Выберите яблоко, которое вы бы съели, и узнайте о себе кое-что интересное)

2 ноября 2015 - Наталья Белякова
Выберите яблоко, которое вы бы съели, и узнайте о себе кое-что интересное)

Что о вас могут рассказать яблоки? Да-да! Не удивляйтесь — именно о вас и именно яблоки. То, какой фрукт вы выберете, с каким себя ассоциируете, может рассказать о ваших внутренних архетипах. Яблоко старо как мир, и даже в Библии именно оно было плодом познания Добра и Зла. Так что, готовы?

ЯБЛОКО №1

Вы – человек прямой и честный. Никогда не пытаетесь завуалировать правду, кой бы она не была. Задних мыслей у вас не бывает и тайных умыслов тоже. Вы не боитесь оставаться самим собой, не надеваете масок и, возможно, именно в этом кроется ваша удивительная способность переживать взлеты и падения. Вы счастливы в мелочах, ни о чем слишком сильно не тревожитесь. Наибольшее удовольствие вам доставит простое крепкое яблоко, которое именно вы только что сами сорвали с дерева.

ЯБЛОКО №2

У вас игривый характер, полный энергии. Скука – ваш смертельный враг, а потому и жизнь у вас нескучная, полная передряг и приключений. Искать их — ваше кредо. А впрочем, всевозможные истории и сами находят вас без подсказки. Все оригинальное и полное впечатлений несет вам радость жизни. Ваше яблоко – непременно в карамели, посыпанное шоколадной и ореховой крошкой!

ЯБЛОКО №3

Вы интересный человек. Так считают все окружающие вас люди. Но сами вы думаете иначе. Вам присущ оптимизм, воображение и чувство прекрасного. И это вдохновляет людей. Все, что происходит в вашей жизни, очень интересно для окружающих. Вы убедительны, даже если не пытаетесь никого убедить. Самым лакомым для вас станет хороший кусок домашнего яблочного пирога, такого, от которого остается теплое и сладкое послевкусие.

ЯБЛОКО №4

Ваш конек – надежность. Как бронированный Роллс-Ройс, как добротный платяной шкаф, как скала, на которую можно положиться. В вас есть редкие качества уравновешенности в мыслях, чувствах и поступках. Вы сдержанны, но иногда эта сдержанность граничит с застенчивостью. Больше слушаете, чем говорите, и вас это абсолютно устраивает. Вы настолько верны и надежны, что с вами действительно можно в огонь и в воду. Каково ваше лакомство? Чашка горячего яблочного пунша – спокойная, добротная, уютная и размеренная.

ЯБЛОКО №5

Радость! Когда видишь вас, возникает именно это слово. Вы живете полной жизнью, вам не нужно адреналина. Жизнь хороша – и в этом ее прелесть. Вы цените вкусы, виды, звуки и запахи каждого дня. Даже обыденность для вас уже прекрасная и необыкновенна. Вы сами делаете ее такой. С самого момента пробуждения вы живете каждой минутой, вам нравится сливаться с миром. А самое искренне счастье – в простых мелочах. Вроде шипящих яблочных оладий. Прямо со сковороды!

ЯБЛОКО №6

Вы остроумны и проницательны. У вас живой ум и цепкая реакция. Вы соображаете на ходу. Даже если вы не слишком общительны, при необходимости бываете разговорчивы и жизнерадостны. Вы и забавны, и интеллектуальны одновременно, что делает вас душой компании. Но туда вы не стремитесь «по собственному» желанию. Просто умеете развлечь людей, не более того. Где же ваша слабость? В бокале хорошего яблочного вина вприкуску с сыром.

Похожие статьи:

В РоссииКак мыслят лидеры

В России10 фраз, которые никогда не скажет сильный управленец

В РоссииКак устранять препятствия и получать результат

Культура10 способов перестать откладывать дела в долгий ящик

В РоссииПочему и зачем нужен ремонт в квартире?

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1466 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

 
Облако тегов
Медицина Бухгалтера Полиция Реабилитация Электронный сертификат Закон Космос Дети В мире Тюмень Пособия Автомобили Страхователи Мск Почта Ишим Исследования Рейтинг Страховой тариф Личный кабинет застрахованного лица Статистика Гибдд Возмещение расходов Штрафы Бизнес Фсс тюмень Дмитрий медведев Мфц Обучение Госуслуги Водитель Росреестр Егэ Прокуратура Здравоохранение Управление росреестра по тюменской области Новости Охрана труда Горячая линия Консультация Электронный больничный Карантин Пенсия Чиновники Почта россии Дороги Материнство и детство Инвалиды Электронные сервисы Мчс Законодательство Фсс Преступление Ученые Интернет Уполномоченный по правам человека Пенсионеры Социальные пособия Наркотики Проишествие Интересное Санаторно-курортное лечение Экология Новый год Электронные госуслуги Конкурс Производство Банк Здоровье Пособие до полутора лет Наука Правительство Тюменская область Авто Пфр Украина Заводоуковск Пресс-конференция Культура Социальный навигатор Больничный Владимир якушев Семинар Россия Китай Фсс рф Социальное страхование Курение Праздник Сон Работа Продукты Госдума Мобильное приложение Филиал кадастровой палаты Путин Беженцы Подписка Скидки Материнский (семейный) капитал Безопасность Цена Египет Законы Спорт Крым Финансирование Несчастный случай на производстве Ростелеком Работающие пенсионеры Производственный травматизм Семья Управление росреестра Главное Пособие по уходу за ребенком Владимир путин Страховые взносы Осаго Трудоустройство Школьники Студенты Отчетность Цены Убийство Прямые выплаты пособий Президент Соцсети Больничный лист Кража Мвд Предупредительные меры Школы Тюменский росреестр Общество Тюменская почта Работодатели Фестиваль Музей Материнский капитал Водители Торговля Обеспечение Дтп Образование Пострадавшие на производстве Психология успеха Томск Ялуторовск Пособия по материнству Лекарства Приметы Деньги Экономика Роспотребнадзор Строительство Поздравление Праздники Сбербанк Обеспечение инвалидов Сибирь Депутаты Пенсии Суд Прямая линия Санкции Туризм Заводоуковск виды Исследование Жкх Пдд Погода Коронавирус Выборы Акция Мошенники Алкоголь Ребенок Запрет Тср Штраф Законопроект Зарплата Отдых Тобольск Сша Школа Помощь Кризис
Новые объявления

 

Все права принадлежат в полном объеме авторам соответствующих произведений Перепечатка материалов только по предварительному разрешению. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.