Материалы за 10 ноября 2015 года

Минтранс сообщил об эвакуации 35 тысяч россиян из ЕгиптаВ мире

Минтранс сообщил об эвакуации 35 тысяч россиян из Египта

Процесс вывоза российских туристов из Египта идет, в сутки совершается до 60 рейсов, проблем с логистикой и организацией вывоза туристов нет, сообщил глава Минтранса Максим Соколов.

"Это процесс тоже непростой, но он идет в плановом режиме. Выполняются абсолютно все рейсы, которые были намечены по расписанию этих дней. Рейсов немало — до 60 в сутки, включая не только Хургаду, Шарм-эль-Шейх, но и другие направления в Египте", — пояснил он журналистам.

Если сможете простить себя, карма просто исчезает...В России

Если сможете простить себя, карма просто исчезает...

Нужно простить всех, кто причинил нам боль, даже если кажется, что содеянное ими простить невозможно. Простите их не потому, что они заслуживают прощения, но потому, что не хотите больше страдать и терпеть эту боль всякий раз, когда вспоминаете, как с вами обошлись.

Конкурс кулинарного мастерства в Тюменском районеТюменская область

Конкурс кулинарного мастерства в Тюменском районе

В Управлении ПФР в Тюменском районе состоялся конкурс кулинарного мастерства «Тыква – царица огорода», посвященный 25-летию со дня образования Пенсионного фонда РФ. 

Завтра ГИБДД не будет штрафовать за мелкие нарушенияАвто

Завтра ГИБДД не будет штрафовать за мелкие нарушения

Госавтоинспекция Тюменской области предлагает 11 ноября 2015 года объявить Днем взаимопонимания. Акция проводится в рамках Всемирного дня памяти жертв дорожных аварий. Завтра инспекторы ДПС будут привлекать к административной ответственности только за грубые и сознательные нарушения ПДД. За незначительные нарушения будут предупреждать, проводить профилактическую работу.

Голландские ученые посоветовали выпивать по 3-5 чашек чая в деньИнтерестное

Голландские ученые посоветовали выпивать по 3-5 чашек чая в день

Чай широко известен по всему миру благодаря своему вкусу и полезным свойствам для здоровья. Особенно популярен он в Великобритании, но, похоже, что и Голландия скоро не отстанет в любви к этому напитку.

Голландские ученые впервые на официальном уровне призвали своих граждан к регулярному потреблению чая. На днях Совет по здравоохранению Нидерландов выпустил новые рекомендации по здоровью, побуждающие граждан выпивать от 3 до 5 чашек чая в день, сообщает The Telegraph.

Центробанк отозвал лицензии у четырех банковВ России

Центробанк отозвал лицензии у четырех банков

Отечественный финансовый мегарегулятор продолжает чистку банковской системы: сегодня в ней стало на четыре банка меньше. Лицензии лишились "Русский славянский банк", "Региональный банк развития", "Региональный банк сбережений и "Межрегионбанк". Об этом Банк России сообщил на своем сайте.

В России учредят День экономистаВ России

В России учредят День экономиста

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев отдал Минэкономразвития распоряжение, согласно которому в течение месяца в России будет учрежден новый профессиональный праздник для экономистов. Об этом говорится в распоряжении главы правительства, опубликованном на портале правовой информации.

5 жизненных правил, о которых нужно помнить в тяжёлые временаВ России

5 жизненных правил, о которых нужно помнить в тяжёлые времена

У всех нас бывают тяжёлые времена. Если они настали и для вас, не забывайте о простых правилах, которые помогут вам пережить чёрные полосы в жизни.

Информационное сообщениеТюменская область

Информационное сообщение

В рамках регламента взаимодействия с авиакомпаниями и аэропортами под эгидой Росавиации Почта России привлечена к доставке багажа пассажиров, следующих из Арабской Республики Египет, на этапе от аэропорта первичного вылета пассажира в Египет до указанного им почтового адреса.

День сотрудника органов внутренних дел Российской ФедерацииВ России

День сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации

Ежегодно 10 ноября в нашей стране отмечается профессиональный праздник, посвященный сотрудникам органов внутренних дел Российской Федерации. История этого праздника берет свое начало с 1715 года. Именно тогда Петр I создал в России службу охраны общественного порядка и назвал ее «полицией», что в переводе с греческого означает «управление государством».

Спрашивали? Отвечаем!Тюменская область

Спрашивали? Отвечаем!

Вопрос: Я хочу контролировать поступление взносов от работодателей на свою будущую пенсию. Для того, чтобы получить эти данные в «Личном кабинете застрахованного лица» на сайте ПФР, нужно зарегистрироваться на портале госуслуг и получить код активации.

Я не получила код активации. Куда мне нужно обратиться, и какие документы нужны? (Елена Михайловна)

Электронный помощник для страхователейТюменская область

Электронный помощник для страхователей

Переход на удобные дистанционные формы взаимодействия с гражданами – одно из приоритетных направлений Пенсионного фонда РФ.

 
Облако тегов
Путин Крым Обучение Обеспечение Осаго Томск Ялуторовск Законопроект Материнство и детство Охрана труда Интернет Космос Тюмень Материнский (семейный) капитал Продукты Бизнес Поздравление Тср Работодатели Почта росии Несчастный случай на производстве Экология Почта россии Прямая линия Материнский капитал Консультация Социальный навигатор Страхователи Отчетность Главное Авто Пособия Школьники Курение Страховые взносы Праздник Ученые Отдых Помощь Госуслуги Тюменская область Управление росреестра по тюменской области Ребенок Социальное страхование Студенты Личный кабинет застрахованного лица Наука Мфц Санкции Филиал кадастровой палаты Роспотребнадзор Сон Автомобили Туризм Уполномоченный по правам человека Законы Социальные пособия Культура Законодательство Инвалиды Фсс рф Запрет Заводоуковск виды Музей Подписка Пособие до полутора лет Строительство Сша Семья Закон Больничный Водитель Электронные сервисы Мчс Госдума Безопасность Фсс тюмень Интересное Погода Проишествие Психология успеха Россия Депутаты Выборы Цены Суд Пособие по уходу за ребенком Электронный сертификат Пособия по материнству Пенсионеры Зарплата Преступление Дтп Пострадавшие на производстве Больничный лист Торговля Мвд Жкх Соцсети Полиция Цена Алкоголь Статистика Скидки Рейтинг Спорт Дети Санаторно-курортное лечение Праздники Сибирь Кража Исследование Египет Тюменская почта Управление росреестра Ишим Страховой тариф Здоровье Исследования Президент Пресс-конференция Гибдд Ростелеком Владимир якушев Реабилитация Мобильное приложение В мире Приметы Правительство Бухгалтера Дмитрий медведев Почта Медицина Банк Предупредительные меры Заводоуковск Новый год Пдд Штраф Возмещение расходов Сбербанк Коронавирус Мошенники Тюменский росреестр Наркотики Пенсия Новости Акция Карантин Экономика Электронный больничный Пфр Владимир путин Росреестр Чиновники Конкурс Украина Школы Электронные госуслуги Деньги Производство Прямые выплаты пособий Финансирование Прокуратура Образование Школа Фестиваль Тобольск Фсс Кризис Работа Здравоохранение Лекарства Мск Беженцы Штрафы Пенсии Китай Горячая линия Трудоустройство Убийство Общество Работающие пенсионеры Семинар Обеспечение инвалидов Дороги Водители Производственный травматизм
Новые объявления

 

Все права принадлежат в полном объеме авторам соответствующих произведений Перепечатка материалов только по предварительному разрешению. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.