Материалы за Февраль 2018 года

"Прямые линии" тюменского Росреестра в мартеТюменская область

"Прямые линии" тюменского Росреестра в марте

На «прямой» телефонной линии специалисты Управления Росреестра по Тюменской области проконсультируют жителей региона.

 

Узнать адреса офисов для получения консультации 1 марта можно на сайте РосреестраТюменская область

Узнать адреса офисов для получения консультации 1 марта можно  на сайте Росреестра

1 марта 2018 года Федеральная служба государственной регистрации, кадастра и картографии (Росреестр) проведет единый «День консультаций» для граждан во всех субъектах Российской Федерации.

Внимание! Успеть со сдачей сведений о стаже нужно до 1 марта включительно. Если работодатель проигнорирует сроки представления отчетности, к нему будут применены финансовые санкции.Тюменская область

В единый «День консультаций» специалисты Управления Росреестра по Тюменской области и филиала Федеральной кадастровой палаты проведут бесплатные консультации по вопросам деятельности ведомстваТюменская область

В единый «День консультаций» специалисты Управления Росреестра по Тюменской области и филиала Федеральной кадастровой палаты проведут бесплатные консультации по вопросам деятельности ведомства

В Тюменской области, в рамках празднования 10-летия образования Росреестра и 20-летия создания в Российской Федерации системы государственной регистрации прав на недвижимое имущество, 1 марта 2018 года пройдет единый «День консультаций» для граждан и профессиональных участников рынка по вопросам, связанным с учетом и регистрацией прав на недвижимость.

Почему нужно подтверждать основной вид экономической деятельности?Тюменская область

Почему нужно подтверждать основной вид экономической деятельности?

Раз в год работодатели помимо привычных отчетов сдают в Фонд социального страхования справку, которая подтверждает основной вид деятельности организации. От нее зависит, какой класс профессионального риска и тариф страхового взноса на обязательное социальное страхование от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний (от 0,2% до 8,5%) будет установлен организации на текущий год.

ЭЛЕКТРОННЫЕ СЕРВИСЫ ПРОСТУДЕ НЕ ПОМЕХА.Тюменская область

ЭЛЕКТРОННЫЕ СЕРВИСЫ ПРОСТУДЕ НЕ ПОМЕХА.

Остается вопрос, как решить свои проблемы и получить необходимые услуги, и при этом не заболеть.

Решение есть. Граждане, имеющие доступ к сети Интернет, могут воспользоваться всеми преимуществами и  получить необходимые услуги без потери времени и качества. Зарегистрировавшись на сайте WWW.GOSUSLUGI.RU, вы получите доступ ко всем услугам портала, в том числе и к тем, которые оказываются Фондом социального страхования Российской федерации.

Сотрудникам МФЦ о новых госуслугах ФондаТюменская область

Сотрудникам МФЦ о новых госуслугах Фонда

Тюменское региональное отделение и Многофункциональный центр активно сотрудничают уже несколько лет. Такое сотрудничество можно назвать плодотворным. Постоянно проводятся встречи, консультации, лекционные и практические занятия по государственным услугам, предоставляемым Фондом социального страхования на территории Тюменской области.

В настоящее время в рамках заключенного Соглашения о взаимодействии через МФЦ предоставляется 9 госуслуг Фонда.

В Тюменской области семьи с низким доходом начали получать ежемесячную выплату из средств материнского капиталаТюменская область

Военным пенсионерам: вторая пенсияТюменская область

В Тюменской области за минувший год произошло 417 страховых несчастных случаевТюменская область

В Тюменской области за минувший год произошло 417 страховых несчастных случаев

В 2017 году на территории Тюменской области произошло 428 случаев производственного травматизма и профессиональных заболеваний, из них 417 случая признаны страховыми (335- легкие, 67 — тяжелые, 9 — со смертельным исходом, а также 6 случаев профессиональных заболеваний).
По сравнению с 2016 годом количество несчастных уменьшилось на 9,7%, а за последние пять лет количество случаев трудового увечья снизилось на 37,2%.
Наиболее часто несчастные случаи происходили на предприятиях Ленинского и Центрального административных округов Тюмени, а также в городах: Тобольск, Ишим, Ялуторовск и в районах: Заводоуковский, Тюменский, Голышмановский.

В Отделении ПФР по Тюменской области работает «Горячая линия» для страхователейТюменская область

Парень похитил девушек в Тольятти и сделал из них проституток в СамареВ мире

Парень похитил девушек в Тольятти и сделал из них проституток в Самаре

6 декабря правоохранителям Промышленного района Самары поступило сообщение 
 

1 марта в Тюменской области пройдет Единый день консультаций РосреестраТюменская область

1 марта в Тюменской области пройдет Единый день консультаций Росреестра

В рамках мероприятий, посвященных 10-летию образования Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии, 1 марта 2018 года в Управлении Росреестра по Тюменской области,  тюменском филиале Федеральной кадастровой палаты, а также в офисах «МФЦ» состоится Единый день консультаций по вопросам, относящимся к полномочиям Росреестра.  

Омбудсмен по правам ребенка и региональное отделения ФСС заключили соответствующее соглашениеТюменская область

Омбудсмен по правам ребенка и региональное отделения ФСС заключили соответствующее соглашение

Подписи под документом поставили Андрей Степанов и Снежана Чистякова. Необходимость в сотрудничестве обусловлено тем, что с 1 января текущего года Тюменскому региональному отделению переданы полномочия по обеспечению льготной категории граждан техническими средствами реабилитации и путевками на санаторно-курортное лечение. По переданным данным в обеспечении нуждаются более 15 тысяч льготников, из них – около 2000 детей-инвалидов.

Уважаемые страхователи г. Тюмени и юга Тюменской области до окончания отчетной кампании по приему новой отчетности «СЗВ-СТАЖ» за 2017 год осталось 8 рабочих дней!Тюменская область

В Юргинском районе состоялся обучающий семинар для страхователейТюменская область

С 2018 года при проведении плановых проверок госземнадзора используется проверочный листТюменская область

С 2018 года при проведении плановых проверок госземнадзора используется проверочный лист

С 28  января 2018 должностные лица Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии при проведении плановой проверки юридических лиц и индивидуальных предпринимателей обязаны использовать проверочные листы (списки контрольных вопросов). 

Куда следует обращаться в 2018 году за техническими средствами реабилитации и санаторно-курортном лечением - в прямом эфиреТюменская область

Куда следует обращаться в 2018 году за техническими средствами реабилитации и санаторно-курортном лечением  - в прямом эфире

В ходе часового эфира до радиослушателей была доведена информация о том, что с 2018 года обеспечение федеральных льготников техническими средствами реабилитации  (ТСР) и путевками на санаторно-курортное лечение (санкур) будет осуществлять Тюменское  региональное отделение Фонда социального страхования Российской Федерации.  Семь последних лет эту функцию выполняли органы соцзащиты населения области.

Разъяснения по материнским пособиям услышали будущие мамы Ярковского районаТюменская область

Разъяснения по материнским пособиям  услышали будущие мамы Ярковского района

Расширила свои границы действующая в Тобольском перинатальном центре школа будущим мам с участием специалистов Фонда социального страхования.

В начале февраля встреча специалистов Филиала № 5 Тюменского регионального отделения с будущими мамами прошла в Уватском районе, а в минувший вторник, слушателями школы будущих мам стали беременные женщины Ярковского района.

Выезд мобильной межведомственной бригады к жителям Тобольского районаТюменская область

Рабочая встреча специалистов ПФР и МФЦТюменская область

В Сетовской школе Тобольского района состоялся день пенсионной грамотностиТюменская область

Материнский капитал с заботой о будущем семьиТюменская область

Тюменский Росреестр проведет «прямую» телефонную линию по профилактике коррупцииТюменская область

Тюменский Росреестр проведет «прямую» телефонную линию по профилактике коррупции

На «прямой» телефонной линии специалисты Управления Росреестра по Тюменской области проконсультируют жителей региона.

Телефон «Горячей линии» Отделения ПФР по Тюменской области изменилсяТюменская область

Материнский капитал: новое в 2018 годуТюменская область

Рабочая встреча со специалистами Ялуторовского МФЦТюменская область

Какие электронные услуги предлагает Пенсионный фонд?Тюменская область

Юрга встречает Масленицу!Тюменская область

В 2017 году тюменцы чаще обращались за оспариванием кадастровой стоимостиТюменская область

В 2017 году тюменцы чаще обращались за оспариванием кадастровой стоимости

В 2017 году в Комиссию по рассмотрению споров о результатах определения кадастровой стоимости при Управлении Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Тюменской области (далее – Комиссия) поступило 468 заявлений о пересмотре кадастровой стоимости, что на 51,5% больше, чем в 2016 году. 

Успейте воспользоваться "дачной амнистией" до 1 мартаВ России

Успейте воспользоваться "дачной амнистией" до 1 марта

Управление Росреестра по Тюменской области напоминает, что 1 марта 2018 года заканчивается срок «дачной амнистии» (упрощенной процедуры регистрации прав) на индивидуальные жилые дома. 

«Прямая линия» на тему: «Материнский (семейный) капитал: новые возможности использования средств»Тюменская область

Первое занятие «Школы будущих мам» в новом году.Тюменская область

Первое занятие «Школы будущих мам» в новом году.

5 февраля 2017 года специалисты Филиала № 6 Тюменского регионального отделения Фонда социального страхования Марина Юрина и Вадим Васильев  приняли участие в первой в этом году «Школе будущих мам», проводимой на базе женской консультации Областной больницы № 4 города Ишима.

В Увате пособия в полтора раза большеТюменская область

В Увате пособия в полтора раза больше

Увеличенными на районный коэффициент 50% были озвучены новые размеры материнских пособий на состоявшейся  встрече беременных женщин Уватского района со специалистами Фонда социального страхования в актовом зале Областной больницы №20.

Как не стать жертвой мошенниковТюменская область

На вопросы о «дачной амнистии» ответят на «прямой» линии РосреестраТюменская область

На вопросы о «дачной амнистии» ответят на «прямой» линии Росреестра

На «прямой» телефонной линии специалисты Управления Росреестра по Тюменской области проконсультируют жителей региона.

Онлайн-конференция на тему: «Материнский (семейный) капитал: новые возможности использования средств»Тюменская область

Продолжается отчетная кампания по приему новой отчетности «СЗВ-СТАЖ» за 2017 годТюменская область

Извещение о продаже своей доли в праве собственности на сайте Росреестра позволит собственникам недвижимости экономить время и средстваВ России

Извещение о продаже своей доли в праве собственности на сайте Росреестра позволит собственникам недвижимости экономить время и средства

Росреестром реализована возможность извещения через официальный сайт Росреестра участников долевой собственности о продаже одним из собственников своей доли в случае, когда число сособственников более 20.

Анонс «прямых» линий Управления Росреестра по Тюменской области на февраль 2018 годаТюменская область

Анонс «прямых» линий Управления Росреестра по Тюменской области на февраль 2018 года

На «прямой» телефонной линии специалисты Управления Росреестра по Тюменской области проконсультируют жителей региона.

 
Облако тегов
Торговля Карантин Коронавирус Водитель Сибирь Ялуторовск Автомобили Экология Страховой тариф Жкх Фсс тюмень Горячая линия Госдума Закон Дмитрий медведев Президент Электронные госуслуги Производственный травматизм Деньги Работающие пенсионеры Трудоустройство Проишествие Новости Личный кабинет застрахованного лица Полиция Пособия Штраф Скидки Ученые Подписка Экономика Школы Депутаты Чиновники Студенты Наука Владимир якушев Спорт Инвалиды Путин Здоровье Социальное страхование Больничный лист Материнский (семейный) капитал Ишим Преступление Законопроект Управление росреестра по тюменской области Предупредительные меры Водители Законодательство Несчастный случай на производстве Бухгалтера Цена Осаго Наркотики Банк Дети Тср Ребенок Поздравление Уполномоченный по правам человека Суд Сбербанк Возмещение расходов Роспотребнадзор Образование Мвд Фсс рф Пострадавшие на производстве Мфц Рейтинг Социальные пособия Бизнес Егэ Дтп Управление росреестра Пдд Страхователи Прямая линия Новый год Здравоохранение Сон Социальный навигатор Китай Электронный сертификат Статистика Исследование Общество Пособие по уходу за ребенком Тюменский росреестр Соцсети Электронный больничный Росреестр Тюмень Санаторно-курортное лечение Тюменская почта Пенсии Пособия по материнству Выборы Пресс-конференция Гибдд Больничный В мире Мск Крым Кража Владимир путин Заводоуковск Реабилитация Беженцы Строительство Россия Семинар Алкоголь Тюменская область Цены Убийство Курение Зарплата Мчс Главное Безопасность Праздники Финансирование Госуслуги Заводоуковск виды Обеспечение инвалидов Пфр Штрафы Отдых Музей Отчетность Акция Почта россии Фсс Прямые выплаты пособий Томск Охрана труда Космос Культура Почта Консультация Производство Интернет Школа Помощь Фестиваль Пенсионеры Законы Психология успеха Продукты Обучение Исследования Материнство и детство Обеспечение Работодатели Пособие до полутора лет Семья Медицина Лекарства Туризм Праздник Мошенники Пенсия Авто Запрет Ростелеком Правительство Украина Материнский капитал Египет Прокуратура Сша Страховые взносы Электронные сервисы Приметы Интересное Конкурс Санкции Дороги Кризис Работа Филиал кадастровой палаты Тобольск Школьники Погода Мобильное приложение
Новые объявления

 

Все права принадлежат в полном объеме авторам соответствующих произведений Перепечатка материалов только по предварительному разрешению. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.