Юрий Гальцев привезет в Тюмень «Концерт для своих!»

11 февраля 2015 - Дмитрий Козырь
Юрий Гальцев привезет в Тюмень «Концерт для своих!»

Один из самых известных юмористов страны Юрий Гальцев и артисты Театра эстрады 19 февраля представят в Тюменской филармонии юбилейную шоу-программу в двух действиях «Концерт для своих».

Это бенефис художественного руководителя театра Юрия Гальцева. В программе концерта — самые популярные номера и неожиданные новинки от одного из самых известных юмористов современной эстрады и его коллег по сцене.

  «Концерт для своих!» не случайно носит такое название: у каждого зрителя этого представления, будь он завзятым поклонником Театра эстрады или человеком, впервые посетившим его стены, возникает ощущение, что он попал на встречу со своими близкими друзьями, радушно встречающими старых знакомых.

 Вы встретитесь с художественным руководителем театра, знаменитым российским юмористом Юрием Гальцевым и его постоянными коллегами по сцене — клоунами Юриком и Гариком, иллюзионистом Вадимом Савенковым, группой «Кронштадт» и многими другими артистами Театра эстрады.

 «Концерт для своих» — это всегда импровизация, его программа никогда не повторяется дважды. В нее обязательно включены номера всех жанров, которые существуют на современной эстраде — от пародий до пластических этюдов. У публики есть возможность увидеть как номера, уже ставшие классикой российского юмора, так и стать первыми зрителями премьерных выступлений, у которых, скорее всего, тоже будет долгая сценическая жизнь. Именно такая разнообразная палитра выступлений и делает «Концерт для своих» одним из самых востребованных представлений в афише Театра эстрады им. А.Райкина, которое всегда проходит с аншлагом.

 Как же стать тем самым «избранным», которому посчастливится увидеть лучшие и знаменитые номера Гальцева и его друзей? Все очень просто: нужно лишь попасть на «Концерт для своих!» Вы окунетесь в замечательный мир сатиры и юмора, и вас встретит дружная братия российских комиков. «Концерт для своих!» — веселое искрометное шоу, которое подарит вам массу незабываемых впечатлений и скрасит даже самый пасмурный осенний день!

 На сцене вместе с Юриейм Гальцевым выступят также и другие замечательные артисты, мастера комических миниатюр и пародий:

— Юрий Михайлик, неподражаемый клоун, умеющий рассмешить до слез любую публику;

— Игорь Ярошевич, артист оригинального жанра, неоднократно становившийся лауреатом различных юмористических премий, включая приз фестиваля «Море смеха» в Риге;

— Вадим Савенков, выдающийся фокусник, также изумляющий публику искусством пластических движений; и другие артисты, знакомые нам как по ярким театральным работам, так и по телевизионным передачам и фильмам.

 Билеты на юбилейный концерт Юрия Гальцева можно приобрести в кассах города, у распространителей тел. 54-22-09 и на сайте Kassy.ru, бесплатная доставка 40-40-60.

 Цена билетов: 800 — 2500 рублей.

 На правах рекламы

www.nashgorod.ru

Похожие статьи:

ОбществоНовые детсады Тюмени укомплектуют современной техникой исключительно российского производства

ОбществоНа мосту Пермякова выделят полосу для автобусов

ОбществоВ Тюмени четверо мужчин убили девушку ради автомобиля

ОбществоДевушка на "Мазде" протаранила бизнес-центр в Тюмени

ОбществоНазваны водоёмы Тюмени, вода в которых соответствует санитарным нормам

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1728 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

 
Облако тегов
Исследования В мире Тюменский росреестр Торговля Здоровье Трудоустройство Фсс Санаторно-курортное лечение Фсс тюмень Заводоуковск виды Уполномоченный по правам человека Россия Ребенок Строительство Материнский (семейный) капитал Штраф Пенсии Водители Ростелеком Семья Карантин Курение Мфц Наркотики Ученые Экономика Скидки Социальный навигатор Страхователи Росреестр Депутаты Египет Экология Мск Реабилитация Социальное страхование Работодатели Работающие пенсионеры Убийство Сша Законодательство Школа Пособия по материнству Новости Электронные сервисы Материнство и детство Фестиваль Материнский капитал Коронавирус Несчастный случай на производстве Пенсия Автомобили Проишествие Спорт Возмещение расходов Филиал кадастровой палаты Томск Кризис Водитель Личный кабинет застрахованного лица Сбербанк Медицина Культура Интернет Конкурс Пособие по уходу за ребенком Полиция Обучение Фсс рф Прямые выплаты пособий Приметы Акция Инвалиды Психология успеха Санкции Алкоголь Пенсионеры Владимир путин Егэ Кража Тобольск Праздник Здравоохранение Пострадавшие на производстве Обеспечение Сибирь Дороги Путин Электронный больничный Украина Школьники Статистика Больничный Мошенники Страховой тариф Пресс-конференция Горячая линия Наука Туризм Почта Студенты Штрафы Тср Общество Социальные пособия Консультация Производство Почта россии Пособия Мвд Главное Помощь Владимир якушев Дмитрий медведев Интересное Деньги Праздники Бухгалтера Музей Прокуратура Дтп Отдых Запрет Ишим Страховые взносы Электронный сертификат Мчс Управление росреестра по тюменской области Преступление Цены Прямая линия Работа Обеспечение инвалидов Продукты Госуслуги Космос Бизнес Семинар Больничный лист Финансирование Президент Роспотребнадзор Китай Погода Пдд Закон Госдума Образование Крым Беженцы Поздравление Цена Жкх Новый год Тюменская область Отчетность Пфр Авто Сон Исследование Предупредительные меры Школы Законопроект Охрана труда Гибдд Соцсети Тюменская почта Ялуторовск Лекарства Безопасность Производственный травматизм Законы Заводоуковск Правительство Подписка Банк Суд Пособие до полутора лет Дети Чиновники Тюмень Рейтинг Зарплата Выборы Мобильное приложение Осаго Электронные госуслуги Управление росреестра
Новые объявления

 

Все права принадлежат в полном объеме авторам соответствующих произведений Перепечатка материалов только по предварительному разрешению. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.