Почта России открывает весеннюю декаду подписки – скидки достигнут 40%

Почта России открывает весеннюю декаду подписки – скидки достигнут 40%

С 10 по 20 мая 2018 года в Тюменской области проходит Всероссийская декада подписки, в ходе которой во всех отделениях Почты России, на сайте http://podpiska.pochta.ru, а также с помощью мессенджера Viber можно подписаться на газеты и журналы со значительными скидками.

В ходе подписной декады Почта России дополнительно к скидкам издательств снижает для подписчиков цену на доставку изданий: по каталогу Почты России – на 10% для федеральных и на 15% для региональных и местных СМИ, а по каталогам других подписных агентств – на 5% и на 10% соответственно.

Одновременно сохраняется скидка для подписчиков, действующая в период всей подписной кампании, на издания, вошедшие в список, подготовленный Экспертным советом по региональным печатным СМИ при Минкомсвязи России: 25% по собственному каталогу Почты России или 20% по каталогам альтернативных подписных агентств. Список изданий, получающих скидку в эту кампанию, был расширен Экспертным советом и превысил 2500 наименований.  

«Традиционно Всероссийская декада подписка привлекает большое число подписчиков. В течение 10 дней акции читатели смогут подписаться на газеты и журналы на второе полугодие 2018 года с хорошей скидкой (до 40%). Подписка на периодику является выражением уважения читателей к печатной прессе и знаком качества для наиболее востребованных у россиян изданий», – отметила заместитель генерального директора по почтовому бизнесу Почты России Инесса Галактионова.

Стоит отметить, что теперь сайт podpiska.pochta.ru полностью адаптирован под мобильные устройства, что позволяет максимально удобно оформить подписку не только с персонального компьютера, но и со смартфона.

Продолжается получившая широкую поддержку акция по благотворительной подписке «Дерево добра», в рамках которой каждый желающий может оформить подписку на любое издание в адрес выбранного социального учреждения – конкретного детского дома, дома-интерната, дома для ветеранов и престарелых. На нее также распространяются скидки в рамках Всероссийской декады подписки. Акция «Дерево добра» проводится с 2015 года, к ней присоединились тысячи клиентов Почты России по всей стране, в том числе известные государственные и общественные деятели, журналисты, деятели культуры, руководители компаний.

Похожие статьи:

ИнтерестноеУченики тюменской гимназии №49 приняли участие в акции «Мама, я тебя люблю!»

ИнтерестноеЖители Тюменского и Ишимского районов активно пользуются госуслугами на почте

Общество«Почта России» намерена создать аналог eBay и Amazon

ИнтерестноеАкция «Мама, я тебя люблю!» стартует в почтовых отделениях Тюменской области

В РоссииПочта России объявляет о старте основной подписной кампании

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1045 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

 
Облако тегов
Страхователи Школы Заводоуковск виды Сибирь Статистика Ялуторовск Соцсети Финансирование В мире Пенсионеры Закон Экономика Мобильное приложение Электронный больничный Ростелеком Пострадавшие на производстве Крым Проишествие Подписка Электронные госуслуги Пособия Студенты Египет Космос Мчс Производство Автомобили Штраф Отчетность Бизнес Погода Наука Украина Чиновники Новости Интернет Росреестр Конкурс Личный кабинет застрахованного лица Прямые выплаты пособий Консультация Дороги Охрана труда Праздники Жкх Заводоуковск Образование Работающие пенсионеры Правительство Производственный травматизм Курение Главное Страховые взносы Безопасность Психология успеха Россия Строительство Поздравление Почта россии Пособия по материнству Гибдд Социальный навигатор Запрет Предупредительные меры Помощь Госдума Деньги Владимир якушев Президент Пенсии Егэ Пособие по уходу за ребенком Рейтинг Осаго Акция Штрафы Прямая линия Фсс Водитель Путин Тюменская область Материнство и детство Школа Туризм Сон Убийство Трудоустройство Владимир путин Банк Больничный Ребенок Культура Филиал кадастровой палаты Несчастный случай на производстве Томск Дтп Дмитрий медведев Пособие до полутора лет Наркотики Медицина Фсс рф Сша Праздник Социальное страхование Реабилитация Интересное Почта росии Законопроект Спорт Госуслуги Мошенники Полиция Коронавирус Фестиваль Сбербанк Скидки Законодательство Новый год Роспотребнадзор Обеспечение Торговля Управление росреестра Мфц Горячая линия Мск Электронные сервисы Обеспечение инвалидов Авто Пдд Ученые Здоровье Санаторно-курортное лечение Пенсия Депутаты Уполномоченный по правам человека Зарплата Санкции Цена Продукты Школьники Преступление Водители Здравоохранение Прокуратура Отдых Страховой тариф Цены Музей Почта Алкоголь Тср Семья Семинар Выборы Беженцы Кризис Управление росреестра по тюменской области Больничный лист Работа Работодатели Инвалиды Бухгалтера Тюменский росреестр Приметы Социальные пособия Тобольск Мвд Возмещение расходов Лекарства Исследования Обучение Карантин Законы Дети Тюменская почта Электронный сертификат Материнский (семейный) капитал Экология Китай Исследование Пфр Ишим Суд Общество Тюмень Материнский капитал Фсс тюмень Пресс-конференция
Новые объявления

 

Все права принадлежат в полном объеме авторам соответствующих произведений Перепечатка материалов только по предварительному разрешению. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.