В России

RSS-лента


 

Почта России запустила программу поддержки российских экспортёров

Российские экспортёры могут получить субсидии на международные почтовые отправления — скидку до 80% на доставку товаров российского производства, проданных онлайн. Это стало возможно благодаря программе, которую Почта запустила по соглашению с Минпромторгом России.

Почта России увеличила объемы авиаперевозок из Китая

Почта России за год нарастила объемы импорта из Китая на собственных магистральных грузовых самолетах ТУ-204С. За первые 5 месяцев 2023 г. объём почты вырос на 108%, а коммерческих грузов на 131% до 2 664 и 37 тонн соответственно по сравнению с прошлым годом.

29 июня 2023 - Татьяна Пономарева | Подробнее | 0 комментариев | 199 просмотров
Почта России и МТС расширили географию доставки в удалённые населённые пункты

Почта России и ПАО «МТС» (MOEX: MTSS), цифровая экосистема, расширяют сотрудничество. Теперь получать заказы из интернет-магазина МТС смогут ещё 2,2 млн россиян в 53 городах и посёлках Урала, Сибири и Дальнего Востока.

Почта России возобновила экспресс-доставку посылок ещё в четыре страны

Почта России возобновила приём международных EMS-отправлений в Венесуэлу, Мьянму, Перу и Танзанию. Это позволит поддержать выход российских экспортёров на новые рынки.

27 июня 2023 - Татьяна Пономарева | Подробнее | 0 комментариев | 197 просмотров
В отделениях Почты России появились товары ВкусВилл

Почта России и ВкусВилл запустили в Москве пилотный проект по продаже продуктов для здорового питания. На первом этапе они появятся в 30 почтовых отделениях столицы.

22 июня 2023 - Татьяна Пономарева | Подробнее | 0 комментариев | 185 просмотров
Почта России и СберМегаМаркет сокращают время получения заказов, оформленных на маркетплейсе

Почта России и СберМегаМаркет подписали соглашение о сотрудничестве, по которому логистический оператор окажет услуги по сортировке и предпочтовой подготовке отправлений. Партнёры расширят сотрудничество на базе логистического центра почтового оператора в Новой Москве.

22 июня 2023 - Татьяна Пономарева | Подробнее | 0 комментариев | 180 просмотров
О сотрудничестве в сфере информационной безопасности

Почта России и «Лаборатория Касперского» договорились развивать взаимодействие в области защиты от киберугроз производственных и бизнес-процессов.

16 июня 2023 - Татьяна Пономарева | Подробнее | 0 комментариев | 157 просмотров
Гашение почтовой марки в честь 100-летия Аэрофлота

В рамках Петербургского международного экономического форума состоялась торжественная церемония гашения почтовой марки, выпущенной к 100-летнему юбилею Аэрофлота.

15 июня 2023 - Татьяна Пономарева | Подробнее | 0 комментариев | 169 просмотров
Почта России и железнодорожная корпорация «Северо-Восточная Азия» вместе будут развивать трансграничные перевозки

Почта России и железнодорожная корпорация «Северо-Восточная Азия» договорились наладить ускоренную наземную доставку международных почтовых отправлений через пограничный пункт пропуска Хуньчунь – Камышовая. Это первый проект прямого железнодорожного сообщения Китай – Россия в почтовых вагонах.

Почта России доставит заказы из Яндекс Маркета в удалённые деревни и сёла

Получить товары из Яндекс Маркета теперь можно в сельских отделениях Почты России. 

15 июня 2023 - Татьяна Пономарева | Подробнее | 0 комментариев | 180 просмотров
Почта России запустила прямые авиаперевозки из Минеральных Вод в Ереван

Почта России подписала соглашение с авиакомпанией «Азимут» о ежедневной перевозке регулярными рейсами международных посылок из аэропорта Минеральных Вод имени М.Ю. Лермонтова в столицу Армении. Теперь посылки клиентов почты из Ставропольского края и республик Северного Кавказа будут доставляться в Ереван напрямую, минуя Москву.

Почта и РЖД запустили новый контейнерный сервис

Новый почтовый контейнерный поезд отправился из Подмосковья в Приморский край. В его составе – 47 контейнеров с почтовыми отправлениями и коммерческими сборными грузами.

5 июня 2023 - Татьяна Пономарева | Подробнее | 0 комментариев | 180 просмотров
Почта России протестирует дронопорты-почтоматы

Почта России и Русдронопорт договорились провести тест по доставке посылок с помощью беспилотников до дронопортов. Партнёры проработают комплекс мер для поэтапного развития наземной инфраструктуры дронопортов для развития доставки почтовых отправлений.

2 июня 2023 - Татьяна Пономарева | Подробнее | 0 комментариев | 207 просмотров
Почта России стала эксклюзивным консультантом по логистике в сервисе «Тинькофф Эксперты»

Почта России стала эксклюзивным консультантом по логистике сервиса «Тинькофф Эксперты» от Tinkoff eCommerce. Сотрудники компании расскажут представителям малого и среднего бизнеса, как организовывать и развивать цепочки поставок.

Почта России запустила первые тесты электромобилей в регионах

Почта России начала тестировать две новых модели WOLV FC25 и EVM PRO в Нижнем Новгороде и Санкт-Петербурге. Компания задействует электромобили на внутригородских маршрутах. WOLV FC25 в курьерской доставке, а EVM PRO для перевозки почты из сортировочного центра и почтамтов в отделения.

 
Облако тегов
Законы Космос Экономика Почта россии Россия Почта Школы Интересное Производство Пособие по уходу за ребенком Семинар Ученые Алкоголь Владимир путин Охрана труда Пресс-конференция Тюменская область Цены Фсс рф Исследования Филиал кадастровой палаты Страховые взносы Статистика Тюменская почта Запрет Приметы Банк Пенсия Строительство Обеспечение Обучение Заводоуковск виды Производственный травматизм Мск Мчс Сша Дороги Госдума Цена Отчетность Консультация Егэ Праздник Материнский (семейный) капитал Школьники Финансирование Тср Правительство Законодательство Росреестр Акция Авто Египет Президент Трудоустройство Убийство Управление росреестра Несчастный случай на производстве Ребенок Обеспечение инвалидов Выборы Работодатели Беженцы Рейтинг Осаго Материнский капитал Наркотики Новости Кризис Работающие пенсионеры Ишим Тобольск Бизнес Здравоохранение Исследование Электронные госуслуги Деньги Дтп Отдых Прямая линия Прямые выплаты пособий Заводоуковск Торговля Музей Чиновники В мире Бухгалтера Продукты Горячая линия Преступление Школа Пособие до полутора лет Возмещение расходов Мвд Лекарства Пострадавшие на производстве Мфц Жкх Электронные сервисы Водители Владимир якушев Туризм Сибирь Автомобили Курение Образование Крым Украина Тюмень Законопроект Больничный Культура Пфр Страховой тариф Интернет Госуслуги Кража Наука Санкции Фсс Скидки Пдд Электронный сертификат Штраф Личный кабинет застрахованного лица Психология успеха Мобильное приложение Новый год Роспотребнадзор Экология Пособия по материнству Томск Безопасность Санаторно-курортное лечение Предупредительные меры Спорт Электронный больничный Страхователи Социальный навигатор Здоровье Штрафы Реабилитация Закон Семья Конкурс Фсс тюмень Почта росии Подписка Пособия Гибдд Уполномоченный по правам человека Студенты Мошенники Инвалиды Фестиваль Поздравление Тюменский росреестр Водитель Больничный лист Социальные пособия Прокуратура Ростелеком Пенсионеры Путин Медицина Коронавирус Зарплата Общество Депутаты Материнство и детство Суд Главное Праздники Ялуторовск Управление росреестра по тюменской области Полиция Соцсети Помощь Пенсии Карантин Погода Социальное страхование Работа Дмитрий медведев Сон Дети Сбербанк Китай
Новые объявления

 

Все права принадлежат в полном объеме авторам соответствующих произведений Перепечатка материалов только по предварительному разрешению. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.