Почта России проведет досрочную Всероссийскую декаду подписки по ценам ниже 2014 года

4 февраля 2015 - Наталья Белякова
Почта России проведет досрочную Всероссийскую декаду подписки по ценам ниже 2014 года

 С 26 февраля по 7 марта клиенты Почты России смогут подписаться на любимые издания ниже цен 2014 года. В Декаде подписки примут участие как федеральные, так и региональные СМИ, которые предоставят своим читателям скидки на подписку от прошлогодней цены. Дополнительно к ним Почта России также снизит цену: на 5% для федеральных изданий и на 10% — для региональных и местных СМИ.

 

Во всех почтовых отделениях страны читатели смогут получить информацию о специальных условиях подписки или купить любимые издания.

«Институт подписки очень важен и для государства, и для населения, и для самих изданий. Наша цель – поддержать его, чтобы 20 миллионов подписчиков по всей стране могли и дальше получать свои любимые газеты и журналы на дом или приобретать их в ближайших почтовых отделениях», – подчеркнул генеральный директор Почты России Дмитрий Страшнов.

«Досрочная декада подписки – это не первая инициатива Почты России по сохранению и развитию подписки. На поддержку подписной кампании на 1-ое полугодие 2015 года Почта России выделила 600 млн рублей, которые были направлены на обеспечение подписных скидок для населения. Благодаря этому выросли подписные тиражи в удаленных регионах: на Камчатке — на 17%, в Тыве — на 18%, в Приморском крае — на 12%», — отмечает заместитель министра связи и массовых коммуникаций Российской Федерации Алексей Волин.

 «Прошлая декада, которая состоялась в декабре 2014 года, дала ощутимые результаты – за 10 дней было оформлено более 2,5 млн подписок. К предстоящей декаде мы подготовимся еще лучше – а значит, постараемся привлечь еще больше подписчиков», – предполагает исполнительный директор АРС-ПРЕСС, Председатель Экспертного совета по региональным печатным СМИ при Минкомсвязи России Софья Дубинская.

«Сегодня из-за целого ряда факторов многие СМИ оказались в непростых условиях, поэтому мы высоко ценим те меры, которые сейчас предприняла Почта России для сохранения подписки», – подчеркнул председатель Союза журналистов Москвы, главный редактор газеты «Московский комсомолец» Павел Гусев.

«Мы приветствуем инициативу Почты России по проведению декады подписки. Это очень своевременное решение, которое позволит поддержать подписчиков на фоне происходящего удорожания полиграфических материалов и бумаги. Издательское сообщество надеется на продолжение практики проведения двух декад подписки, с предоставлением почтовых и издательских скидок в каждом подписном полугодии», – отметила первый заместитель генерального директора ИД «Аргументы и факты» Марина Мишункина.

 «Предоставление скидок – это хороший совместный шаг Почты России и издательств навстречу подписчикам. Мы всегда заинтересованы в сохранении постоянных читателей, в том числе в корпоративном сегменте, который испытывает высокую потребность ежедневно быть в курсе деловых новостей», – пояснил генеральный директор ЗАО «Коммерсантъ-Пресс» Альфред Хакимов.

Мнение федеральных СМИ разделяет главный редактор газеты «Саха сирэ» Чокуур Гаврильев: «Когда мы говорим о сохранении института подписки, мы говорим не только о конституционном праве граждан на получение информации на родном языке, но и культурном и духовном развитии народа. Наша газета является основным источником информации в городах и отдаленных районах Республики Саха (Якутия). Для нас важно, что Почта России идет навстречу издателям и предоставляет собственные скидки на подписку. За время прошлой декады нашей газете удалось сохранить объемы подписки, а проведение новой декады дает уверенность, что мы сможем не только сохранить, но и приумножить тиражи».

 

Похожие статьи:

ИнтерестноеАкция «Мама, я тебя люблю!» стартует в почтовых отделениях Тюменской области

Общество«Почта России» намерена создать аналог eBay и Amazon

ИнтерестноеЖители Тюменского и Ишимского районов активно пользуются госуслугами на почте

ИнтерестноеУченики тюменской гимназии №49 приняли участие в акции «Мама, я тебя люблю!»

В РоссииПочта России объявляет о старте основной подписной кампании

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1452 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

 
Облако тегов
Студенты Штрафы Бизнес Прямые выплаты пособий Пенсия Прямая линия Карантин Заводоуковск Пдд Пособия по материнству Штраф Проишествие Водители Прокуратура Психология успеха Страховой тариф Лекарства Социальные пособия Главное Дети Цены Крым Росреестр Электронный больничный Заводоуковск виды Экология Производственный травматизм Больничный лист Тюмень Фестиваль Банк Преступление Социальный навигатор Охрана труда Законы Статистика Космос Роспотребнадзор Праздник Полиция Электронные госуслуги Дмитрий медведев Уполномоченный по правам человека Зарплата Пенсионеры Сбербанк Школы Владимир якушев Авто Сон Погода Тюменская почта Сибирь Школа Страхователи Подписка Социальное страхование Суд Чиновники Конкурс Медицина Бухгалтера Культура Реабилитация Семья Законопроект Кража Семинар Материнский капитал Управление росреестра по тюменской области Египет Фсс рф Госдума Поздравление Электронный сертификат Правительство Предупредительные меры Деньги Россия Беженцы Курение Отчетность Пособия Спорт Трудоустройство Пособие по уходу за ребенком Мошенники Цена Обеспечение Украина Обеспечение инвалидов Страховые взносы Горячая линия Помощь Исследование Акция Китай Закон Мобильное приложение Финансирование Коронавирус Осаго Ишим Запрет Ребенок Общество Соцсети Госуслуги Егэ Новости Дороги Пострадавшие на производстве Работающие пенсионеры Автомобили Здравоохранение Сша Законодательство Пресс-конференция Тюменский росреестр Наркотики Кризис Материнский (семейный) капитал Работодатели Строительство Выборы Туризм Пфр Обучение Фсс Музей Экономика Праздники Исследования Фсс тюмень Депутаты Больничный Производство Томск Продукты Отдых Жкх Гибдд Владимир путин Интернет Водитель Тср Возмещение расходов Тобольск Санкции Приметы Мвд Мск Инвалиды Дтп Филиал кадастровой палаты Пособие до полутора лет Рейтинг Школьники Интересное Электронные сервисы Мфц Новый год Ростелеком Мчс Образование Скидки Ялуторовск Наука Путин Материнство и детство Ученые В мире Почта Здоровье Работа Пенсии Алкоголь Санаторно-курортное лечение Убийство Президент Торговля Несчастный случай на производстве Личный кабинет застрахованного лица Безопасность Почта россии Консультация Тюменская область Управление росреестра
Новые объявления

 

Все права принадлежат в полном объеме авторам соответствующих произведений Перепечатка материалов только по предварительному разрешению. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.