Почта – дело всей жизни

Почта – дело всей жизни

Во второе воскресение июля у почтовых работников профессиональный праздник – День российской почты.

На Почте России много преданных своему делу людей. Одна из самых ярких представителей этой професии Евсеева Надежда Леонидовна – начальник ОСП Ялуторовский почтамт Тюменского филиала Почты России.

Стаж работы Надежды Леонидовны на предприятии — 47 лет. Её трудовая деятельность началась в 1971 году: после окончания школы она пришла работать почтальоном в Ялуторовский районный узел связи. Высшее образование ей пришлось получать много позже без отрыва от производства в Сибирском университете телекоммуникаций и информатики, а еще была стажировка в Москве и Италии для того, чтобы успешно применять полученные знания на практике.

Кстати, в её трудовой книжке всего 7 записей о занимаемых должностях на Почте, но за ними — каждодневный кропотливый труд и практически полувековая история предприятия и страны.

За сорок с лишним лет, случалось, конечно, всякое, но она совсем не представляет себя на другом предприятии. «На Почте особая атмосфера – своя, родная!» – откровенно признается Надежда Леонидовна.

В 1993 году Надежда Леонидовна возглавила тогда еще Ялуторовский районный узел федеральной почтовой связи, а в 2000 году прошло знаковое для того периода событие: объединение предприятий почтовой связи – первое по югу Тюменской области. В дальнейшем в состав Ялуторовского ОПС вошли почтамты Исетского, Упоровского районов и Заводоуковского городского округа. Благодаря этому за рекордно короткий срок одно из убыточных предприятий, которое вошло в состав Ялуторовского почтамта, превратилось в рентабельное и стабильно работающее подразделение.

На сегодняшний день Ялуторовский почтамт включает в себя 83 стационарных отделений почтовой связи и одно передвижное отделение почтовой связи.

Составляющие успеха предприятия – это сложившаяся команда и харизма руководителя.

Коллектив Ялуторовского почтамта – один из самых стабильных в Тюменской области. А еще они вопреки всему сумели сохранить дух коллективизма, присущий советской эпохе. Все вместе на субботниках они высаживают цветы возле своего здания, проводят шумные и веселые праздники, волейбольной командой идут на тренировки, а если вдруг к кому беда постучалась в дом – тут же сообща помогают. Так повелось!

Преданность профессии, порядочность, доброжелательность и уважение, а также требовательность к себе и подчиненным – такими качествами обладает начальник Ялуторовского почтамта, и пользуется заслуженным уважением и доверием в коллективе.

«Надо любить то, что ты делаешь, и отдаваться любимому делу всей душой. Улыбнешься ты, и тебе в ответ обязательно улыбнется клиент», – уверена Надежда Леонидовна.

За добросовестное отношение к своим обязанностям, за выполнение плановых показателей она неоднократно поощрялась грамотами и благодарственными письмами руководства предприятия, а также награждена почетной грамотой губернатора Тюменской области за заслуги в развитии и совершенствовании почтовой связи. В 1999 году Надежде Евсеевой присвоено звание «Мастер связи», а в 2007 году — звание «Заслуженный работник связи Российской Федерации». Высокую награду она получила в Кремле из рук Президента РФ Владимира Путина.

Передать свою любовь и преданность профессии Надежда Леонидовна смогла дочери, которая тоже работает в сфере почтовой связи и на данный момент возглавляет ОСП Тюменский городской почтамт.

Похожие статьи:

ИнтерестноеАкция «Мама, я тебя люблю!» стартует в почтовых отделениях Тюменской области

В РоссииПочта России объявляет о старте основной подписной кампании

Общество«Почта России» намерена создать аналог eBay и Amazon

ИнтерестноеУченики тюменской гимназии №49 приняли участие в акции «Мама, я тебя люблю!»

ИнтерестноеЖители Тюменского и Ишимского районов активно пользуются госуслугами на почте

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1098 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

 
Облако тегов
Здоровье Кризис Тюменский росреестр Здравоохранение Реабилитация Почта Полиция Электронный сертификат Праздник Госуслуги Банк Авто Ялуторовск Владимир якушев Пенсионеры Школьники Цены Рейтинг Консультация Автомобили Прямая линия Прямые выплаты пособий Управление росреестра Егэ Работающие пенсионеры Мошенники Заводоуковск виды Космос Экономика Пособие до полутора лет Убийство Россия Конкурс Суд Ростелеком Проишествие Психология успеха Отчетность Поздравление Дороги Приметы Материнский (семейный) капитал Тюменская область Пособия по материнству Обеспечение Украина Продукты Путин Материнский капитал Фсс тюмень Мск Социальное страхование Тюмень В мире Обучение Школа Водители Личный кабинет застрахованного лица Лекарства Мчс Статистика Наука Погода Помощь Бизнес Новый год Страховые взносы Туризм Интересное Жкх Охрана труда Торговля Медицина Общество Сбербанк Экология Выборы Коронавирус Санкции Ишим Цена Школы Фсс рф Новости Почта россии Мвд Строительство Соцсети Водитель Филиал кадастровой палаты Сша Правительство Электронные сервисы Уполномоченный по правам человека Египет Безопасность Курение Пресс-конференция Госдума Росреестр Алкоголь Интернет Работа Томск Заводоуковск Несчастный случай на производстве Запрет Социальные пособия Штраф Трудоустройство Мфц Тобольск Преступление Тюменская почта Законодательство Инвалиды Больничный лист Наркотики Горячая линия Производство Санаторно-курортное лечение Гибдд Семинар Главное Депутаты Ученые Пенсия Закон Страхователи Управление росреестра по тюменской области Роспотребнадзор Бухгалтера Зарплата Китай Электронный больничный Чиновники Социальный навигатор Деньги Сибирь Отдых Законы Пдд Осаго Музей Дети Обеспечение инвалидов Тср Президент Сон Крым Фсс Образование Законопроект Финансирование Прокуратура Штрафы Ребенок Семья Студенты Дтп Беженцы Дмитрий медведев Акция Производственный травматизм Скидки Предупредительные меры Материнство и детство Карантин Спорт Владимир путин Пфр Пострадавшие на производстве Страховой тариф Возмещение расходов Пособия Пособие по уходу за ребенком Мобильное приложение Праздники Кража Пенсии Больничный Исследования Работодатели Подписка Культура Фестиваль Почта росии Исследование
Новые объявления

 

Все права принадлежат в полном объеме авторам соответствующих произведений Перепечатка материалов только по предварительному разрешению. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.