издания Global Research.

В очередной раз перевернута шахматная доскаНОД Тюмень

В очередной раз перевернута шахматная доска

 Он еще раз наглядно показал, почему является политиком №1 в мире. А прочим приходится лишь делать селфи на его фоне, чтобы их вообще приметили. Ну вот кто знал фамилию австралийского премьера, пока он не облаял слона?

НЕ СТЫДНО?НОД Тюмень

НЕ СТЫДНО?

 Канадский корреспондент Комсомольской правды рассуждает о том, куда подевался стыд у планеты Земля.
Из жизни вытесняется понятие СТЫДА. Нынче ничего не стыдно. Причем, к этому и западное и российское общество шло десятилетиями, целенаправленно и методично. Точнее, они шли, а нас вели. За собой. Те, кто жил в 90-е в бывшем СССР, помнят как это было.

Наглое враньё англо-саксов!НОД Тюмень

Наглое враньё англо-саксов!

 Те глупости, которые пишут в СМИ относительно нефти и ОПЕК, не соответствуют действительности....
Уровень угрозы от США максимальный, т.к. взялись за Россию по полной программе. Идет война на уничтожение....
ОПЕК – является политическим нефтекартелем под контролем американских и европейских олигархических и политический групп. ОПЕК не является независимой структурой, поэтому все ключевые решения принимаются после тщательных консультаций и одобрения со стороны США. ....

Почта России получила максимальную оценку Национального Рейтингового АгентстваИнтерестное

Почта России получила максимальную оценку  Национального Рейтингового Агентства

Национальное Рейтинговое Агентство присвоило Почте России рейтинг кредитоспособности на уровне «ААА».

Агентство отмечает, что руководство предприятия

Госдума может запретить россиянам работать не по профессииВ России

Госдума может запретить россиянам работать не по профессии

 Госдума намерена принять поправки к Трудовому кодексу, которыми вводится обязательное применение профессиональных стандартов. К работникам будут предъявляться требования по уровню работы, стажу и набору умений, сообщает «Коммерсант». В Трудовом кодексе появится статья 195.2, в которой будет описано, как работодатели должны будут применять профессиональные стандарты. Они будут обязательными для государственных и муниципальных учреждений и организаций и для государственных внебюджетных фондов с 1 января 2016 года. С 1 января 2020 года профстандарты должны будут применять все работодатели.

Тюмень вошла в тройку самых опасных городовИнтерестное

Тюмень вошла в тройку самых опасных городов

 Тюмень вошла в тройку российских городов с самой высокой преступностью. В 2014 году в столице нашего региона произошло 30,7 преступлений на тысячу жителей. С таким показателем у Тюмени не слишком почетная «бронза». Лидерами же рейтинга опасности городов стали Кемерово и Курган.

Реальные доходы россиян снизятся в 2015 годуВ России

Реальные доходы россиян снизятся в 2015 году

Минэкономразвития России ожидает снижения реальных располагаемых доходов россиян в следующем году на 2,8 процента против ранее прогнозируемого роста на 0,4 процента, сообщает Газета.ru со ссылкой на замглавы министерства Алексея Ведева. 

«Час года» стартует 4 декабряОбщество

«Час года» стартует 4 декабря

 С 4 по 12 декабря 2014 года в России пройдет акция «Час кода», в рамках которой во всех школах страны будет проведен тематический урок информатики. Акция объединит более 10 миллионов учащихся, каждый из которых получит уникальный шанс приобрести навыки в области программирования. Ожидается, что она станет самым масштабным образовательным мероприятием в сфере ИТ, когда-либо проводившимся в России.

Почта России и ВТБ Страхование начинают совместный проект по продаже страховых полисов онлайнИнтерестное

Почта России и ВТБ Страхование начинают совместный проект  по продаже страховых полисов онлайн

Cсегодняшнего дня страховые программы ВТБ Страхование доступны к покупке на сайте Почты России. Всего за несколько кликов посетитель сайта www.russianpost.ruможет выбрать подходящий страховой продукт, оформить полис и оплатить его банковской картой ведущих международных платежных систем.

 
Облако тегов
Пособия по материнству Тюмень Интересное Образование Общество Запрет Курение Несчастный случай на производстве Почта росии Продукты Гибдд Прямые выплаты пособий Сбербанк Законодательство Школа Материнский (семейный) капитал Здоровье Мобильное приложение Экономика Почта россии Сон Коронавирус Помощь Торговля Законы Страховой тариф Закон Пресс-конференция Спорт Штрафы Финансирование Пфр Социальный навигатор Подписка Наука Пострадавшие на производстве Управление росреестра Ученые Работающие пенсионеры Соцсети Цена Дети Медицина Электронный больничный Филиал кадастровой палаты Бухгалтера Электронные сервисы Тюменская почта Пенсия Депутаты Прокуратура Банк Больничный Исследования Отчетность Правительство Штраф Сша Социальные пособия Социальное страхование Скидки Возмещение расходов Автомобили Полиция Фсс Экология Статистика Трудоустройство Егэ Уполномоченный по правам человека Консультация Психология успеха Выборы Ишим Реабилитация Карантин Пособие до полутора лет Алкоголь Тюменская область Безопасность Культура Госуслуги Электронный сертификат Новый год Мфц Пдд Конкурс Беженцы Водители Водитель Тюменский росреестр Праздник Туризм Цены Почта Президент Музей Дтп Россия Крым Инвалиды Погода Кризис Главное Мчс Школьники Ростелеком Томск Египет Предупредительные меры Больничный лист Страхователи Ялуторовск Праздники Госдума Обеспечение инвалидов Материнство и детство Жкх Заводоуковск Работа Работодатели Законопроект Лекарства Авто Приметы Наркотики Студенты Семинар Проишествие Владимир якушев Дмитрий медведев Владимир путин Пособия Чиновники Пенсии Фсс тюмень Электронные госуслуги Зарплата Деньги Охрана труда Материнский капитал Управление росреестра по тюменской области Обучение Акция Фсс рф Космос Фестиваль Убийство Суд Тср Заводоуковск виды Семья Школы Преступление Новости Производство Горячая линия В мире Здравоохранение Обеспечение Дороги Прямая линия Отдых Росреестр Мошенники Мск Рейтинг Украина Тобольск Пособие по уходу за ребенком Сибирь Китай Личный кабинет застрахованного лица Санаторно-курортное лечение Поздравление Бизнес Санкции Исследование Мвд Строительство Производственный травматизм Страховые взносы Ребенок Путин Пенсионеры Осаго Роспотребнадзор Интернет
Новые объявления

 

Все права принадлежат в полном объеме авторам соответствующих произведений Перепечатка материалов только по предварительному разрешению. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.