Wargaming.FM Внимание, искатели золота.

30 января 2015 - SiberCat
Wargaming.FM Внимание, искатели золота.

Сегодня на нашем портале стартовало вещание специального проекта — онлайн-радио WarGaming.FM. 

Его можно послушать в нашем плеере что находиться справа вверху под знаком 18+

Золотая лихорадка

  В любой момент, шесть раз в день, в эфире может прозвучать специальный СИГНАЛ, а сразу после вы услышите бонус-код. 

Успей первыми ввести бонус-код в специальное поле в личном кабинете на сайте игры и на несколько дней ваш ангар станет премиумным!

Вас много а код один!

Удачи, боец. Она тебе пригодится! :)

Наполнение кода может быть получено в любом проекте WG по желанию пользователя.

Удачно использовать бонус код можно один раз в неделю (с понедельника по воскресенье).

P.S. коды могут появится в эфире в любое время в промежутке с 10:00 до 23:59 (время московское)

P.P.S. официальный ответ WG по поводу сообщений сервера о неверно введенном коде -
 На данный момент отображается всегда одна фраза "Неверный код", как в случае, если код был использован, так и в случае, если код введен неверно либо срок его действия истек. В будущем постараемся исправить эту ситуацию, чтобы не возникало подобных недоразумений.

Для упращения понимания произношения бонус кода выкладываем латинский алфавит, правила и транскрипцию его прочтения:

Тагже вы можите поставить  Мод WarGaming Fm

Описание

Этот мод позволяет слушать радио Wargaming.FM прямо в клиенте игры. Доступный функционал приложения поможет вам регулировать громкость, останавливать и начинать воспроизведение не только в ангаре, но и в бою.
Управление:
F9 — старт
F10 — пауза
F11/F12 — убавитть/прибавить громкость

Установка

Распаковать архив в папку ...World of Tanks es_mods�.9.5

СКАЧАТЬ МОД

Расписание эфира WarGaming.FM

WarGaming News— актуальные новости WarGaming и игрового сообщества из первых рук, одновременно с новостями портала.

Словарь молодого бойца— известный и не известный танковый сленг в объяснении Тамары Лисицкой.

WGсправка— задавайте вопросы разработчикам через специальную ветку форума и слушайте ответы в эфире!

WarGag— свежие и лучшие шутки с портала WarGag.ru озвучены для эфира.

WarGaming.FM. Шутите и присылайте на wargag.ru, а мы расскажем всем!

Прямые эфиры

Понедельник (МСК):

13:00 — 14:00 — "WAR парад" — тематический, интерактивный, еженедельный, интеллектуальный ПАРАД ВОЙСК ПЕСЕН!!! (ПОВТОР воскресного эфира)
19:00 — 21:00"Три танкиста" — Развлекательно-познавательная программа. Играй с нами на "Танке дня", узнай его историю, участвуй в конкурсах и выигрывай призы.

Скайп студии:
Wargaming.FM
Рубрика "Ваншорт побери"
(ВНИМАНИЕ! Реплей надо загрузить на сайт http://wotreplays.ru/ и выслать ССЫЛКУ на него (а не сам реплей) на почту tt@wargaming.fm)

Вторник- Четверг (МСК):

19:00 — 21:00 — "Три танкиста"— Развлекательно-познавательная программа. Играй с нами на "Танке дня", узнай его историю, участвуй в конкурсах и выигрывай призы.
Скайп студии: Wargaming.FM
Рубрика "Ваншорт побери"
(ВНИМАНИЕ! Реплей надо загрузить на сайт http://wotreplays.ru/ и выслать ССЫЛКУ на него (а не сам реплей) на почту tt@wargaming.fm)

Пятница (МСК):


19:00 — 21:00 — "Полевая почта" — программа приветов, поздравлений и заявок песен. Песни для эфира публикуйте в специальной теме в ленте новостей. Приветы в отдельной теме. Внимательно читайте тему поста, не путайте других слушателей и ведущих в студии.

21:00 — 22:00 — "Звезда в танке"— программа говорит сама за себя. Интересные личности из танкового мира в эфире радио. Слушатели могут задавать свои вопросы в скайп.
22:00 — 23:00 — "Разговорчики в строю" — час общения слушателей с нами и между собой на заданную тему. Тему вы узнаете в начале каждой программы.

Суббота (МСК):


13:00 — 14:00 — "Звезда в танке" (ПОВТОР пятничного эфира)
19:00 — 21:00 — "Полевая почта" — программа приветов, поздравлений и заявок песен. Песни для эфира публикуйте в специальной теме в ленте новостей. Приветы в отдельной теме. Внимательно читайте тему поста, не путайте других слушателей и ведущих в студии.
21:00 — 22:00 — "Боевая подруга" — среди игроков так мало девушек, но они есть и поэтому в этом часе они становятся командирами. Хочешь попасть "во взвод" — прояви себя! Будь рыцарем – помоги героине заработать игровое золото!
22:00 — 23:00 — "Танковые байки" – расскажи свой интересный случай в рандоме ведущим в эфире и получи приз.

Воскресенье (МСК):


13:00 — 14:00 — "Танковые байки" – расскажи свой интересный случай в рандоме ведущим в эфире и получи приз. (ПОВТОР субботнего эфира)
19:00 — 21:00 — "Полевая почта" — программа приветов, поздравлений и заявок песен. Песни для эфира публикуйте в специальной теме в ленте новостей. Приветы в отдельной теме. Внимательно читайте тему поста, не путайте других слушателей и ведущих в студии.
21:00 — 22:00 — "Интеллектуальный полигон" — это лучшая возможность заработать игровое золото при помощи знаний!
22:00 — 23:00 — "WAR парад" — публикуй любимые мелодии в специально созданной теме для обсуждений http://vk.com/topic-75568196_30277753 и слушай сводный WARпарад, по результатам недели, каждое воскресенье.

Похожие статьи:

ИнтерестноеРоссияне стали чемпионами мира по World of Tanks

Рейтинг: +2 Голосов: 2 4476 просмотров
Комментарии (1)
SiberCat # 30 января 2015 в 13:43 +1
http://miasta.ru/clubs/18_invait-kod-world-of-tanks.html тут раздача инвайт кодов

 
Облако тегов
Убийство Социальное страхование Музей Ялуторовск Сбербанк Рейтинг Бизнес Интернет Акция Пострадавшие на производстве Сибирь Владимир путин Новости Пособия по материнству Возмещение расходов Пособие по уходу за ребенком Пособия Дороги Фсс рф Китай Электронные сервисы Материнский капитал Тюменская почта Егэ Сша Семинар Торговля Тюмень Кризис Обучение Исследование Дмитрий медведев Конкурс Мобильное приложение Больничный Помощь Правительство Управление росреестра по тюменской области Работающие пенсионеры Бухгалтера Наркотики Санаторно-курортное лечение Страховые взносы Студенты Пенсионеры Экология Продукты Египет Выборы Закон Кража Пенсия Психология успеха Обеспечение инвалидов Мфц Электронный больничный Общество Экономика Росреестр Президент Школы Суд Соцсети Консультация Управление росреестра Запрет Семья Путин Почта росии Прямые выплаты пособий Фсс Дети Госдума Цены Банк Дтп Электронный сертификат Госуслуги Украина Социальные пособия Трудоустройство Финансирование Праздник Тюменский росреестр Цена Здравоохранение Спорт Интересное Поздравление Пенсии Мвд Реабилитация Производство Пресс-конференция Автомобили Производственный травматизм Тср Осаго Медицина Страхователи Пфр Материнский (семейный) капитал Больничный лист Школьники Деньги Коронавирус Полиция Ученые Россия Санкции Законопроект Уполномоченный по правам человека Предупредительные меры Ребенок Ростелеком Лекарства Пдд Карантин Праздники Культура Школа Томск Мск Горячая линия Погода Подписка Депутаты Скидки Почта Пособие до полутора лет Фсс тюмень Работодатели Тобольск Мошенники Алкоголь Несчастный случай на производстве Главное Штраф Ишим Страховой тариф Законы Жкх Прокуратура Здоровье Почта россии Тюменская область Фестиваль Статистика Заводоуковск виды Беженцы Прямая линия Зарплата Материнство и детство Наука Инвалиды Космос Роспотребнадзор Обеспечение Владимир якушев Законодательство Сон Крым Заводоуковск Приметы Преступление Электронные госуслуги Безопасность Личный кабинет застрахованного лица Авто Работа Образование Отчетность Туризм Новый год Чиновники Охрана труда Штрафы Проишествие Мчс Водители В мире Гибдд Строительство Филиал кадастровой палаты Социальный навигатор Курение Исследования Отдых
Новые объявления

 

Все права принадлежат в полном объеме авторам соответствующих произведений Перепечатка материалов только по предварительному разрешению. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.