После случая в Салехарде Елена Летучая застраховала свою жизнь

14 декабря 2015 - Наталья Белякова
После случая в Салехарде Елена Летучая застраховала свою жизнь

Популярная ведущая не менее популярной программы «Ревизорро» на телеканале «Пятница!» Елена Летучая в интервью газете «Комсомольская правда» рассказала подробности инцидента в кафе «Виктория» в

Салехарде, где в конце августа съемочная группа была подвергнута нападению со стороны работников заведения общепита.

«Обычно набрасываются на камеры. А тут хотели причинить вред именно мне, за мной гнались, кричали «Ты не уедешь из Салехарда, мы тебя и в Москве достанем, со всеми вытекающими!». Было страшно», — вспоминает о том дне Летучая.

Ведущая вспомнила еще один случай в Смоленске, где ее и съемочную группу программы чуть ли не линчевали, спасли те, кто был приглашен на контрольную закупку.

Елена Летучая вполне отдает себе отчет в том, чем именно занимается и к чему могут привести ее проверки.

«Дело в том, что я не просто вешаю наклейку или не рекомендую, я реально закрываю бизнес, наступая людям на горло, а во многих городах заведения принадлежат непростым людям, вице-губернаторам, женам мэров, авторитетам. Многих провоцирует приход съемочной группы в ресторан без предупреждения. Они кричат, что это частная собственность – путая свою квартиру с рестораном. Они считаю, что если открывают заведение, то делают там все, что хотят. Никакие законы, правила им не писаны: хочу из «просрочки» готовлю… А это общественное место, где кормят большое количество людей. В общем, правда мне достается с серьезными потерями», — призналась любимица многих телезрителей.

По словам Летучей, её бойфренд как-то захотел запретить ей заниматься этим делом: «Он очень боится! Он сказал: «Все, прекращай, не лезь никуда, я тебе запрещаю!». А у меня же контракт. И я безбашенная, все равно лезу в пекло. Не могу отстраниться, все пропускаю через себя. Не получается остановиться: если что-то делаю, то честно, по-другому никак».

Но Летучей все же пришлось зактраховать свою жизнь, на всякий случай: «На несколько миллионов. Признаться, застраховали меня недавно. Кажется, как раз после Салехарда. Но не хочется даже думать о страховом случае, я единственная дочь своих родителей, они меня любят и не переживут, если со мной что-то случится».

Похожие статьи:

Тюменская областьОткрыт прием заявок на I ежегодный Тюменский областной Чемпионат по робототехнике и программированию

Тюменская областьВ Тюмени состоится Парад близнецов

Тюменская областьКаждому четвёртому сотруднику тюменских компаний урезали зарплату

В РоссииЗа оригинальное послание Полине Гагариной тюменка поедет на "Евровидение-2015"

Тюменская областьПовестка дня на 19 мая

Теги: новости
Рейтинг: 0 Голосов: 0 1810 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

 
Облако тегов
Материнский (семейный) капитал Коронавирус Пенсия Мошенники Бизнес Интернет Деньги Водители Гибдд Больничный лист Санаторно-курортное лечение Торговля Реабилитация Крым Египет Ребенок Семинар Почта россии Фсс тюмень Рейтинг Законопроект Праздник Поздравление Автомобили Мвд Госуслуги Отдых Штраф Тюмень Дороги Роспотребнадзор Запрет Музей Фестиваль Наука Страховой тариф Пособие по уходу за ребенком Погода Экономика Украина В мире Тср Дети Алкоголь Здоровье Сбербанк Зарплата Водитель Мфц Управление росреестра Студенты Культура Несчастный случай на производстве Тюменская почта Тюменский росреестр Пособие до полутора лет Кризис Законодательство Санкции Авто Пресс-конференция Электронный сертификат Здравоохранение Пострадавшие на производстве Заводоуковск виды Личный кабинет застрахованного лица Производство Интересное Трудоустройство Социальный навигатор Прокуратура Путин Владимир путин Отчетность Работодатели Фсс рф Росреестр Новости Прямые выплаты пособий Пдд Космос Скидки Консультация Исследования Почта росии Конкурс Туризм Новый год Ученые Электронный больничный Пенсии Медицина Ростелеком Подписка Томск Преступление Выборы Наркотики Безопасность Ишим Охрана труда Филиал кадастровой палаты Производственный травматизм Депутаты Тюменская область Китай Школьники Пособия Сон Полиция Цены Заводоуковск Сибирь Осаго Материнский капитал Штрафы Социальные пособия Обеспечение инвалидов Законы Семья Госдума Исследование Обучение Страхователи Банк Карантин Экология Помощь Мчс Статистика Беженцы Правительство Пособия по материнству Президент Прямая линия Пфр Управление росреестра по тюменской области Инвалиды Школа Спорт Бухгалтера Курение Образование Страховые взносы Больничный Тобольск Работающие пенсионеры Мобильное приложение Владимир якушев Обеспечение Почта Убийство Россия Материнство и детство Школы Горячая линия Приметы Предупредительные меры Фсс Электронные госуслуги Дтп Ялуторовск Кража Праздники Дмитрий медведев Лекарства Работа Сша Пенсионеры Общество Строительство Психология успеха Финансирование Продукты Мск Электронные сервисы Социальное страхование Соцсети Цена Возмещение расходов Главное Чиновники Уполномоченный по правам человека Жкх Егэ Суд Закон Акция
Новые объявления

 

Все права принадлежат в полном объеме авторам соответствующих произведений Перепечатка материалов только по предварительному разрешению. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.