Мужчина проходил день на каблуках, чтобы понять женщин

29 июня 2015 - Наталья Белякова
Мужчина проходил день на каблуках, чтобы понять женщин

Молодой человек из Лос-Анджелеса решил на личном примере доказать, что женщины врут, когда жалуются на неудобную обувь на каблуке.

Он провел эксперимент, требующий ношения туфель в течение всего дня.

Популярный видеоблогер из Лос-Анджелеса Брэндон Коэн долгое время выражал недоверие словам женщин о том, насколько неудобными и болезненными являются для них туфли на каблуке. Чтобы доказать свою точку зрения Брэндон решил поставить эксперимент и проходить в такой обуви целый день. Опыт начался в 8.30 утра, когда парень нацепил стилеты на 10-сантиметровым каблуке и отправился на работу.

Весь этот день в подробностях документировался на видео, которое потом появилось на канале Youtube. Брэндон спустился на лифте и пошел по улице, привлекая к себе многочисленные взгляды прохожих. На молодом человеке была вполне традиционная одежда, которая совсем не сочеталась с женскими туфлями на каблуке, что и вызывало любопытство.

Уже через час Брэндон почувствовал неприятные ощущения, которые сменились болью. При каждом удобном случае он садился, чтобы дать ногам отдохнуть. На работе количество косых взглядов и усмешек возросло. "У меня появилось такое ощущение, что мои коллеги не слишком сильно меня уважают, — заявил молодой человек в камеру. — Тяжело, когда нужно выбирать между уважением и клевым гардеробом. Но я доведу свой эксперимент до конца".

В половине первого он заявил, что ношение туфель негативно влияет на его настроение. Однако нежелательное внимание со стороны прохожих и коллег по работе представляло только половину проблемы. Куда большие страдания Брэндону причиняла сама обувь, так как ему становилось все более тяжело ее носить.

Через 12 часов он не выдержал и избавился от этих туфель, чтобы ходить босиком. "Боже мой, — заявил он в камеру. — Я чувствую такую боль, что это невозможно вынести. Теперь я гораздо лучше понимаю женщин".

Похожие статьи:

Тюменская областьОткрыт прием заявок на I ежегодный Тюменский областной Чемпионат по робототехнике и программированию

Тюменская областьПовестка дня на 19 мая

Тюменская областьВ Тюмени состоится Парад близнецов

Тюменская областьКаждому четвёртому сотруднику тюменских компаний урезали зарплату

В РоссииЗа оригинальное послание Полине Гагариной тюменка поедет на "Евровидение-2015"

Теги: новости
Рейтинг: 0 Голосов: 0 1644 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

 
Облако тегов
Владимир путин Личный кабинет застрахованного лица Обучение Осаго Тср Праздник Депутаты Больничный Исследование Тобольск Закон Образование Зарплата Управление росреестра Пособия Консультация Электронный сертификат Госуслуги Законы Мфц Обеспечение Страховой тариф Фсс Работа Дтп Обеспечение инвалидов Банк Возмещение расходов Помощь Преступление Ростелеком Спорт Уполномоченный по правам человека Дороги Соцсети Заводоуковск Материнство и детство Роспотребнадзор Деньги Рейтинг Пенсия Проишествие Пособие по уходу за ребенком Здравоохранение Управление росреестра по тюменской области Законопроект Гибдд Заводоуковск виды Мобильное приложение Водители Отчетность Суд Почта росии Фсс рф Ялуторовск Тюменская почта Пособие до полутора лет Ученые Школа Коронавирус Жкх Пенсии Фестиваль Беженцы Работодатели Новый год Строительство Санкции Общество Мвд Здоровье В мире Пострадавшие на производстве Ребенок Школы Музей Приметы Убийство Охрана труда Социальное страхование Экология Космос Культура Цена Производство Прямая линия Пфр Работающие пенсионеры Алкоголь Президент Курение Реабилитация Торговля Исследования Финансирование Крым Лекарства Материнский (семейный) капитал Авто Дети Россия Почта россии Пенсионеры Тюменская область Страховые взносы Почта Чиновники Штраф Прокуратура Карантин Социальные пособия Материнский капитал Китай Страхователи Дмитрий медведев Туризм Ишим Отдых Безопасность Владимир якушев Египет Тюмень Бизнес Трудоустройство Поздравление Прямые выплаты пособий Госдума Психология успеха Запрет Экономика Электронные госуслуги Филиал кадастровой палаты Кража Погода Полиция Семинар Мошенники Выборы Статистика Бухгалтера Производственный травматизм Наркотики Сибирь Больничный лист Конкурс Новости Томск Мск Сбербанк Скидки Продукты Пдд Подписка Росреестр Интересное Путин Электронные сервисы Правительство Кризис Школьники Электронный больничный Тюменский росреестр Санаторно-курортное лечение Водитель Предупредительные меры Интернет Горячая линия Инвалиды Автомобили Пособия по материнству Главное Медицина Мчс Сон Социальный навигатор Студенты Праздники Законодательство Семья Фсс тюмень Штрафы Несчастный случай на производстве Украина Акция Сша Наука Пресс-конференция Цены
Новые объявления

 

Все права принадлежат в полном объеме авторам соответствующих произведений Перепечатка материалов только по предварительному разрешению. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.