САНАТОРНО-КУРОРТНОЕ ЛЕЧЕНИЕ ДЛЯ ЛЬГОТНИКОВ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ в 2020 году

САНАТОРНО-КУРОРТНОЕ ЛЕЧЕНИЕ ДЛЯ ЛЬГОТНИКОВ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ в 2020 году

ВНИМАНИЕ! Начинается обзвон граждан состоящих в общеобластной очереди! Если у вас изменился телефон для связи, просьба срочно сообщить в региональное отделение на адрес электронной почты:  federal@ro72.fss.ru или направить личное сообщение в официальной группе ВКонтакте с указанием ФИО и номера СНИЛС.

Тюменским  региональным отделением на конкурсной основе в соответствии с Федеральным законом от 05 апреля 2013 года N 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд" заключены государственные контракты по обеспечению льготной категории граждан путевками на санаторно-курортное лечение в 2020 году.

Обеспечение будет производиться в порядке общеобластной  очереди, которая сформирована датой постановки на учет и профилем заболевания. Каждый, чья очередь уже подошла, будет своевременно проинформирован о выделении путевки. Первые заезды запланированы с 25 февраля. График заездов согласовывается с санаториями-победителями процедур закупок по каждому заключаемому контракту.

Право на получение государственной социальной помощи в виде предоставления при наличии медицинских показаний путевки на санаторно-курортное лечение имеют в равной степени все категории граждан, указанные в статье 6.1 Федерального закона № 178-ФЗ, внеочередное или первоочередное обеспечение путевками на санаторно-курортное лечение кого-либо из этих категорий граждан данный закон не предусматривает.

ВНИМАНИЕ! Начинается обзвон граждан состоящих в общеобластной очереди! Если у вас изменился телефон для связи, просьба срочно сообщить в региональное отделение на адрес электронной почты:  federal@ro72.fss.ru или направить личное сообщение в официальной группе ВКонтакте с указанием ФИО и номера СНИЛС.

 

          Список санаториев, с которыми уже заключены государственные контракты по обеспечению льготной категории граждан путевками на санаторно курортное лечение (СКЛ) в 2020 году:

 

1. Государственный контракт № 73 от 11.02.2020 с ООО "Профилакторий "Светлый" (Санаторий «Березовая роща») СКЛ граждан-получателей набора социальных услуг с болезнями:

— уха;

— кожи и подкожной клетчатки;

— эндокринной системы;

— нервной системы;

— костно-мышечной системы и соединительной ткани;

 

2. Государственный контракт № 74 от 11.02.2020 с АО "Курорты Зауралья" (Санатории «Сосновая роща», «Лесники», «Озеро Медвежье») СКЛ граждан-получателей набора социальных услуг с болезнями:

— глаза и его придаточного аппарата;

— системы кровообращения;

— костно-мышечной системы и соединительной ткани;

 

3. Государственный контракт № 75 от 11.02.2020 с ООО "Санаторий «Геолог» СКЛ граждан-получателей набора социальных услуг с болезнями:

— системы кровообращения;

— органов дыхания;

— органов пищеварения;

— костно-мышечной системы и соединительной ткани;

— мочеполовой системы;

 

4. Государственный контракт № 76 от 11.02.2020 с ООО санаторий «Ласточка» СКЛ граждан-получателей набора социальных услуг с болезнями:

— нервной системы;

— системы кровообращения;

— костно-мышечной системы и соединительной ткани.

 

5. Государственный контракт № 77 от 11.02.2020 с ООО "Санаторий «Ишимский» СКЛ граждан-получателей набора социальных услуг с болезнями:

— эндокринной системы;

— нервной системы;

— системы кровообращения;

— костно-мышечной системы и соединительной ткани.

Для удобства получателей услуг в Тюменском региональном отделении Фонда социального страхования существует электронная очередь на санаторно-курортное лечение. Сервис предназначен для граждан льготной категории, подавших документы на обеспечение путевкой на санаторно-курортное лечение и сохранивших за собой право на социальный пакет в части предоставления санаторно-курортного лечения в текущем году. Данный сервис позволит не только узнать номер в очереди на получение путевки, но и движение по этой очереди, при этом,  не выходя из дома. Для этого необходимо лишь ввести номер СНИЛС в специальном разделе сайта по ссылке: http://r72.fss.ru/264352/index.phtml.

Похожие статьи:

Тюменская областьИшимцам рассказали о возможности получения государственных услуг в электронном виде

Тюменская областьЧто ожидает в 2017 году Тюменских страхователей

Тюменская область25 лет Фонду социального страхования Российской федерации. 22 года Тюменскому региональному отделению.

Тюменская областьОбучающие семинары для страхователей Тюмени

Тюменская областьПополняем копилку знаний будущих мам

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1096 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

 
Облако тегов
Страховой тариф Тср Карантин Туризм Общество Акция Курение Управление росреестра по тюменской области Госуслуги Трудоустройство Осаго Закон Пособие до полутора лет Психология успеха Конкурс Инвалиды Сбербанк Пенсии Правительство Пострадавшие на производстве Приметы Дтп Кража Санкции Отдых Роспотребнадзор Электронные госуслуги Госдума Статистика Крым Предупредительные меры Электронный сертификат Мвд Сон Наркотики Электронный больничный Погода Медицина Работающие пенсионеры Управление росреестра Беженцы Мошенники Фсс Египет Обучение Водитель Безопасность Уполномоченный по правам человека Прямая линия Пресс-конференция Праздники Почта Скидки Деньги Материнство и детство Кризис Пособия по материнству Банк Праздник Семинар Пфр Прямые выплаты пособий Владимир путин Торговля Семья Космос Финансирование Обеспечение Цена Путин Россия Украина Дети Почта росии Культура Тюменский росреестр Школа Мчс Экономика Штраф Ишим Фсс тюмень Спорт Росреестр Возмещение расходов Исследование Реабилитация Водители Почта россии Больничный лист Тобольск Социальный навигатор Здравоохранение Работа Производственный травматизм Охрана труда Санаторно-курортное лечение Гибдд Бухгалтера Цены Владимир якушев Горячая линия Производство Страхователи Жкх Продукты Новости Егэ Обеспечение инвалидов Личный кабинет застрахованного лица Дмитрий медведев Мобильное приложение Отчетность Запрет Наука Школы Зарплата Подписка Полиция Интересное Пенсия Китай Работодатели Материнский (семейный) капитал Законодательство Музей Чиновники Интернет В мире Заводоуковск виды Поздравление Рейтинг Соцсети Тюменская область Фестиваль Авто Фсс рф Штрафы Заводоуковск Убийство Тюмень Здоровье Строительство Ученые Ребенок Коронавирус Выборы Главное Пдд Тюменская почта Томск Алкоголь Депутаты Электронные сервисы Пособие по уходу за ребенком Президент Социальные пособия Сша Школьники Филиал кадастровой палаты Образование Помощь Страховые взносы Прокуратура Лекарства Сибирь Ростелеком Пособия Консультация Ялуторовск Студенты Пенсионеры Законопроект Социальное страхование Законы Суд Исследования Экология Мфц Новый год Несчастный случай на производстве Дороги Преступление Материнский капитал Мск Автомобили Больничный Бизнес
Новые объявления

 

Все права принадлежат в полном объеме авторам соответствующих произведений Перепечатка материалов только по предварительному разрешению. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.