Материалы за Апрель 2017 года

ВСЕ НА СУББОТНИК!Тюменская область

ВСЕ НА СУББОТНИК!

29 апреля в 10 часов утра в сквере Авиаторов собрался дружный коллектив Тюменского регионального отделения Фонда социального страхования, чтобы  присоединиться к общегородскому экологическому субботнику, который стартовал сегодня на всей территории города Тюмени. Для уборки и покраски специалистам регионального отделения выделена часть территории сквера. 

Викуловские предприниматели провели совет по развитию малого и среднего предпринимательства.Тюменская область

Викуловские предприниматели провели совет по развитию малого и среднего предпринимательства.

В администрации Викуловского муниципального района состоялось расширенное заседание совета по развитию малого и среднего предпринимательства под председательством главы района Александра Криволапова с участием уполномоченного по защите прав предпринимателей в Тюменской области Ларисы Невидайло, прокурора района, старшего советника юстиции Людмилы Кева.

Доставка пенсии и иных социальных выплат в мае 2016 года организациями почтовых служб будет осуществляться в соответствии с графиком доставки и с учетом режима работы структурных подразделений «Почты Тюменская область

Жительницы Юргинского района отметили 90-летний юбилейТюменская область

Рабочий визит руководства Отделения ПФР по Тюменской области в город ИшимТюменская область

26 апреля - Международный день памяти жертв радиационных аварий и катастрофТюменская область

26 апреля - Международный день памяти жертв радиационных  аварий и катастроф

26 апреля — Международный день памяти жертв радиационных аварий и катастроф.

На вопросы журналистов районных СМИ о получение государственных услуг ПФР в электронном виде отвечает заместитель управляющего Отделением Виталий ЛевенковТюменская область

На вопросы журналистов районных СМИ о получение государственных услуг ПФР в электронном виде отвечает заместитель управляющего Отделением Виталий Левенков

Вопросы-ответы, прозвучавшие в ходе пресс-конференции, посвященной вопросам получения государственных услуг ПФР в электронном виде.

Отвечает заместитель управляющего Отделением ПФР по Тюменской области Виталий Викторович Левенков

Для журналистов районных СМИ прошла пресс-конференция, посвященная получению государственных услуг ПФР в электронном видеТюменская область

Для журналистов районных СМИ прошла пресс-конференция, посвященная получению государственных услуг ПФР в электронном виде

В Отделении ПФР по Тюменской области 18 апреля 2017 года в режиме видеосвязи состоялась пресс-конференция руководства ОПФР по вопросам получения государственных услуг ПФР в электронном виде.

Мобильная клиентская служба ПФР едет к жителям удаленных районовТюменская область

Мобильная клиентская служба ПФР едет к жителям удаленных районов

Специалисты Управления Пенсионного фонда  в г. Тюмени 21 апреля 2017 года приедут к жителям Ленинского административного округа в жилой район Матмасы.

Внимание работодателей!Тюменская область

Внимание работодателей!

При обращении в Филиал за возмещением произведенных расходов необходимо представить:

— по обязательствам, возникшим до 01.01.2017г.:

Как работодатель в 2017 году за счет средств Фонда социального страхования РФ может получить финансовое обеспечение мероприятий по охране труда и предупредить травматизм на своем производствеТюменская область

Как работодатель в 2017 году за счет средств Фонда социального страхования РФ может получить финансовое обеспечение мероприятий по охране труда и предупредить травматизм на своем производстве

Специалисты Тюменского регионального отделения Фонда социального страхования на встречах обратили внимание на то, что Фонд не выделяет деньги, а дает «разрешение» работодателям вместо обязательной уплаты страховых взносов на травматизм, которые начисляются на заработную плату работающих, оплатить любые из 12 мероприятий по охране труда.

ШТРАФ ЗА НЕПРЕДСТАВЛЕНИЕ В УСТАНОВЛЕННЫЕ СРОКИ РАСЧЕТА (форма 4-ФСС) ЗА 1 КВАРТАЛ 2017 ГОДАТюменская область

ШТРАФ ЗА НЕПРЕДСТАВЛЕНИЕ В УСТАНОВЛЕННЫЕ СРОКИ  РАСЧЕТА  (форма 4-ФСС) ЗА 1 КВАРТАЛ 2017 ГОДА

 

Тюменское региональное отделение Фонда социального страхования напоминает, о необходимости предоставления расчета  (4-ФСС)за I квартал 2017 года.

Срок сдачи новой формы 4-ФСС за 1 квартал 2017 года на бумажном носителе — до 20 апреля, в электронном виде – до 25 апреля. В случае нарушения сроков будет начислен штраф. 

Мультидисциплинарный подход при реабилитации пострадавших на производстве обсудили на межрегиональном симпозиуме.Тюменская область

Мультидисциплинарный подход при реабилитации пострадавших на производстве обсудили на межрегиональном симпозиуме.

В Тюмени прошел IX Межрегиональный научно-практический симпозиум «Современные технологии профилактической и реабилитационной медицины». В столицу региона съехались специалисты из Москвы, Санкт-Петербурга, Омска, Екатеринбурга, Кургана, а также со всего юга Тюменской области.

Правопреемство пенсионных накопленийТюменская область

Правопреемство пенсионных накоплений

Пенсионные накопления формируются за счет уплаты обязательных страховых взносов работодателем, у участников программы государственного софинансирования пенсий, у тех, кто направил средства материнского капитала на формирование накопительной пенсии.

Войди в жизнь социально грамотным!Тюменская область

Войди в жизнь социально грамотным!

С учащимися 11-го класса Ситниковской средней общеобразовательной школы Омутинского района проведена встреча с целью повышения грамотности в вопросах обязательного социального страхования.

В Тюмени прошла международная научно-практическая конференция о противодействии мошенничествуТюменская область

В Тюмени прошла международная научно-практическая конференция о противодействии мошенничеству

Подобная конференция проводится впервые не только в нашем регионе, но и в стране в целом, на которой под одним крылом собрались представители власти, бизнеса, правоохранительных органов, ученые России, а также Мексики, Франции, Германии и Польши, чтобы  поделиться  своим опытом в борьбе с  корпоративным мошенничеством и коррупцией.

Ялуторовским мамам о родовых сертификатахТюменская область

Ялуторовским мамам о родовых сертификатах

14 апреля в «Школе будущих мам» при Поликлинике № 23 города Ялуторовска состоялась информационная встреча будущих мам с представителями Филиала № 4 Тюменского регионального отделения Фонда социального страхования. Специалисты филиала в очередной раз рассказали слушательницам о порядке выплаты пособий по материнству, о программе родовых сертификатов  и ответили на их вопросы

Беременные тоболячки изучают свои права и возможности в сфере социального страхованияТюменская область

Беременные тоболячки изучают свои права и возможности  в сфере социального страхования

Со словами благодарности за выполнение высшего предназначения женщины обратилась к собравшимся 13 апреля в актовом зале Тобольского перинатального центра главный специалист Филиала №5 Тюменского регионального отделения Фонда социального страхования Тамара Яковлева.

Встречи с профсоюзными лидерами в Ишиме по вопросам получения государственных услуг ПФР в электронном видеТюменская область

Встречи с профсоюзными лидерами в Ишиме по вопросам получения государственных услуг ПФР в электронном виде

В Управлении ПФР в городе Ишиме 11 апреля 2017 года прошла «Школа профсоюзного актива» Ишимской городской организации Профсоюза работников госучреждений и общественных организаций РФ» для председателей первичных профсоюзных организаций на тему: «Электронное взаимодействие с ПФР». В семинаре приняли участие коллеги из внебюджетных фонов города — Фонда социального страхования и ТФОМС.

В Тобольске «Школу будущих мам» посещают и папыТюменская область

В Тобольске «Школу будущих мам» посещают и папы

В конференц-зале Перинатального центра города Тобольска 13 апреля 2017 года состоялось занятие в «Школе будущих мам»*. На мероприятии присутствовало 12 будущих мам и 1 будущий папа.

Управление Пенсионного фонда в г. Тюмени приглашает граждан в «Школу молодого пенсионера»Тюменская область

Управление Пенсионного фонда в г. Тюмени приглашает граждан в «Школу молодого пенсионера»

В Управлении ПФР в г.Тюмени 19 апреля с 14.00 до 15.00 часов пройдет занятие в «Школе молодого пенсионера».

Встреча с представителями местных отделений «Союза пенсионеров России»Тюменская область

Встреча с представителями местных отделений «Союза пенсионеров России»

В Тюмени 12 апреля 2017 года состоялся семинар – совещание руководителей местных отделений Тюменского регионального отделения «Союз пенсионеров России» по обмену опытом.

Образовано Управление ПФР в Голышмановском районе (межрайонное)Тюменская область

В Тюменской области продолжается оптимизация структуры территориальных органов Пенсионного фонда Российской Федерации путем слияния нескольких управлений ПФР. 

Первое занятие в «Школе молодого пенсионера» прошло для пенсионеров Юргинского районаТюменская область

В компьютерном классе Лесновской средней школы Юргинского района состоялось первое занятие "Школы молодого пенсионера" при участии специалистов Пенсионного фонда РФ и социальной защиты населения. Занятие было посвящено вопросам  получения государственных услуг в электронном виде на сайтах ПФР  и  gosuslugi.ru.

В помощь Ишимским бизнес-ледиТюменская область

В помощь Ишимским  бизнес-леди

Директор Филиала № 6 Тюменского регионального отделения Фонда социального страхования Вера Сондыкова была в числе приглашенных гостей на открытии в городе Ишиме Комитета по развитию женского предпринимательства, который создан при поддержке Ишимского отделения общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России.  Она поздравила присутствующих с реализацией на территории города Ишима такого амбициозного проекта, а так же рассказала о точках соприкосновения Фонда социального страхования и женщин – предпринимателей. Отдельно был затронут вопрос о добровольном социальном страховании. 

Осталась неделя! Уважаемые страхователи! Обязательно подтвердите основной вид деятельности за 2016 год в ФСС!Тюменская область

Осталась неделя! Уважаемые страхователи!                                                Обязательно подтвердите основной вид деятельности за 2016 год в ФСС!

В 2017 году подтвердить вид деятельности в ФСС необходимо до 17 апреля. Это должны сделать  все без исключения работодатели, зарегистрированные в ФСС РФ, кроме индивидуальных предпринимателей и вновь созданных в 2016 году организаций, которые не осуществляли  финансово-хозяйственную деятельность.

Портал г.Самара заблокировали из-за ЧМ по футболу 2018.Закон и порядок

Портал г.Самара заблокировали из-за ЧМ по футболу 2018.

Мировой Чемпионат по футболу – это самое крупное соревнование во всем мире среди национальных команд. В России данный турнир состоится уже через полтора года, и Самара – это один из одиннадцати городов — организаторов, на стадионах которых и состоятся самые зрелищные баталии турнира. В городе активно ведется подготовка инфраструктуры.

Конструктивный диалог с пострадавшими на производстве— залог качественной работы ФССТюменская область

Конструктивный диалог с пострадавшими на производстве— залог качественной работы ФСС

6 апреля 2017 года   в Центре реабилитации Фонда социального страхования «Тараскуль» состоялась рабочая встреча пострадавших от трудового увечья и профессиональных заболеваний с  представителями Тюменского регионального отделения Фонда социального страхования. Целью данной встречи было информирование о работе Фонда, выявление острых вопросов и проблем, которые  волнуют пострадавших, решение проблемных вопросов и обращений граждан на местах. Встреча была построена в формате диалога.

Профилактическая акция «Стоп, мошенник» прошла в клиентской службе Управления ПФР в г. ЗаводоуковскеТюменская область

Профилактическая акция «Стоп, мошенник» прошла в клиентской службе Управления ПФР в г. Заводоуковске

В рамках акции председатель Общественного совета при Межмуниципальном отделе МВД России «Заводоуковский» Алла Егорычева и член Общественного совета Валерий Маламыжев проводили профилактические беседы с гражданами и раздавали памятки с рекомендациями и советами о том, как не стать жертвами мошенников.

Управление ПФР в г. Тюмени – участник «Медиаполигона: Тюмень-24»Тюменская область

Управление ПФР в г. Тюмени – участник «Медиаполигона: Тюмень-24»

В Тюмени проходит «Медиаполигон: Тюмень-24» — международный молодежный учебно-практический семинар по журналистике*.

Завершающий этап мероприятия – совместное журналистское исследование Тюмени в формате 24-часовой онлайн-трансляции, которое продлится до 6 утра 8 апреля.

 

Информационная встреча по пенсионным вопросам и электронным услугам ПФРТюменская область

Информационная встреча по пенсионным вопросам  и электронным услугам ПФР

В понедельник, 3 апреля 2017 года, заместитель управляющего Отделением ПФР по Тюменской области Виталий Левенков принял участие в Аппаратном совещании депутатов Тюменской областной Думы, на котором рассказал о порядке формирования пенсионных прав граждан и о предоставлении государственных услуг ПФР в электронном виде.

«ЛУЧШИМИ ПО ПРАВУ» ПО ВОПРОСАМ ОБЯЗАТЕЛЬНОГО СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ СТАЛО ПЯТЬ ШКОЛЬНИКОВ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ.Тюменская область

«ЛУЧШИМИ ПО ПРАВУ» ПО ВОПРОСАМ ОБЯЗАТЕЛЬНОГО СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ СТАЛО ПЯТЬ ШКОЛЬНИКОВ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ.

5 апреля в Тюменской областной Думе состоялась торжественная церемония награждения призеров и финалистов олимпиады по основам права «Лучшие по праву». 

Повышение пенсий с 1 апреля 2017 годаТюменская область

Повышение пенсий с 1 апреля 2017 года

Пенсии по государственному пенсионному обеспечению, в том числе социальные, с 1 апреля 2017 года повысились на 1,5 %.

НА ТРЕХСТОРОННЕЙ КОМИССИИ ОБСУДИЛИ ЭФФЕКТИВНОСТЬ ФИНАНСИРОВАНИЯ МЕРОПРИЯТИЙ ПО ОХРАНЕ ТРУДАТюменская область

НА ТРЕХСТОРОННЕЙ КОМИССИИ ОБСУДИЛИ  ЭФФЕКТИВНОСТЬ ФИНАНСИРОВАНИЯ МЕРОПРИЯТИЙ ПО ОХРАНЕ ТРУДА

На заседании  стороны социального партнерства в городе Тюмени обсудили ряд вопросов,  в том числе о принимаемых мерах по профилактике и снижению производственного травматизма в организациях города, об использовании работодателями Тюмени в 2016 году средств Фонда социального страхования РФ на мероприятия по снижению производственного травматизма и профессиональной заболеваемости. 

 
Облако тегов
Крым Пфр Страховые взносы Сша Полиция Отдых Помощь Школы Общество Убийство Горячая линия Материнство и детство Возмещение расходов Мошенники Обеспечение инвалидов Фсс тюмень Производство Психология успеха Социальный навигатор Работодатели Водители Больничный Главное Несчастный случай на производстве Пособие по уходу за ребенком Страховой тариф Семинар Наркотики Погода Фестиваль Музей Правительство Банк Роспотребнадзор Прямые выплаты пособий Больничный лист Зарплата Закон Фсс Штрафы Пдд Госуслуги Медицина Пенсия Прокуратура Чиновники Обучение Безопасность Студенты Наука Уполномоченный по правам человека Материнский капитал Коронавирус Карантин Законопроект В мире Президент Проишествие Мчс Приметы Жкх Сбербанк Тобольск Китай Торговля Авто Скидки Конкурс Сон Праздник Управление росреестра Егэ Дороги Цена Путин Гибдд Социальное страхование Тюменская область Госдума Управление росреестра по тюменской области Поздравление Санкции Штраф Обеспечение Пенсии Дети Депутаты Новый год Дмитрий медведев Экология Запрет Пострадавшие на производстве Лекарства Украина Владимир якушев Социальные пособия Тюмень Ишим Мобильное приложение Интересное Туризм Школа Экономика Ученые Электронные госуслуги Пособие до полутора лет Консультация Праздники Личный кабинет застрахованного лица Продукты Семья Пособия по материнству Бухгалтера Осаго Бизнес Курение Санаторно-курортное лечение Фсс рф Интернет Пособия Школьники Прямая линия Почта росии Почта Росреестр Образование Алкоголь Суд Деньги Исследования Подписка Пресс-конференция Выборы Инвалиды Соцсети Материнский (семейный) капитал Акция Предупредительные меры Отчетность Рейтинг Владимир путин Заводоуковск Беженцы Новости Статистика Автомобили Спорт Тср Цены Культура Работа Электронный больничный Кризис Строительство Сибирь Законодательство Ростелеком Дтп Водитель Законы Томск Реабилитация Мск Пенсионеры Производственный травматизм Трудоустройство Электронный сертификат Здоровье Мвд Мфц Охрана труда Филиал кадастровой палаты Электронные сервисы Исследование Тюменский росреестр Работающие пенсионеры Египет Преступление Тюменская почта Страхователи Здравоохранение Ребенок Россия Ялуторовск Почта россии Космос Финансирование Заводоуковск виды
Новые объявления

 

Все права принадлежат в полном объеме авторам соответствующих произведений Перепечатка материалов только по предварительному разрешению. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.